Відгуки покупців про Соус Poppamies гострий перцевий Вогняний демон 150 мл (6430034016663) 10

5,0

• Виталий Озимай

Я обычный среднестатистический человек который любит остренькое. До этого соуса мой предел был соус Encona Extra Hot где заявлялось 80000 сковилей. Решил попробовать что-то посерьёзнее. Выбор пал на POPPAMIES FIREDEMON. И вы знаете это просто жесть. Словами не описать как это остро лично для меня оказалось. Съел одну капку на сухарик, первые 5 секунд был приятный на вкус соус, а после 20 сек. Начало появляется жжения которое длилось 15-20 мин. Что очень порадовало. По заявлению производителя острота варьируется от 250000 до 1000000 сковилей. Это как для меня много, но иногда можно побаловать себя адреналином. В целом доволен. Надеюсь мой желудок не сыграет со мной злую шутку после таких экспериментов. Так как ранее был бульбит двенадцатиперстной кишки. В общем любителям экстремалам в самый раз.

Переваги:
    Хороший аромат и вкус. Нету привкуса уксуса как в других острых соусах.
    Недоліки:
    Немного дороговато, но такой бутылочки хватит на очень долгое время. Тем самым оправдывает свою стоимость.

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук! Ми неймовірно раді, що соус Poppamies Вогняний Демон Вам сподобався та Вам було дуже гостро! Перед куштуванням соусу радимо Вам запастись молоком або вершками, вони гарно приборкають вогонь у Вашому роті!
      Насолоджуйтесь пекельною гостротою із Poppamies!

• Максим

Однозначно нужно покупать для любителей острого. Одна капля на тарелку лагмана и уже чувствуешь сковиллы

Переваги:
    Острота

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук! Ми дуже раді, що Вам вистачило лише однієї краплі для того, щоб відчути гостроту соусу Вогняний Демон.
      Нехай буде гостро!

• Romanoff

Ничего острее не пробовал, накапал на ложку 8-10 капель, вкус сначала показался сладковато фруктовым но мгновенно сменился на очень конкретное жжение сбить которое получилось всем что было под рукой спустя минут 10. До этого употреблял разные виды Табаско, включая Хабанеро но даже он рядом с этим адским соусом не стоит. Любителям поострее - РЕКОМЕНДУЮ, но будьте осторожны с экспериментами)))

Переваги:
    Острейший соус, оооочень острый.
    Недоліки:
    Цена, хотя то в каком количестве его можно употреблять - хватит этой бутылочки реально на долго.

Доброго дня!
      Дякуємо за такий чудовий відгук та рекомендацію! Ми дуже раді, що соус Вогняний Демон Вас так вразив!

• Роман

Гострий, реально гострий. Скуштував в чистому вигляді і він мене не розчарував. Жар полум'я в ротовій порожнині повільно зменшується за годинку. 10 з 10.

Переваги:
    Соус окрім того, що він реально гострий, ще й і смачний. Приємні фруктові нотки.

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук! Ми дуже раді, що гострий перцевий соус Вогняний Демон Вам сподобався!
      Нехай і надалі Вам буде гостро!

• Владислав Воробей

Не самое острое что я ел. Но всеровно остро :)

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук! Раді, що Вам було гостро!
      Нехай смакує!

• Марк Аврелий

Решился попробывать, после видосов Солида, ранее строты не боялся. Это чудо. Выпадаешь на 15-20 минут из жизни- боль ощущается в ушах, носоглотке, пищеводе желудке. Минут на 15-20 выпадаешь из жизни (вприниципе не удветльно.чистого капсаицына 8% в составе). Литр йогурта облегчил страдания, н не сильно, испарина на лица и т.д.
    Вещь знатная, если сомневаетесь - берите. Первые 5 секунд соус очень вкусный.
    Отгружал половину чайной ложки в чистом виде, без закусок. Эмоций миллион

Переваги:
    Добавил в резюме в гарфу ваши достижения: "Испытал даннный соус"
    Недоліки:
    Дороговато на одну пробу, второй раз не рискну.
    • Женя

Ну ты бесстрашный вообще... полчайной ложки. Тут от капли рыдаешь!

Доброго дня!
      Дякуємо Вам за такий крутий відгук! Ми раді від щирого серця, що на 15-20 хвилин Ви випали із життя завдяки гострому соусу Вогняний Демон Poppamies.
      Також, раді, що соус подарував Вам мільйон емоцій!

• Артур

САМЫЙ ОСТРЫЙ ПРЕДМЕТ КОТОРЫЙ Я ПРОБОВАЛ.
    Даже лезвие на языке не такое острое

Переваги:
    САМЫЙ ОСТРЫЙ
    Недоліки:
    цена
    • Артур

Стоимость этого чудо-зелья, полностью оправдывает те чувства и эмоции которые он вызывает! Супер! Нет слов =)

p.s. пробуйте просто каплю в рот взять и всё.

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук! Ми дуже щасливі, що соус Вогняний Демон Poppamies - це найгостріший соус, який Ви куштували.

• Дэйофф

Сразу напишу что месяц использовал Badia Ghost pepper sauce, который здесь на Розетке тоже стоит по фильтру остроты 10. Демон острее Гоуста во много раз. Капель 5-6 я отправил в тарелку с рисом, перемешал и это жжёт очень сильно, пришлось взять молока. Если вы насмотрелись на Ютубе всяких роликов с острыми соусами и хотели бы попробовать - это именно то что нужно. Не знаю на сколько верить этим словам но на реддите говорят что у него 1.000.000+ сковиллей. Отличная штука чтобы удивить друзей! По вкусу могу сказать что выражены сладкие нотки манго и папайи, так что имейте это ввиду, соус острый и фруктово-сладкий! Что по поводу моего блюда? Да вот, стоит, больше двух ложек за присест не беру, по сути пишу этот отзыв чтобы отвлечься.

Переваги:
    Соотношение острота\цена. На сколько я понимаю на данный момент это самый острый соус на Розетке.
    Недоліки:
    Возможно излишне фруктовый вкус.

Доброго дня!
      Дякуємо за такий крутий та цікавий відгук! Ми щиро раді, що соус Вам пече так, що рис ще стоїть, а молоко вже п'ється!
      Рекомендуємо Вам спробувати ще не один соус Poppamies. Будьте впевнені, тепер вони у Вашому холодильнику назавжди!
      Смакуйте із задоволенням та нехай буде гостро!

• Виталий

Печёт как надо, до слёз.

Доброго дня, Віталіє!
      Дякуємо за відгук! Раді, що соус Вогняний Демон припік Вас як треба!

• Александр Дель

Насмотрелся Hot ones на ютьюбе и решил попробовать что-то реально острое. Выбор пал на самый острый соус что есть в розетке.
    Пробовал его с крылышками из мака.
    Скажу сразу, что цена за такое кол-во оправдана.
    Сладкие нотки манго и ананаса, с дымным привкусом не дают мне покоя уже несколько дней. Постоянно хочется его попробовать снова и снова.
    Ожидал, что будет жгучей, думаю, что-то есть еще острее, но такое я пока что не пробовал. Конечно, если съесть ложку за раз можно и прилечь в больничку, если есть проблемы с ЖКТ.

Переваги:
    Вкусный, жгучий

Доброго дня!
      Неймовірно вдячні Вам за такий відгук! Дуже раді, що соус Вогняний Демон Вам так сподобався. Не стримуйте себе, куштуйте його знову і знову!
      Насолоджуйтесь пекельною гостротою з Poppamies!