Відгуки покупців про Плойка Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO 9

• Полина Юдина

В целом классная плойка, нравится, что нагревается она очень быстро. Конструкцию продумали до мелочей, пользоваться ей очень удобно. На этой модели есть ионизация, очень удобно. В комплекте идет хорошая сумка, удобно брать с собой плойку. Температуру регулировать очень удобно, можно делать одной рукой все. В целом рекомендую эту модель, устраивает по всем параметрам.

Переваги:
    удобная, цена
  • Катерина

Порадовало, что режим автоотключения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает. Удобная, компактная плойка, покупала чтобы научиться делать красивые кудри))) цена приятна, быстро отправили

• Светлана Мазурик

С этой плойкой хорошо начал получаться эффект природных завитков. Гладкое покрытие не палит и не запутывает волосы. Как бонус удобная термо-сумочка. И как всегда обязателен режим автоотключения.

Переваги:
    цена, удобство
  • Яна Гаврилина

Заказала здесь эту плойку. Заказ оформлять было не сложно, доставка примерно пару дней, упакована очень хорошо. Цена приемлемая. Плойка выглядит очень презинтабельно. Можно выбирать температуру плойки, что очень хорошо. Лёгкая в использовании. Локоны крутит быстро, держаться локоны до мытья головы. Я очень довольна своей плойкой, рекомендую ее к покупке.

Переваги:
    Очень хорошая плойка
  • Вікторія

Плойка виконана дуже якісно, на ручці є кнопки вибору температури, а так само виключення/включення. Плойка нагрівається швидко, добре тримає температурний нагрів. Для збереження є сумка-килимок, а так само вона підвішується за петлю.

• Наталья Мединская

Муж подарил плойку и я считаю, что очень даже хорошую, за свои деньги. с отличным покрытием, благодаря которому она прекрасно скользит по волосам и не выдирает их. Нагрев идёт очень быстро. Из-за наличия петельки очень удобно вешать на крючок возле зеркала. По дизайну ничего лишнего. Удобная термосумка в комплекте для переноски тоже очень полезную роль играет.

• Анастасия

Нагревается довольно быстро, есть защита от перегрева, так что не спалите свои волосы, даже если забыли вытащить ее из розетки. Есть несколько режимов, ручка сама по себе не нагревается. Есть три температурных режима.

• Наталия Остапенко

Очень рада покупке.Время разогрева довольно небольшое.Также очень удобная длина шнура - не очень короткий и не излишне длинный.В руке сама конструкция лежит удобно, не выскальзывает. Руке не тяжело.Сама ручка не нагревается, что исключает возможность ожога.Остывает, правда, довольно долгое время, так что нужно после использования убирать куда-нибудь повыше или в место, где не достанет ребенок.К приобретению советую

Переваги:
    цена, эффект, качество, вид
    Недоліки:
    Не нашла
  • Андрей Святенко

Очень довольна этой плойкой очень быстро нагревается и сделать локоны можно быстро и без особых усилий,правда термозащиту всеравно использую.