Відгуки покупців про Соус Poppamies гострий перцевий Димний рипер 150 мл (6430034015772)

2 відгуки

• Алексей

Острый. Очень. И вкусный)
    Если в меру, то понравится. Только не повторяйте моих ошибок. Обычно начинаю с одного соуса, а потом по-нарастающей. Так вот может мне просто попалась, но бутылочка без дозатора. И завтычив в ноут, можно ещё раз прожарить мясо или рыбу. Потом и себя изнутри))) Рекомендую. Хватит на долго)

Переваги:
    Послевкусие. Острота. Одновременно приятный и испепеляющий)
    Недоліки:
    Отсутствие узкого горлышка или дозатора. Так что осторожнее))

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук! Ми раді, що соус Вам сподобався.
      Пляшка соусу Димний Ріпер Poppamies йде без дозатора, тому будьте дуже уважні при додаванні соусу в їжу, адже одна зайва крапля зробить її неймовірно пекучою!
      Насолоджуйтесь гостротою із Poppamies!

• Кирилл А.

Самый острый соус что когда-либо пробовал, сам вкус не сильно острый поначалу, но с горячей пищей заметно хорошо, вся острота в послевкусии, и это даже не острота а боль, губы после него будто накачали ботоксом, такие вот ощущения. Употреблять с осторожностью, не больше 1/2 кофейной ложки а то и вовсе 5-10 капель особенно людям с болезнями ЖКТ.

Переваги:
    Острота, насыщенный вкус.
    Недоліки:
    Для неискушенных будет ад, если часто не едите острую пищу лучше возьмите что то полегче.

Доброго дня!
      Дякуємо Вам за корисний, інформативний та цікавий відгук! Ми раді, що соус Poppamies Вам сподобався!
      Рекомендуємо спробувати соус Вогняний Демон ТМ Poppamies. Ви будете у захваті! Обіцяємо!