Відгуки покупців про Мобільний телефон Prestigio MultiPhone Grace 7557 Black 73

• Наталия
    • Цвет: White

Легкий, стильный, красивый телефон. Подвисал пару раз за год, но всегда оживал. Спустя 12 месяцев гарантии, на 13-ый месяц ушел в цикличную перезагрузку.

Переваги:
    Внешний вид, хорошее качество фото, экран
    Недоліки:
    Грелся на зарядке или при долгом разговоре, сломался спустя год.
    • Юрий

Перепрошейтесь

• МурМур

Не рекомендую!!!!

Переваги:
    Гарний зовнішній вигляд,простий у використанні.
    Недоліки:
    За рік Двічі віддавали в сервіс на ремонт,сам почав перезавантажуватись так і не включився.Другий раз така сама ситуація пройшло від ремонту місяць часу((((((( Покупкою не задоволена!!!!!
    • Вадим Павленко

Та ж проблема була, в гарантійний сервіс раз 5 уже водив

• Юрий

Смените прошивку

• Игорь
    • Цвет: White

Я не влделец данного телефона, но когда ходил по магазинам искал себе телефон с 4000 батареей и случайно увидел эту модель, то она мне очень понравилась..
    Не хотелось выпускать из рук. Дизайном очень понравился, очень понравился толщиной (даже можно сказать тонкостью)
    Но не буду его брать только из-за батареии.. Так как сейчас использую lenovo s860 (батарея 4000) и заряда мне хватает на два дня, и поэтому меньше батарею и не охото даже рассматривать.. Но модель очень классная!!!

Переваги:
    Тонкий, приятный вруке, красочный
    Недоліки:
    Баарея
    • Вадим Павленко

Спустя год после покупки у меня батареи еле на пол дня хватает, постоянно с умб на 10к хожу

• Артур Хачатрян

Нормальный.

• Ольга Спартесная
    • Цвет: White

Очень классный телефон. Служит уже 8 месяцев. без нареканий. Быстрый, не лагает, батарею держит долго. Игры идут отлично. Изображение - супер!

Переваги:
    цена, тонкий, легкий
    Недоліки:
    греется во время продолжительной игры
  • Елена
    • Цвет: White

Появится ли данный телефон вновь в продаже на этом сайте? И если появится, то как скоро?

• Алёна Пикинер
    • Цвет: White

Пользуюсь больше полу года. Великолепный дизайн, очень привлекает внимание окружающих.
    Камера, динамик, оперативка.. всем очень довольна.
    Греется немного, но это разумная плата за эту тонкость в дизайне

Переваги:
    на эти деньги - полная комплектация
    Недоліки:
    считаю, что их нет
  • Денис Владимирович
    • Цвет: Black

29,06,15 через неделю Тоже глючил,перезагружался иногда в сервисное меню заскакивал. В сервис не обращался както само прошло)))))

Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Страх перегрева,.......................
    • Цвет: White

Изначально это телефон Gionee elife s5.5 . Prestigio прилепили свой логотип и оболочку ос и продавали в Европе под своим брендом.
    Сам пользуюсь телефоном доволен на 146% ,покупал здесь. Купил жене Gionee elife s5.5 в Китае ,на розетке закончились.
    Самым основным плюсом в принятии решения о покупке данного телефона стало то что это не Prestigio имхо.

• Цвет: Black

На этот телефон уже вышел android 5.0?