Відгуки покупців про Хіт-комплект Миша Razer DeathAdder V2 (RZ01-03210100-R3M1) + Ігрова поверхня Gigantus Elite (RZ02-01830200-R3M1) 11

• Хіт-комплект Миша Razer DeathAdder V2 (RZ01-03210100-R3M1) + Ігрова поверхня Gigantus Elite (RZ02-01830200-R3M1) фото від покупців 1
  • Хіт-комплект Миша Razer DeathAdder V2 (RZ01-03210100-R3M1) + Ігрова поверхня Gigantus Elite (RZ02-01830200-R3M1) фото від покупців 2
  • Хіт-комплект Миша Razer DeathAdder V2 (RZ01-03210100-R3M1) + Ігрова поверхня Gigantus Elite (RZ02-01830200-R3M1) фото від покупців 3
  • Хіт-комплект Миша Razer DeathAdder V2 (RZ01-03210100-R3M1) + Ігрова поверхня Gigantus Elite (RZ02-01830200-R3M1) фото від покупців 4
  • Хіт-комплект Миша Razer DeathAdder V2 (RZ01-03210100-R3M1) + Ігрова поверхня Gigantus Elite (RZ02-01830200-R3M1) фото від покупців 5

• Богдан Перов

В предыдущем комменте забыл сказать - коробка была так же вскрыта. Но при подробном осмотре мышки не обнаружил каких либо следов использования. Попросил сотрудника Розетки проверить - подключили к компьютеру, нареканий по работе мышки не возникло. Хоть и была вскрыта коробка - забрал. Дома уже при более детальном осмотре так же ничего плохого не обнаружил. А вообще непонятно почему, но зачастую коробки с Розетки помяты, поцарапаны. Как их возят - непонятно. Но сами электронные устройства без каких либо претензий.

• Богдан Перов

Купил, пользуюсь один день. Ну даже не знаю. Ожидал вау-эффекта, но пока что вау эффект только от подсветки. Возможно ещё прийдет, но на данный момент не могу сказать что потратил 2 тыс не зря. Вроде все хорошо, но и с Блади за 800грн все было хорошо.

• Алексей Шлепин

В мыши хорошо почти все – отличный сенсор, удобная форма, не маркие материалы, оптические свитчи, удобные боковые кнопки и колесико, мягкий легкий кабель, стильный дизайн, широкая кастомизация настроек, плюс 2 года гарантии.
    Из недостатков стоит отметить то, что цвет подсветки не сохраняется во внутренних профилях и требует постоянно загруженного ПО. Также тут нет индикации скорости, но это компенсируется всплывающими уведомлениями.
    Что касается коврика Gigantus, то он для меня слишком большой и толстый, я привык к длинному узкому ковру под клаву и мышь, мне так удобнее. Но его покрытие мне понравилось, мышь скользит хорошо как на Speed.

Переваги:
    удобная, не маркая, отличные кнопки и колесико, функциональный софт, красивая подсветка
    Недоліки:
    в профилях не сохраняется цвет подсветки, оплетка кабеля имеет плохое скольжение
  • Юра Кара

Хорошая мышь, сенсор топ, форма. Будет получше чем deathadder elite. Софт тоже удобный, и понятный. Многие говорят что клик немного тугой, потому что оптические свитчи здесь стоят, но я привык за день.

Переваги:
    Форма, сенсор, новые глайды.
    Недоліки:
    Коврик быстро собирает пыль.
  • Владислав Подріз

Для своей цены сказка + отличный коврик.

Из неудобств, возможно со временем привыкну:
    - Неудобно ложиться безымянный палец
    - Слишком легкий вес

Переваги:
    Цена, за комплект с шикарным ковриком.
    • Владислав Подріз

Кстати, забыл сказать, коробка от мыши была порвана и помята.

• Антон Крикушенко

Щойно забрав. Все сподобалось, мишка бомба. Перше враження дуже гарне. Доречі, кому цікаво, наклейки від Razer також йшли в подарунок. Дріб'язок, але приємно. Надалі залишу відгук, уже про враження від використання.

Переваги:
    За свою ціну, дуже гарна мишка. Хороша поверхня.
    Недоліки:
    Здається, що її відкривали до мене(скотч на коробці був розрізаний, отже їх могли відкривати), але це дріб'язки
  • Назар Горохов

Мышка понравилась

Переваги:
    Шероховатый пластик приятный для рук, удобная эргономичная форма, люфтов нет, переключатели razer на 70 млн нажатий и они оптические что вроде как-бы исключает дабыл клик
    Недоліки:
    По сравнению с logitech g502 hero клики не такие четки но я привык быстро
  • Артем Чижов

Мышка супер, отличная сборка, никаких люфтов, скрипов, удобная форма. Единственное, что не совсем можно назвать минусом, но по началу может показаться очень непривычным - это нечёткие, смазанные клики основных кнопок. Думаю, что со временем привыкну.
    Коврик отличный если бы не дурацкий лого Razer типа как наклейка, которая блочит мышку. Но это ведь подарок, так что круто, но я его продам)

Переваги:
    Мышка: всё супер
    Недоліки:
    Коврик: объёмный лого Razer
    • Береговий Назарій

Действительно нет люфтов боковых резиновых стенок? Просто в магазине смотрел 2 мышки и был дикий люфт.

• Виктор Жомир

Как и писали ниже в комментариях мышь приехала во вскрытой коробке)) жесть)) Коробка заклеена скотчем, мышь явно использовалась, шнур скручен небрежно , отказался и заказал ещё одну, посмотрим что пришлют.

Переваги:
    Ещё не оценил
    Недоліки:
    Приехала б/у мыша (вообще не укладывается в голове)
    • Евгений

Не удивительно, мне приезжал вскрытый монитор за 8к))

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Евгений Луценко

Да научитесь вы саме с магазина заберать

• Евгений Тодерица

Неожиданно! Сколько раз заказывал с розетки разных вещей, такое впервые. Приехала мышь, пломба была вскрыта наклейки на брюхе вообще не было, немного в пыли. Вернул. Заказал еще одну.