Відгуки покупців про Продуктовий набір «Одеський привіт» 8

• Vyacheslav Deli
  • Красношлык Александр

Помогаем помогать вместе)

• Виктор Кошуцкий

Спасибо! маме сегодня этот набор завезли Одесса

• casio4473

Добрый день, хотел бы отправить продовольственный набор в Житомирскую область, оформляю заказ, высвечивается , что в тот район Розетка эту продукцию не поставляет, как быть?

• Андрей Андрей

А куда именно вы пытаетесь оформить? Я выбираю Житомир - Житомирская область, и без проблем можно оформить. Попробуйте кеш в браузере почистить, ну или с розеткой свяжитесь через чат, они помогут оформить.

• Евгений Лымарь

Насколько я понимаю, этот набор работает только по Одессе и Одесской области, тк сам БФ находится в Одессе и работает по Одессе и области

• Алексей Ст

Думаю, раз можно выбрать доставку в другие города, значит работают не только по Одессе. В каждом городе вроде есть склад бф.

• Руслан Гужевников

Правильное дело, молодцы, спасибо! Держитесь!

• Александр Коротенко

Хорошая инициатива! Надо давать простой сбособ помогать тем, кому возможности позволяют это сделать. Радость стариков, которым вручат набор вот просто так сложно перееоценить

Переваги:
    нормальный набор
  • Катерина

Спасибо вам за то, что даете нам возможность помочь нуждающимся в трудное время!

Переваги:
    Помочь легко и просто, не выходя из дома!
  • Анна Клюкач

Здесь в описании 12 позиций, а не 13

Переваги:
    Набор классный
    Недоліки:
    Не соответствие количеству продуктов, указано 13, а на самом деле 12

Добрый день, Анна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.