Відгуки покупців про Продуктовий набір Середній (14 позицій у наборі) 12

• Продуктовий набір Середній (14 позицій у наборі) фото від покупців 1

• Светлана Олейник

Набір хороший

Переваги:
    Хороший набір
    Недоліки:
    Багато круп
  • Светлана Олейник

Набір продуктовий мені сподобався, все супер

Переваги:
    Багато товару
    Недоліки:
    круп багато, мало солодкого
  • Ирина Шишко

Набір сподобався. Все якісне. Доставка вчасно за розкладом. Вся продукти якісні. Обгортки цілі. Дякую.

Переваги:
    Все подібрано грамотно
    Недоліки:
    не має
  • Дануся Цимбал

Пришло все вовремя но с проблемой. Оливковое масло разбито. Масло в стеклянной бутылке было плохо упаковано. Составили акт с новой почтой и отправили rozetka. Уже почти неделю нет ответа. Кто возместит ущерб непонятно.

Переваги:
    Качество хорошее
    Недоліки:
    Упаковка

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Елена Скорая

Отправила родителям. Вовремя доставили. Хороший набор.

• Людмила Владимировна

Качественные продукты.

Переваги:
    Очень быстрая доставка
    Недоліки:
    Нет недостатков
  • Виктория Ульянова

Моя мама получила сегодня коробочки! Все упаковано очень хорошо! Набор полный. Быстрая доставка на дом! Спасибо

• Продуктовий набір Середній (14 позицій у наборі) фото від покупців 1
  • Ольга

Нужные и вкусные продукты хорошего качества, ничего лишнего. Упаковка аккуратная, доставка быстрая. Спасибо, Розетка.

• Галина Попович

НЕ рекомендую пользоваться доставкой Укрпочты.

Переваги:
    Набор отличный, Новая почта обеспечила быструю доставку.
    Недоліки:
    Второй набор заказывала с доставкой на Укрпочту, отделение №89601. В наборе не оказалось оливкового масла, из-за которго, собственно, и делала заказ.

Добрый день, Галина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Галина Попович

Хочу оперативно внести исправления и снять обвинения с Укрпочты - набор состоит из двух пакетов, о чем получатель не был проинформирован, а сотрудница почты тоже не заметила. Пришлось идти еще раз на почту, в результате весь набор получен. Хотелось бы, чтобы о том, что посылка состоит из двух частей, информировала Розетка мейлом или в смс.
      Самим набором остались очень довольны.

• Alfeldi Vladislav

Зручно що не треба виходити на вулицю, якщо доставка курером

Переваги:
    Чудовий набор, на 3 людей вистачає на 5 днів, все смачно
    Недоліки:
    Нема