Відгуки покупців про Акустична система Promate Otic 10W IP20 Black (otic.black) 17

• Serch
    • Колір: Black

Забыл поставить оценку ,конечно же ставлю 5 звёзд.товар отличный.

Переваги:
    Всё работает и дышет-впрочем как и должно быть.
    Недоліки:
    Нет.

• Serch
    • Колір: Black

Приобрел в Розетке 10 месяцев тому.после эксплуатации этого времени могу сказать: аппарат зверь(даже не ожидал что попадёться качественный товар), увесистый,аккумулятор держит 7-8 часом звучания(хватает с головой), звук громкий-то что надо(устраивает), на улице слышно громко и четко(доволен), кнопки большие и понятные -это большой плюс.слушаю музыку и аудио книги с флешки и с SD карты.покупкой доволен.рекомендую.колонка -то что надо.

Переваги:
    Качественный товар по всем показателям.
    Недоліки:
    Нет.

Благодарим за приобретение продукции Promate и за Ваш отзыв!

Ребята пишут правду.подтверждаю.рекомендую.громкая.классная.

• Торопов Александр
    • Колір: Navy

Громко и четко играет, блутус подключается без проблем вообще.

Переваги:
    Мощность, дизайн, возможности
    Недоліки:
    На радио сильно надеяться не стоит

Подтверждаю.рекомендую.

• Шульга Александр
    • Колір: Navy

Когда-то была колонка, такая квадратная, со светомузыкой. Я её дал своим знакомым, они включают колонку в круглосуточном режиме. До сих пор работает.
    А эту купил в мастерскую. Нравятся большие кнопки, хороший уровень громкости, и как ни странно, хороший аккумулятор. Не ожидал, что колонка может так долго работать без подключения к сети. Есть старый проигрыватель CD-дисков Philips, так там есть возможность переключения между трэками и между папками на флэшке. Мне это кажется более удобным.

Переваги:
    У каждого человека свой вкус, но мне колонки этого производителя очень нравятся
    Недоліки:
    Не запоминает уровень громкости, который был установлен перед выключением. И не совсем понятно как переключиться на другую папку на SD- карте.
    • Представитель поставщика

• Михайло Олійник
    • Колір: Black

Купив дану колонку Otic, але під час розпакування загубилась інструкція. Дайте будь ласка посилання або перекиньте файл інструкції мені на пошту. Наперед вдячний

• Представитель поставщика

Доброго дня! На жаль, не бачимо вашу эл. скриньку. Напишіть нам, будь ласка, на service@promate.ua - надішлемо інструкцію у відповідь.

• Павлик Евгений
    • Колір: Red

Колонку получил, покупкой доволен.
    Играет хорошо, с сопряжением вопросов нет. Пару раз были вопросы к блютузу - но не факт, что проблема была не со стороны телефона.
    Звук настолько чистый, насколько может позволить колонка за такие деньги.
    Басов хотелось бы, конечно, больше - но это не более, чем хотелка.

Классный аппарат.

• Станіслав
    • Колір: Black

Чи працює ФМ радіо без підключення до телефона?

Доброго дня! Так, працює

• Евгений Мотин
    • Колір: Black

Интересует качество приема fm радио в городе? Не так как у sven сплошной шум? Брал 480 модель и вернул из-за того что ловил только одну радиостанцию.

• Представитель бренда Promate

FM прийомник якісний. Але варто розуміти, що умови використання можуть бути дуже різними, тож гарантії завжди відмінного прийому дати не можемо.

• Ivan Knyaz
    • Колір: Black

Доброго дня! Порадьте будь-ласка, який адаптер у розетку купити, яка має бути його потужність і т.п, щоб не перегоріла, чи підійде від телефона?

• Мєхових Олександр

В характеристиках написано 5 В и 1 А

• Представитель бренда Promate

Доброго дня! Будь-який підійде, в тому числі від телефона. Колонка візьме від нього стільки, скільки потрібно.

• Константин Коптев
    • Колір: Red

fm радио есть в этой колонке?

Добрый день! Да, есть