• Олена Дежардан

Как инвалиду , так и обычному человеку - не возможно отжать воду! Как оформить возврат, будьте добры?

Переваги:
    Скорость доставки
    Недоліки:
    Невозможно выкрутить и пользоваться
    • Гость

на сайте есть информация по поводу возврата посилання

• Олена Дежардан

НІЧОГО не віджимає!!!Як інвалід, мушу повернути!!!

Переваги:
    Швидка доставка
    Недоліки:
    НЕМОЖЛИВО викрутити!!!!
  • Леся Чиборак

Рекомендую всім при покупці оглядати товар, в мене ручка у відрі поломана, при отриманні я не розпакрвувала, тепер питання лише до мені і до доставки напевно.

Переваги:
    В цілому відро і швабра норм
    Недоліки:
    Доставили з поломаною ручкою
  • Федорук Любов

Класна швабра.

Переваги:
    Зручна у використанні
    Недоліки:
    Не має
  • Вадим Грицечко

Пластик на швабрі при збиранні виявився тріснутим, хоча при огляді здавався цілим ! Завтра буду робити повернення !

Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Неякісний товар
  • Татьяна

Работники Розетки отправили другой набор, который дешевле (Набор для уборки Planet Spin Mop Eco 13 л Черный (6849kmd))

• Стороженко Татьяна
    Переваги:
    Очень удобный набор, не нужно вообще контактировать с водой во время уборки.
    Недоліки:
    Точно не долговечный, но за эту цену превзошёл ожидания.
  • Анна Яцык

Супер комплект.Всё понравилось.

• Вита Гецой

Я заказала с педальки, но пришло без педатьки...Не советую ...

Недоліки:
    Нет педальки
    • Катя Головачева

А с педалью другой комплект идет. Вы точно этот заказывали?

• Керимова Оксана

Очень удобный комплект, мне нравится. Хорошо отжимает, моет тоже неплохо.

Переваги:
    Хорошо выжимает, брызги не летят, ведро не тяжелое.
  • Ли Евгений

Сегодня получил посылку с этим комплектом. Сразу же попытался его испытать.
    Первое разочарование - ведро. Ручка хлипкая, разболтанная - даже не рискнул залить воду, чтобы не сломать. Отжим механический - вставляешь насадку в гнездо и вращаешь за рукоять швабры - типа центрифуга. Но волокна ворса не помещаются целиком в гнездо, торчат наружу, поэтому, наверняка, часть брызг благополучно распределятся по полу.
    Насадка - дешевый пластик. Шарнир также хлипкий и разболтанный. Конструктивно предполагает наклон рукояти только в одной плоскости. Навинчивается на рукоять. Резьба также из пластика. В вертикальном положении фиксируется за счет трения. Учитывая качество материала и сборки - насадка сломается в первую очередь. В рекламном видеоролике говорится, что ворс можно стирать в машинке, но после того как кольцо с ворсом вставится в насадку (с большим трудом) - вынуть его обратно практически не возможно без риска поломки.
    Рукоятка швабры. О! Это отдельная тема. Рукоятка состоит из 2-х трубчатых металлических частей. По идее эти части навинчиваются друг на друга. НО!!! Я не смог их соединить, т.к. в соединительной муфте (пластик) то ли облой, то ли сужение не позволяет состыковать резьбу. Резьба, кстати, тоже из пластика. Нижняя часть рукояти - телескопическая. Выдвижная часть должна фиксироваться цангой (пластик), но прижим слабый, поэтому выдвижная часть ходит практически свободно. Понятно, что при мойке пола эта часть все время будет задвигать во внутрь.
    Единственный положительный момент не относится к собственно изделию - доставка от Розетки как всегда на высоте. Но вот завтра придется переться в сервисный центр сдавать это нечто - потеряю зря время и деньги.
    Не рекомендую покупать этот товар.

Переваги:
    Недоліки:
    весь комплект - сплошной недостаток
    • Владислав Соколовский

Самый подробный обзор самого бесполезного товара.

• Орлова Людмила

День добрый! Подскажите материал насадки. Спасибо.

• Ярошина Вита

Микрофибра.

• Хоменко Григорий

За такую цену просто круто.Давно хотел купить качественный комплект с отжимом.Но как правило они стоят очень дорого.Пластик на ведре прочный,думаю если упустить с водой-не лопнет.Ручка регулируется и внешний вид очень даже!Рекомендую к покупке для тех,кто покупает такие вещи на долгие годы