Продуктовий набір Торба Добра №1 від Червоного Хреста

Код:  207093223

Відгуки покупців про Продуктовий набір Торба Добра №1 від Червоного Хреста 39

Найкорисніші відгуки

• Ries

Отличная идея от Розетки и Красного креста, в такие тяжелые времена, надеюсь пенсионерам понравится))).

Переваги:
    Отличный набор за такие деньги(:
    Недоліки:
    Жалко что я не миллионер, иначе накупил бы несколько тысяч):

Чудова ідея! Приеднався.
    Але враховуючи стан нашої економики, слід допомогати і їй, не тільки купляти, а і дарувати українське

Недоліки:
    Білоруська сгущенка

Всі відгуки

• Бахтина Наталья

Надеюсь моя посылка оказалась кому-то нужна и важна. Спасибо Розетка и Красный Крест за эту инициативу. Она нужна не только во время карантина. В нашей стране есть нуждающиеся в такой помощи люди и было-бы не плохо всем иногда вспоминать о тех, кому хуже чем себе родному.

• Aleksey Sikorsky

Ідея гарна, але було б чудово якби Ви інформували, коли і кому доставили. А так, який відгук можна залишити, якщо немає жодної інформації, окрім, виконано.

Переваги:
    Гарна ідея
    Недоліки:
    Не можна дізнатися про адресат, комплектацію і якість набору
  • Полищук Наталья

Мне тоже не пришло сообщение на єлектронку. Почту проверяю регулярно. Обидно если нуждающийся не получил подарок и не справедливо.

Переваги:
    пока не обнаружено
    Недоліки:
    Не пришло сообщение
    • Ирина Ст

Уже ниже писали что сообщения попадают в спам скорее всего, у меня например все рассылки туда уходят.

• Полищук Наталья

У меня работа связана с электронкой, проверяю каждый день.

• Олексій

Да, так и нет сообщения.

Уверен, что это чисто технический баг, и Красный крест давно развез наши пакеты нуждающимся и волноваться не стоит. Но все-таки Розетке надо этот момент докрутить, раз уж пообещали сообщение на электронку)

В ответ на реплики о попадании в спам (здесь и под моим отзывом) - это смешная отговорка. Куча других писем от Розетки с акциями, скидками и прочей ерундой спокойно доходят каждый день, а именно это, прям, потерялось. Смешно)

Повторюсь, за акцию Розетке и Красному кресту максимальный респект, но этот момент с сообщением докрутите плиз)

• Олексій

Единственное, есть вопрос к Розетке. На странице акции указано «В течение 10 дней набор «Торба добра» будет доставлен по адресу, а вам придет сообщение на электронную почту». Но никакого сообщения не приходило.

Нет сомнений, что Красный Крест всё доставит всем нуждающимся чётко, в срок, но всё-таки было приятно тоже получить весточку об этом :)

Переваги:
    Отличная и полезная инициатива. Продуманный выбор продуктов.
    • Михаил Михаил

Не розетка, но может оно в спам улетело? а там письма как известно не долго хранятся.

• Ирина К

Сподіваюся, що долучиться багато людей, а тим, кому ця допомога потрібна, оцінять її :)

Переваги:
    Прекрасна ініціатива допомагати іншим
  • Ірина Стулій

Гарна ідея для допомоги малозабезпеченим людям

Переваги:
    в наборі все необхідне
  • Елена Лисюченко

Спасибо за отличную идею благотворительности!

Переваги:
    Цена и наполнение
  • Кравчик Галина

СУПЕР!

Переваги:
    Отличный набор
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Сергей Викторович

Красный крест не продаёт продукты !!!

• Ирина Ирина

Это благотворительная акция, есть на сайте Красного Креста посилання