Відгуки покупців про Ігровий набір Pomsies Lumies з інтерактивним єдинорогом — Піксі (02248-P) (6900006520271)

• Наталья

#распаковкадети
    Отличная игрушка. Яркая, веселая. Обратите внимание на ее активацию. Нужно вытащить не одну, а две заглушки, поэтому многие считают что она бракованная. Об этом моменте производитель не предупреждает, в сожалению.

• Марина Коваль

У нас іграшка місяців 6, і тільки з вашої розпаковки я дізналась про другу заглушку дякую вам. Зате в дитини така радість! Хоча вона і з 1 фразою любила пухнастика

• Козаченко Ирина

Испорченный подарок на Новый Год( поёт вступительную речь и всееее. Сканер не работает.
    Игрушку не вернёшь, потому что упаковка вскрыта
    Выброшенные деньги

Доброго дня, Ірина. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці усунуть проблему у максимально короткий термін. Для нас важлива думка наших споживачів, тому сподіваємося, що після усунення проблеми з іграшкою дитина зможе оцінити її у повному обсязі і наступний Ваш відгук буде позитивним.

• Ольга СТОЛЯРЧУК

Очень классная игрушка, купили дочери на НГ, пришлось распечатать и проверить на всякий случай, все работает, она и вправду светится тем цветом на который ее поставишь, но еще нужно немного нажать, что бы сканер сработал. Надеюсь дочь оценит и игрушка будет не на 5 минут. Рекомендую. Кстати разговаривает очень чётко и красиво.

Переваги:
    Меняет цвета
    Недоліки:
    Пока проверили в тестовом режиме, 1 января узнаем.
  • Екатерина Ловачёва

Крутая игрушка, ребёнку ещё не дарила но сама бы с удовольствием играла

Переваги:
    Светится разными цветами, играет музыка, можно выполнять задания с помощью этой игрушки
    Недоліки:
    Не нашла
  • Оксана Корнева

#Розпакуваннядіти
    Єдиноріг Лумі Піксі став чудовим подарунком дитині на День Народження.Доставка Укрпоштою зайняла 4 дні,бо лютувала непогода.Іграшка прекрасної якості,гарна та з чітким звуком.Батарейки дійсно в комплекті,що було приємним сюрпризом.Як вимкнути - розібралися,треба натиснути на носик та 3 секунди потримати.Іструкція зрозуміла.Навіть вказані сервісні центри,куди звертатися у разі поломки.Наше перше знайомство з Лумі дивіться у відео - ропакуванні.Рекомендую.

Переваги:
    Незвичайна іграшка,цікава та пізнавальна.Дуже корисний інтерактив.Розвиває пам'ять.
    Недоліки:
    Немає...Але дитину ледве вмовили сісти за уроки )) Просто не відірватися...
  • Юлия Савчук

Испортили ребенку Новый год. Игрушка просто включается, проигрывает 12 секунд и всё! Не реагирует на цвета, не разговаривает, не создает мелодии! Она ничего не делает того, что написано в инструкции!

Переваги:
    Красивая, милая игрушка
    Недоліки:
    Не работает
    • Оля

вернули?

• Сафонов Тарас

Купил ребенку на день рождения. Оказался бракованным. Проигрывал мелодию и светился, как игрушка за 100 грн. Вторую смотрел уже прямо не кассе перед покупкой - тоже самое. При возврате денег сказали, что много возврата. Ребенок расстроился сильно и день рождения испорчен. настроение ужасное.

Недоліки:
    Вся игрушка - один недостаток
    • Евгения Куличенко

Там надо достать две заглушки, чтобы все работало.

• Юлия Бабюк

Очень крутая игрушка!

Переваги:
    Интересна ребенку не на час)
  • Усенко Дарья

Прикольна іграшка, дітям сподобалась, яскрава, компактна, не гучна, розмовляє українською.

Переваги:
    Не голосна, яскрава
  • Елена Артюх

Дарили на НГ,дочери 8 лет,была в восторге)
    Всё работает исправно,яркая,приятная озвучка
    Пока не надоела,спит с ней,сочиняет музыку по цветам,выполняет задания

Переваги:
    Яркая,приятная на ощупь,хорошая озвучка
    Недоліки:
    Не обнаружили
  • Таня Пиковец

Заказала дочке на день святого Николая,пришла на почту, а игрушки в пакете не оказалось((((А в чеке она есть!Полное разочарование!Завтра уже праздник,дарить нечего,розетке больше не доверяю(

Переваги:
    Не знаю
    Недоліки:
    Товара не оказалось

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

Игрушка дочке очень понравилась. она яркая издает звуки и музыку воспроизводит. Плюс пушистик очень симпатичный

Переваги:
    Интересная
  • Dasha Gotsyk

Игрушка на русском языке?

• Максим Вакимов

она издает звуки\мелодии