Відгуки покупців про Плойка Polaris PHS 4080MK 8

• Оксана Кубарева

Плойка мне понравилась, диаметр роликов удачный, волны на волосах получаются очень красивые и при этом очень быстро, что важно чтобы минимально воздействовать на волосы. Порадовала гарантия на 2 года. Я довольна покупкой, давно такую хотела.

Переваги:
    Красивые волны на волосах
    Недоліки:
    не нашла
  • Анна Шматовская
  • Анна Шматовская

Компактная плойка, но у меня волны получаются почти не заметные и плохо держаться, может такой волос. Расстроилась. Не очень довольна, что выбрала именно эту модель

Переваги:
    Компактная, сумочка для хранения
    Недоліки:
    Не держатся волны
  • Инна Сиденко

Плойка очень понравилась.для тонких волос 13 мм неплохой вариант

Переваги:
    Идёт в чехле
    Недоліки:
    Пока нету
  • Васюк Наталия

очень быстро нагревается , делает красивые волны на волосах средней длинны , очень легкая и удобная в использовании , прекрасный дизайн , рекомендую

Переваги:
    Недоліки:
    не обнаружила
  • Светлана Приходько

Ничуть не пожалела, что приобрела именно данную модель щипцов. Нагревается в течение минуты, удобно держать в руке, не соскальзывает. На мой взгляд, по этой цене является наилучшим решением.

• Ульяна

Приобрела плойку пару месяцев назад. Хороший, органичный дизайн. Делает очень прекрасные локоны. Понравилось, что она предназначена для всех типов волос и теперь прическу делает и моя дочь.

Переваги:
    Удобная в обращении
  • Юля Николаева

Очень классный стайлер.
    Локон делает где-то за 10 сек., держаться долго.

Переваги:
    Хорошие локоны делает