Відгуки покупців про Миша Razer DeathAdder V3 USB Black (RZ01-04640100-R3M1)

• Роман Скібчик
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Сьогодні отримав. Перші враження супер. Як завжди, класна упаковка. Поки що важко говорити про недоліки оскільки користуюсь лише пару годин.

Переваги:
    Простий дизайн без зайвих деталей
    Недоліки:
    Поки що не виявив
  • Игорь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

До неё использовал много лет a4tech x7 лазерный сенсор / kinzu v2. Искал хорошую мышку, но думал что не привыкну к форме.

Сразу расстроился форма была непривычной. Я привык к когтевому хвату - большой, безымянный и мизинец держат мышь. С этой сразу было не очень удобно, на правой стороне форма скруглённая и палец соскальзывал. Выход нашелся со временем сам о себе - безымянный упирается практически в правом верхнем углу мышки (если смотреть сверху ) об острый угол. Отрыв поставил максимальный.
    Очень хорошо что настраивается сенса по Х и У отдельно.
    Сенсор пробовал 8к, но оставил 4к, так как 8к даёт у меня посадки по фрс значительные.

Переваги:
    Сенсор, провод, вес.
    Недоліки:
    Непривыная форма (субъективно)
  • Кто Это
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Топ начинка, вот только форма плохая. Зачем делать мишку с топовой начинкой для ладонного хвата?(что по сути для шутеров смерть) Так еще она и огромная с завышением на ЛКМ.

Переваги:
    Отличное качество за свои деньги и начинка топ сегмента.
    Недоліки:
    Форма, я понимаю что все индивидуально. Но даже logitech g pro всем подойдёт(ну наверное всем у кого не обезьяные руки).
  • Олександр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

В цiлому мишка не погана, пiсля v2 плюсiв мало.

Переваги:
    Легка
    Недоліки:
    Гучний клiк
  • Андрій Лобода
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Перейшов на цю модель після Razer DeathAdder Essential - в цілому задоволений, але не без нюансів.
    Відсутність підсвітки не дуже турбує, бо миша виглядає достатньо стильно. В руці лежить майже так само, як і Razer DeathAdder Essential, дуже гарний сенсор.
    Найбільше бісить дуже гучний клік миші, особливо в порівнянні з минулими моделями - на цій він по гучності як на старих мишах з початку нульових (чутно на всю хату).
    Ну і по ціні я очікував трохи більшого, але то таке. Подивимось скільки прослужить)

Переваги:
    Чудово лежить в руці, топовий сенсор
    Недоліки:
    Гучний клік, зависока ціна
  • Путята Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Первое впечатление - мышь не стоит этих денег. В шутеры пока не играл, но в для моба - я удовлетворен

Переваги:
    Приятная на ощупь, удобная форма, хоть и надо привыкать после симметричных формфакторов. Приятный кабель
    Недоліки:
    Странно, но нету подсветки. Поскрипывает сторона часть мышки
    • Ярослав Щербина

Подсветка ничего не решает ее просто нету как по мне это даже плюс потому что а, какой в ней смысл если ты берешь не для показывать какая она красивая а, играть или делать роботу как по мне лучшая мышка 2023/2024 зимы но это по моему мнению.

• Путята Сергей

Ярослав, у вас проблемы (даже небольшие и редко) со скролом колеса мышки?

• Дима Бондаренко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Это просто самая топовая мышка которую я держал в руках, а у меня их за 41 год побывало не мало. Зашел сразу в свой любимый шутер по сети Сталкер и был просто поражен такая скоростьи точность стрельбы. В разы лучше моей старенькой Блади P30, хотя там сенсор тоже премиум класса. Логитечи и все остальные и рядом не стояли их у меня было перебыло. Не лювтит щелчи кнопок четкие и приятные. Поверхность гладенькая и приятная но рука не скользит вообще в руке лежит как влитая.

Переваги:
    Лучшая игровая мышка для шутеров. Удобство в руке, точный и быстрый сенсор, програмируемые кнопки, запись макросов. 8000 герц опрос сенсора.
    Недоліки:
    Их просто нет
  • Александр Мамай

Отличная мышка

• Дмитрий Мельцев
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Вероятнее всего лучшая мышка из сегмента масмаркета на данный момент , лучший сенсор. По сравнению с второй версией форма значительней комфортнее , клики лучше , колесо тише и не свистит, глайды мое почтение, вес стал еще меньше(теперь ее можно отнести к ультра легкой ) , паракорд все такой же средненький , но лучше чем прошлой версии , для меня стало так же огромным плюсом отсутствие подсветки в принципе .

Переваги:
    Форма , клики , колесо , сенсор
    • Олександр

Хруста пластика по бокам нет?

• Дмитрий Мельцев

@Олександр , по сравнению со второй версией каких то скрипов я не обнаружил , вторая часто хрустела от простого прикосновения , эта такого (по крайней мере моя) дефекта не имеет , вероятнее всего из за монолитного корпуса

• Dima

что лучше взять,дезадер в3,или вайпер проводной?

• Евгений Алексеев
    Продавець: Rozetka

Неймовірно огидний дизайн. Миша виглядає настільки нудно, що я її повернув у той самий дизайн. В порівнянні з В2 - нудна бридота. Логітеч за 300 гривень естетично гарніший, ніж цей непотріб.

І Господи, який гучний клік. Враховуючи ціну миші, ставлю їй 1/10

Переваги:
    В порівнянні з V2 - нуль
    Недоліки:
    Це сама уродська мишка, яку я коли-небудь бачив
    • Влад Логинович

тут начинка решает а не смотребильность мыши, ты же на нее не будешь смотреть когда играешь во что то -_-