Відгуки покупців про Ігровий набір з інтерактивною кішечкою Pomsies Коко (01951-Pa) (6900006495005)

• Габриелла Свищо

Швидка доставка і якісна іграшка!

Переваги:
    Чудова іграшка! Дитині (3 роки) дуже сподобався котик!
    Недоліки:
    Нема
  • Ганна Танасійчук

Ребенку 5 лет понравилась игрушка

Переваги:
    Батарейка в комплекте, мягкая, компактная
  • Лишеба Жанна

Дитина щаслива)

• Анна

Товар приїхав швидко. Запакована кішечка була якісно. Дитині сподобалось. Дякую

• Тетяна

Цікава іграшка за невисоку ціну. Кішечка видає безліч звуків. Що саме цікаве: ми навіть не здогадувались про деякі звуки, поки випадково не натиснули внизу: вона ще й чхає і робить «пу» ))

• Рой Марія

Гарна іграшка. Цікаво дитині! Невеличка за розміром

Переваги:
    Видає цікаві звуки.
    Недоліки:
    Хотілося щоб шерсть тваринки була м'якша
  • Катя Капришанская

#распаковкадети
    отличный набор, красивые глазки светятся голубым и желтым цветом, много разных звуков издает при касании, красивая расцветка, ребенок в восторге, сервис Розетки как всегда быстрый и качественный

Переваги:
    красивый котик с музыкальными эффектами и светящимися глазками
  • Марина Репина

Ребенок счастлив, Ухаживает играет постоянно.

Переваги:
    ПРикольный, достаточно мягкий. Батарейки в комплекте!
  • Вярвельский Олег

Класна Іграшка, навіть для дітей 7-9 років.

Переваги:
    Інтерактивно, сучасно, затишно
    Недоліки:
    Нема української мови, виробник і продавець могли б і подбати, це ж не дорого коштує.
  • Ольга Котович

Дуже мила іграшка. Зайняла місце фаворита у дитини. Зроблена якісно, сенсор реагує гарно. Сподобалась і дорослим))

Переваги:
    Якість / ціна
    Недоліки:
    Поки що не побачили
  • Жанна Остаповец

Прикольный котик, очень забавные звкуи издает, еще не дарила ребенку, но взрослым сотрудникам с работы очень понравился)

Переваги:
    Интересная игрушка
    Недоліки:
    Мех какой-то клочкастый
  • Ольга

Ничего не ждала от этой игрушки, а кошка оказалась чудесной: яркая, радужная, симпатичная, со множеством функций за весьма небольшую цену. Для девочки отличный подарок. Кошка и мурчит, и песенки поет, кушает, икает, кашляет, грустит - масса вариантов, дочь никак не наиграется)

Переваги:
    Батарейки идут в комплекте
    • Гость

Все это написано в описании, понятное дело

• Надежда Бондарчук

#распаковкадети
    Очень интересная кошечка, поет песенку, говорит и мурлычет. Дочка в восторге

• Евгения Стати

Хорошая кошечка. Подарили дочке 4 года. Малышке нравится.

• Світлана

Гарна іграшка . Дуже дитина раділа

Переваги:
    Настрій гарний
  • галина терещук

Милый, красивый котик. Ребёнок хотел, и теперь радости нет конца. Мурлычет, вибрирует, издаёт приятные звуки, не раздражает.

• Лепина Любовь

Додаю ще відео

• Лепина Любовь

Переживала що буде з браком бо почитала відгуки. Але приємно було бачити гарну цікаву і працюючу іграшку) мявкає фурчтть , все ок

Переваги:
    Гарна іграшка
  • Анастасия Белая

#распаковкадети
    Супер игрушка! Ребенок очень рад, играет с ней все время, спит с ней и ходит в садик. Есть несколько режимов, при смене которых меняется цвет глазок.

Переваги:
    Няшная
  • Дубик Т

Брала на подарунок. Дуже цікава іграшка

Переваги:
    Цікава іграшка
    Недоліки:
    Не знайшла
  • Максим

#розпакуваннядіти
    Дитина була задоволена. Якщо натиснути на носик, то видає різні звуки, навіть не дуже культурні :) Хвіст гнеться. Як на мене, то товар не дуже якісний. Якщо ціна без акції, то мабуть таких грошей не варта, але тут головне емоції дитини

Переваги:
    Головне, що дитині сподобалося)
    Недоліки:
    якість "шерсті"
  • Кулагин Паша

#распаковкадети

Очень классная кошечка, пушистая, глаза светятся разными цветами, мурлычет) Издаёт более 50 милых звуков. Рекомендую!

Переваги:
    Милая, пушистая, интерактивная кошечка
  • Оксана Григорова

Кошечка очень милая, издает разные звуки, когда гладишь мурлычет

Переваги:
    Возможность менять батарейки
    Недоліки:
    Нельзя отключить
    • Татяна

Отключить можно, просто батарейку достань

• Златослава Сторожук

#распаковкадети
    Отличная интерактивная кошечка. Ребенок в восторге!
    Была запакована в слюду, что хорошо, чтобы игрушка не запачкалась во время транспортировки. Все работает все отлично. Батарейки уже были внутри. Работает. Смеется, мяукает, мурчит, поет и вибрирует. И глазки светятся. Классная!)

• Елизавета Пашковская

Брала для дочки 5 лет. Ей очень понравилась кошечка, носит теперь её везде с собой. Игрушка небольшого размера и удобно поместится в руке у ребёнка. Для девочки от 3 до 6 лет шикарный подарок.

Переваги:
    Классная кошка,мягкая, яркая, поёт, мурчит, смешно храпит, издаёт и другие прикольные звуки
  • Яна Никитина

Очень понравился продавец! Отправили быстро, цена шикарная.

Переваги:
    Соответствует заявленному
  • Святослав Геращенко

Не могу понять по какой причине он вообще не работает! Заказали, при покупке не проверели, запечатаную открыли только что, сменили 4 разных батарейки, кот не работает!

Переваги:
    Пока никаких
    Недоліки:
    Не работает
    • Иван

Ну брак наверное. При получении важно смотреть - можно сразу отказаться.

• Представитель бренда

Добрый день, Святослав. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой. Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр: 067-561-22-94. Наши специалисты помогут устранить проблему в максимально короткий срок. Благодарим за Ваш отзыв, для нас важно мнение наших покупателей.

• Валерия Гарбуз

Кошечка очень красивая, музыкальная, мурлычет, когда спинку гладить, ребенку очень понравилось

• Іра Павелко

Милий котик все працює

Рекомендую

• Надя Яшина

Просто милашная киса, дочка теперь везде только с ней:)

• Владимир Агапов

Игрушка распакована и грязная

Переваги:
    Pomsies
    Недоліки:
    Товар не соответствует состоянию

Доброго дня, Володимир. Нм дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці вирішать проблему у максимально кроткий термін.

• Татьяна Михайленко

Заказала здесь, так как в моем городе в наличии кошки не было, а нужна было именно она. Здесь была ещё и по акции. Все бы хорошо, но...Кошка пришла в порваном целофане, прям на мордочке игрушки було разорвано. Игрушка була в каких то пятнах клея или грязи, непонятно. У меня вопросы: на складах не видят, что пакуют на отправку? Как можно такое отсылать? Доставку ждала 4 дня с дня заказа. Теперь не знаю, успею ли я перезаказать в другом месте...Настроение испорчено. Если соберусь в розетке что-то заказывать, теперь 10 раз подумаю....

Переваги:
    Игрушка интересная по задумке
    Недоліки:
    Пришло порванное и грязное

• Віталій Віталій

ТРИ рази замовляли на точку видачі, цю іграшку, і кожного разу привозять браковані. Під носом у іграшок коричнева пляма від якогось клею мабуть.
    Бракований неліквід потрібно повертати Виробнику, утилізувати або розпродавати за символічною вартістю і з вказанням того що це брак. Замість цього все це знову й знову доставляється на замовлення. АВОСЬ хтось не помітить і забере?

• Наталия Черняева

Игрушкой очень довольны. Глазки светятся разными цветами, издаёт звуки, мурлечет) качество хорошее

• Шыныр Татьяна

Заказала кошечку на день рождения дочке. Так как доставку оформляла укр.почтой, то заказ делала за 10 дней до события.
    Перезвонили сразу, после оформления заказа, но, отправили мне только на 4-е сутки. В итоге посылка пришла прям в день рождения.
    Ребенку игрушка понравилась: красивая кошечка, поет песенки, мяукает... Но на второй день эта кошечка сломалась! Мелодия заела и кошечка орала на всю комнату так, что ребенок испугался. Отключила только после того как достала батарейку.

Переваги:
    Быстро связались
    Недоліки:
    Некачественная игрушка! Не рекомендую

Доброго дня, Тетяна. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці усунуть проблему у максимально короткий термін. Для нас важлива думка наших споживачів, тому сподіваємося наступний Ваш відгук буде позитивним.

• Шыныр Татьяна

Связалась с продавцом данной игрушки, мне предложили её отправить им обратно, для замены или денежной компенсации. Я сразу же отправила товар назад, снова заплатила за пересылку. Но продавец товар не забрал и вернул мне назад поломанную кошечку.
      В итоге она мне вышла более 500 грн.
      Дочка расстроена.
      Деньги потрачены зря.
      MountainShop отвратительный и не серьезный магазин!

Доброго дня, Тетяна. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр представника бренду: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці усунуть проблему БЕЗКОШТОВНО у максимально короткий термін.

• Віталій Віталій

При отриманні виявилося що іграшка бракована. Відсутній ніс, замість нього коричнева пляма клею.
    Сама іграшка таке відчуття що була під прессом. Роздавлена з упаковкою до стану пласкої.
    Замовляю повторно, знову витрачаю бонуси, які не повертаються. В надії що тепер повезе з якістю.