Відгуки покупців про Крісло-М'яч Примтекс Плюс Fan H-2200/D-5 XL White-Black 38

4,5

• Амалия Шамбарян
    • Колір: Білий + Чорний

Спасибо магазину Розетка.Привезли упоковано и без повреждений бесплатно.Мячь очень удобный и большой.Сыну 14,очень доволен что большой и теплый.Для старших детей и взрослых .

Переваги:
    Большой,удобный,теплый.
    • Савчак Наталья

Подскажите пожалуйста,а сколько заплатили за доставку ?))

• Сергей Токарев
    • Колір: Білий + Чорний

На второй день использования разошелся шов и мне кажется,что это только начало...(((

Переваги:
    Красивый, большой, удобный
    Недоліки:
    Качество швов оставляет желать лучшего...(((
    • Саша

Для этого есть гарантия 14 дней на обмен/возврат посилання

• Шевченко Игорь
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Очень большой и классный пуф для ребенка и взрослого, дочка от него просто в восторге.

• Голопапа Юлия
    • Колір: Білий + Чорний

Вчера доставили. Утром распаковали, заметили, что шарики высыпаются - дырка( все пишут, какое шикарное качество, но судя по швам, в процессе пользования появится ещё не одна дырка

Переваги:
    Большое
    Недоліки:
    Бракованное, либо же низкого качества
    • Ольга

Если есть заводской брак, можно попробовать сделать обмен. 14 дней же не прошло еще..

• Хихловская Наталья
    • Колір: Білий + Чорний

Реально мяч оказался больше, чем думали. На легковой машине не смогли забрать из Новой почты - не вмещается никуда)))

Переваги:
    Прекрасно подходит для взрослого
    Недоліки:
    Пока не обнаружено
  • Наталья Олефир
    • Колір: Білий + Чорний

Просто огромный мяч ( ожидала , что будет меньше)). С сыном 12 лет помещаемся вдвоём. Производителям 5 балов за предусмотренную петлю, гораздо удобнее носить из комнаты в комнату)) он создан для любителей игр в PS))

Переваги:
    Стильный, большой, высокое качество кожзаменителя, аккуратные швы, много наполнителя
    Недоліки:
    Их не существует
  • Олександра Дехтяренко
    • Колір: Білий + Чорний

Огромный и классный мяч, может сидеть и ребёнок, и взрослый, и рядом вместе:)

Переваги:
    Огромный и классный мяч
  • Виктория
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Кресло супер! Удобное. У нас за него драка, теперь любимое место перед телевизором у всей семьи)) детям особенно нравится. Единственный минус- наполнитель сильно шуршит

• Алина
    • Колір: Жовтий + Синій

очень хорошее кресло .высокого качества кожзам,яркий насышенный цвет.Очень удобное кресло

Переваги:
    нет никакого запаха
    Недоліки:
    не обнаружены
  • Виктория
    • Колір: Білий + Чорний

Приобрели на розетке три недели назад. Мяч состоит из лоскутов черных и белых, сшитых между собой. Внутри наполнитель из лёгких шариков по типу пенопласта. Сегодня наш мячик разошелся по шву. Оказалось, что внутри обычная строчка простой белой нитью. При том, что сама ткань - заменитель кожи - очень плотная и понятно, что такая строчка долго служить не будет. Зашивали изнутри как могли. Наполнитель по всей квартире летал. В общем, насколько можно судить уже сейчас, долго он не протянет. Хочу отметить, что сам мяч на вид очень стильный и сидеть на нем удобно. Мы искренне расстроились, что строчка такая некачественная!

• Светлана
    • Колір: Жовтий + Синій

Мяч, конечно, бомба! Моего ребенка с него теперь не сгонишь! Он его таскает за собой из комнаты в комнату как чемодан:)) Качество хорошее, материал ничем посторонним не пахнет, приятный на ощупь. Мяч большой и качественно сшитый, так что даже крупному взрослому будет комфортно на нем отдыхать

• Семён
    • Колір: Жовтий + Синій

Хороший мячик. Реально большой. Можно сидеть вдвоём с ребёнком.

• Елена Терентьева
    • Колір: Білий + Чорний

Заказала сразу два черно-белых..и сразу расстроило,что прислали то черно-белые,но разных оттенков..белый цвет на моих мячах разный,один ярко белый,другой потемнее,скорее молочный..ну в остальном они одинаковы и не страшно..
    Запах от них такой химический,купили для детской и теперь на ночь вытаскиваем на балкон ...
    А так нравятся, интересные..и дети любят попрыгать ,и мне в нравится валятся..дети перетаскивают из угла в угол,прибавилось теперь к беспорядку нашему эти две горы..поменьше их себе представляла...

Переваги:
    большой
    Недоліки:
    запах
  • Артeм Мeльничук
    • Колір: Білий + Чорний

А це великий розмір чи середній і буде комфортно пацану якому 14 років?

• Оксана
    • Колір: Жовтий + Синій

Очень большей и мягкий пуф мячь. Сын постоянно на нем.

• Вера Ловцова
    • Колір: Жовтий + Синій

Мяч оказался значительно больше чем мы думали, хотя, я думаю что это однозначно плюс. Отдыхать на нем сплошное удовольствие. Будем брать в следующем месяце еще один такой.

• Артем
    • Колір: Білий + Чорний

Идеально подошел в детскую комнату. Высокое качество

• Василий
    • Колір: Білий + Чорний

Сын всегда мечтал о большом мяче, купил кресло мяч теперь и мяч есть и кресло и улыбка сына! Спасибо за качество.

• Гость
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Кресло большое, мягкое, взрослый мужчина может шикарно отдохнуть. Рекомендую.

Переваги:
    Цена, размер, комфорт
  • Ганна
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Дуже подобається, мені друзі подарували на др) Якісно вироблений цей м'яч, м'який, супер зручний, можна і спати))

• Марина Кохан
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Пуф реально большой)) я хрупкая девушка в нем утопаю. Хорошо принимает форму, мягкий, в случае загрязнения, хорошо подлежит очищению.

• Мила
    • Колір: Бежевий + Коричневий

В свою цену довольно неплохой вариант, качественно и удобно, я покупкой остался довольна.

• Катюша 1989
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Кресло очень большое и красочное)) приятно в него плюхнуться и отдыхать. Материал супер, комфортно и легкое.

• Толя
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Достаточно не плохая вещь, удобно сидеть, качественный материал

• Андре
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Мячик очень крутой. Мягкий и приятный на ощупь, сделан качественно. Кстати он оказался намного больше чем мы думали, что приятно нас удивило.

Переваги:
    качество и цена, размер
  • Дана
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Очень нравится это кресло, мягко и удобно, все что нужно)

Переваги:
    комфорт на высоком уровне
    Недоліки:
    не
  • Соня Матина
    • Колір: Бежевий + Коричневий

В зале стоит, вписался в интерьер отлично. удобно, комфортно замечательно отдыхать. все супер

• Таисия
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Подарила сыну пуф на день рождение (очень хотел большой мягкий мяч). Сын доволен мне тоже нравится. Теперь не слазит с него, оказался и правда мягким и удобным!

• Катя Мельник
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Меня радует это кресло. Отдохнуть с чайком в нем один кайф)

Переваги:
    удобно, нормальная цена
    Недоліки:
    нету
  • Gee34
    • Колір: Білий + Чорний

Мяч оказался очень большим, я думала что будет меньше, но это конечно же только плюс. Материал приятный, при отдыхе все тело погружается в приятную ауру.

Переваги:
    Цена, размер, комфорт
  • Елизавета
    • Колір: Білий + Чорний

Вот сегодня сделала подарок мужу. Муж как маленький мальчик был доволен, действительно очень прикольная вещь, очень удобно отдохнуть на нем, особенно если ты тяжело работаешь а после работы тебя ждет комфортный пуфик и бокал холодного пива и просмотр матча. Мужское счастье ))

Переваги:
    крепкий, мягкий, доставка
  • Серега
    • Колір: Білий + Чорний

Купили эти мячики-пуфики и поставили перед плазмой. Качество классное, хорошо принимает форму тела, даже такого большого мужчины как я. Хорошо чиститься если вдруг пролил пиво во время матча :))

• Михаил Федотов
    • Колір: Білий + Чорний

Я фанат футбола как и мой сын, и вот я купил это кресло, и мы с сыном постоянно соримся из за него))) очень удобное, как будто прваливаешься в него и тело в целом отдыхает.

Переваги:
    хорошая идея, очень удобное
  • Дмитро
    • Колір: Білий + Чорний

Чудове крісло-м'яч, мої дітки обожнюють його, сваряться, хто на ньому буду мультики дивитися:)

Переваги:
    Зручне, мобільне, легко миється
    Недоліки:
    немає
  • Вероника Николенко
    • Колір: Білий + Чорний

Покупкой довольны. Очень порадовало, что мяч изготовлен из искусственной кожи, т.е. он не собирает в себя пыль, как тканевые кресла-мешки. На него не страшно что-то пролить, протер- и все. И он очень крепкий, старший сын использовал его как мат, прыгая на него с двуярусной кровати. Ничего не лопнуло, все швы на месте и внутренний мешок с наполнителем тоже цел-невредим.

Переваги:
    большой, удобный
    Недоліки:
    нету
  • Алла
    • Колір: Білий + Чорний

Искала кресло в комнату сыну, решили взять такой веселый и оригинальный мяч, без острых углов. Покупкой довольна. Большой, мягкий и удобный.