Відгуки покупців про Миша Promate Clix-8 Wireless Black (clix-8.black) 79

• Миша Promate Clix-8 Wireless Black (clix-8.black) фото від покупців 3
  • Миша Promate Clix-8 Wireless Black (clix-8.black) фото від покупців 4
  • Миша Promate Clix-8 Wireless Black (clix-8.black) фото від покупців 5
  • Миша Promate Clix-8 Wireless Black (clix-8.black) фото від покупців 6
  • Миша Promate Clix-8 Wireless Black (clix-8.black)

Найкорисніші відгуки

• Романенко Юля

Поки що стандартних мишівських проблем після довгого користування немає. З попередньою мишкою була дивна проблема після року - курсор як буд-то проскакував, ривками йшов. Ось як коли батарейка сідає тільки постійно. Тому і купила цю. Уже 1.5 роки працює, поки все добре. На подив навіть не почало коліщатко проскакувати, хоча вже й пора напевно. Все таки дешева миша.

Переваги:
    Сподобалося, що корпус під ергономіку, але при цьому симетричний. Знадобилося, так як за півтора року використання зламала руку, і деякий час користувалася лівою. Цілком зручно для обох загалом)
    Недоліки:
    Єдиний мінус це пам'ятаю запах з коробки. Він звичайно вивітрився за час, але ціна мишки відразу відчувається, китайський пластик це все-таки китайський пластик. В цілому її витривалість цей недолік компенсує з запасом.
  • Влад Боченко

Брал с рассчетом на самую дешевую цену. Чтоб просто мышка без дополнительных кнопок, рабочая и не сламающаяся через 1 год. Наверное были занижены ожидания, но я в итоге остался очень доволен работой. И пока за 11 месяцев никаких проблем. Единственное могу выделить, что время от заряда до заряда может отличаться каждый раз. Причем на одном и том же аккумуляторе. То есть один раз она живет 1 месяц, а второй уже почти полтора. В принципе и так достаточно, но что заставляет её в какой-то момент кушать больше так и не понял.
    За почти год надо отдаться должное колесику, так как именно оно у меня всегда первым ломается. Даже проскакивать не начало, работает без нареканий. Клики также четкие, двойной не проскакивает. Корпус обычный пластик, не блестит, а значит и не залапывается. В общем мышь выглядит всегда чистой. Перед первым использованием один раз выбрал самую высокую чувствительность кнопкой и забыл про нее.

Всі відгуки

• Вячеслав Панибрат

Куплена в дополнение к основной мыши, подключать к планшету с убитым тачем. Интересно, что через отг кабель эта мышка на планшете отзывается быстрее основной. Как-то комфортней с ней работать. Так что доволен.

• Олег Приходько

прикольна проста миша.

Переваги:
    після дешевої logitech тут зовсім не гучний клік і довше живе батарейка
    Недоліки:
    поки не бачу

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Promate ™

• Пётр Денисенко

Пройшло небагато часу , шо можетете сказаты???

• Оксана Поліщук

Доброго дня, вибрала мишку саме цієї моделі, тому що у мене є уже така і чудово працює, а цю взяла на подарунок, і вона попалась бракована. Щоб мишка виключилась потрібно тільки штекер з USB роз'єма витягувати і ше постійно мерехтить лазер, та працює вона не адикватно. Як видеш мишку вказівник рухається, або ривками, або взагалі не рухається.

Недоліки:
    Брак

Доброго дня! Так, судячи з усього вам попався брак. Сподіваємося, що це не вплинуло на враження від бренду в цілому. Зверніться до СЦ Розетки для швидкого вирішення питання.

• Оксана Поліщук

Представник постачальника, скажіть будьласка як мені звернутись до сц розетка, якщо я живу в селі і відповідно у нас немає розетки. Може можна по якомусь немері звирнутись чи як?

Для повернення через СЦ досить: на сторінці посиланнявибрати зі списку замовлень ваш товар - та натиснути "оформити повернення". А далі слідувати за вказівками. Товар повертатиметься поштою

• Пётр Денисенко

Покупал две мышки, соседу и себе, непрошло и полторы недели у соседа работает только права лева клавиша и колесико) у моей мышы работают пока все функции но с задержкой в 1-3 секуды))) Или только нам так повезло))?? добавлю в соседа ноут у меня пк.

Переваги:
    НЕТУ
    Недоліки:
    все

Судя по всему соседу попался брак. К сожалению, хоть и очень редко, но такое может случиться. Надеемся, что это не повлияло на впечатление от бренда в целом. Обратитесь в СЦ Розетки для решения вопроса.

Насчет вашей мышки, советуем попробовать с другим компьютером. Тут скорее проблемы со связью, а не с самой мышкой.

• Пётр Денисенко

Интерисуюсь по поводу моей мыши, хочу уточнить?)) какой девайс мне прикупить чтобы оно работало??????????????????????????????

Если с другими ПК или ноутбуками мышка также работает с заметной задержкой, лучше обратитесь в СЦ Розетки для замены.

• Владимир Добровольский

Отличная мышь за свои деньги, вопросов, пока, не возникло.

Переваги:
    Цена, качество, работа, эргономика
    Недоліки:
    Необнаружено

• Александр Мальцев

Когда садяться батарейки дергаеться как ей захочеться , а так все хорошо

Недоліки:
    особых нет

• Олег Коломієць

Дві домашніх мишки, по одній в кожній кімнаті до ноута.

Переваги:
    Працюють як годинник, не конфліктують
    Недоліки:
    Не бачу

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Promate ™

• Катерина Чёрная

Короче, пользовалась мышкой с октября, всё было отлично, вчера решила выбросить коробку и гарантийный талон, сегодня мышь перестала работать))))

Сожалеем о такой неприятной ситуации с законом подлости и браком. Тем не менее, для предоставления гарантийного обслуживания должно быть достаточно чека. А чтобы получить новый гарантийный талон, вы можете прямо на странице ваших заказов нажать на кнопку "Гарантийный талон".

• Оксана Івасенко

Мышь удобная, компактная. Посмотрим, на долго ли хватит.

• Игорь Перевар

3 месяца работы в офисе - работает без нареканий! Кнопки на месте, щёлкает как новая

Переваги:
    Цена, качество