Крісло-Груша Примтекс Плюс Simba Sport H-2200/D-5 M White-Black

24 відгуки

Відгуки покупців про Крісло-Груша Примтекс Плюс Simba Sport H-2200/D-5 M White-Black 24

4,8

• Василий Колташов
    • Колір: Жовтий + Синій

Кресло и в самом деле очень большое. Размеры впечатляющие и если комната у вас маленькая, то пол-комнаты оно точно займет. Идеально приставить поближе к телевизору и ощутить себя точно в кинотеатре. Мягкое и удобное. Шарики наполнителя можно перегонять по креслу из спинки в низ и обратно, чтобы настроить кресло под себя. Когда кресло усядется, то внизу есть специальное место, через которое их можно досыпать прежде докупив. Вверху есть ручка, за нее можно перетаскивать кресло. В семье удобная вещь - радуются все от мала до велика.

Переваги:
    Реально большие размеры, можно прилечь и присесть по-разному, в национальной расцветке
  • Сергій Скобліков
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Качество ОК. Химией не воняет, не разлезлось за месяц и т.д. - т.е. к качеству вопросов нет. Но подойдёт он вам или нет - покажет только практика. Мне не подошло.

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Не всем подойдёт
    • Анастасия Манькусь

а почему не подошло?

• Дмитрий Ко
    • Колір: Білий + Чорний

Отличное кресло - внешний вид, качество материалов, пошив. И размер что надо - с моим ростом 1.70 и 80 кг веса в нем очень удобно. Теперь на макбуке работаю только в нем)))

Переваги:
    Очень удобное
    Недоліки:
    Все время засыпаю в нем, не могу ни один фильм досмотреть!
  • Оксана Можуховская
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Кресло очень качественное, комфортное, лёгкое, очень довольны, спасибо)

• Андрій Вербіцький
    • Колір: Білий + Чорний

Великий мінус, що товар транспортується в тонесеньких пакетах, які не призначені для відправки поштою. Як мінімум має бути картонна упаковка.

Переваги:
    Поки не знайшов.
    Недоліки:
    Упаковка.
    • Денис

Так вы вернули его или оставили?

Доброго дня, Андрій! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Станислав Еременко
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Вопрос к представителю, при заказе как идет кресло? будет с наполнителем или без?

• Катерина
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Очень качественно сделано, без брака и любых других изьянов.

• Тая Дуля
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Нравится эко кожа, гладкая и мягкая, хорошо очищать. Замечательные швы, в целом очень качественное кресло. Спасибо.

• Татьяна Паннина
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Кресло замечательное, комфортно очень, прекрасно заменяет обычное мебельное кресло, его не трудно перетаскивать по комнате. Очень качественное

• Никита Ракушев
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Сколько слышал негативных отзывов о том что надо досыпать шарики, так как со временем оно проседаешь. Так вот, пользую более 4 месяцев и все хорошо, как было удобное и мягкое так и осталось. Ничего не просело. Так что это миф. Кресло очень хорошое.

• Лариса
    • Колір: Бежевий + Коричневий

очень удобное кресло в посадке, прекрасное качество

• Игорь
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Если по правде, то я не думал что будет хорошее кресло когда заказывал на дачу. И очень удивился когда пришел заказ, кресло качественно сделано, материал хороший, да и очень удобно сидеть на нем, короче неожиданно это кресло порадовало. Спасибо

Переваги:
    качество
  • Влад
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Жена сделала подарок на ДР( ПО МОЕМУ ЗАКАЗУ)
    Кресло замечательное, материал на ощупь и внешне как натуральная кожа. Сидеть комфортно, я бы даже сказал очень. Ставлю 5 из 5

Переваги:
    5 из 5
  • Мирослав
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Стильно выглядит, комфортно сидеть, приятный на ощупь, хорошая цена. Рекомендую

• Влад Шепотько
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Если честно я не сразу понял что это кож зам. Классно сделано, уже 2 недели использую, и могу сказать что сделано оно на славу, и материалы доже на высоте.

Переваги:
    Качество материалов, очень мягкое
  • Алла
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Зручно, комфортно відпочивати. Воно м яке дуже. Чоловік порадив замовити його, рада що послухала.

• Геннадий
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Очень понравилось кресло. Качество материала хорошее.

Переваги:
    комфорт, качество, размер, цена
    Недоліки:
    нету
  • Karina Barva
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Ура, купила. Давно хотела именно эту модель. Что сразу радует так это его лёгкий вес, так что я миниатюрная девушка могу таскать его по квартире :) очень комфортно , полный релакс, так же могу сказать что нет неприятного запаха, все приятно и удобно.

• Ммрослава Коркина
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Прекрасный материал не проседает со временем, нет запаха, легко мыть

Переваги:
    Мягко и удобно
  • Козак
    • Колір: Бежевий + Коричневий

При росте 1.83 я чувствую себя на кресле достаточно комфортно, сразу принимает форму тела, можно хорошо на нем отдохнуть после тяжелого трудового дня. Стоит отметить что материал качественный на мое мнение.

Переваги:
    мягкое, хорошие материалы
  • Dimas
    • Колір: Бежевий + Коричневий

На днях взял кресло, всем доволен, очень мягкое, можно как король развалиться.

Переваги:
    Нормальная цена, хорошее качество изделия
  • Жека

+++

Переваги:
    Приятная ненавязчивая расцветка, очень комфортное
    Недоліки:
    Пока не обнаружил
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Кресло действительно не самое высокое, но в этом на мое мнение и весь кайф. Лично я доволен покупкой

Переваги:
    Очень мягкое, приятный материал
  • Яна
    • Колір: Бежевий + Коричневий

Кресло неплохое, но очень низкое.Было бы лучше, если бы шариков положили побольше, оно было б выше. Такое впечатление, что сидишь на полу. Но, в принципе, удобное. Понравилось, что от кожи никакого запаха нет. Прошито все ровно, красиво.