Відгуки покупців про Миша Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock Cyberpunk 2077 Edition (RZ01-03050500-R3M1) 5

• Миша Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock Cyberpunk 2077 Edition (RZ01-03050500-R3M1) фото від покупців 1
  • Миша Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock Cyberpunk 2077 Edition (RZ01-03050500-R3M1) фото від покупців 2
  • Миша Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock Cyberpunk 2077 Edition (RZ01-03050500-R3M1) фото від покупців 3
  • Миша Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock Cyberpunk 2077 Edition (RZ01-03050500-R3M1) фото від покупців 4
  • Миша Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock Cyberpunk 2077 Edition (RZ01-03050500-R3M1) фото від покупців 5

• Antony30

Без условно, имба, что по визуальной части, что по технической части, за наклейки отдельное спасибо

Переваги:
    Вся мыш и есть огромное достоинство
    Недоліки:
    Пока раздуплился как настроить пол часа прошло (Ну, а кому вообще инструкция нужна?)
  • Станислав

Долго выбирал мышку и остановился на этом варианте. Сначала было жалко столько за нее платить, но после часа использования я убедился что она стоит своих денег!

Переваги:
    Дизайн просто супер, очень удобная, классный сенсор, софт отличный. Для меня она идеальная!
    Недоліки:
    Я их не увидел
  • Данил

Выбирал между Super light одной фирмы известной по дабл кликам)) Выбрал эту из за оптических свичей, вроде бы как обещают гарантию на 70млн кликов и не должны они дабл кликать, до нее была g102 , 4 раза обращался в сервис по гарантии, спасибо Розетка за то что поменяли на новую по гарантии! До нее была обычная версия рейзер вайпер ультмейт, сборка 2034 , (сейчас 2103) есть разница в кликах (в лучшую сторону доработали, сейчас меньше ход нажатия и отзывчивее клик) Пишите мысли, вопросы, отвечу если интересно, к покупке рекомендую

Переваги:
    Оптические свичи
    Наличие док станции (комплект брал по скидке)
    Недоліки:
    -оптические свичи, кому то не зайдут после лоджиков и их омронов(мне норм)
    - цена могла бы быть чуть ниже
    • Данил С

Дополняю, иногда оч редко ее микрофризит , два раза было за 8 часов игры, заряд 40% был. Оч странно...

• Флейсен

Очень крутая мышка)

Переваги:
    Топ

Хочу поделиться впечатлениями
    Я купил эту мышь на ОФФ. Сайте Рейзер. Мышь имба , я давно хотел беспроводную , до этого была Logitech g102. Из плюсов это то что она беспроводная , удобно заряжается, красивая ооочень

• Georgiy Kuznetsov

Ты нашёл какие-либо минусы?Например зарядка не всегда заряжает,дабл клик,или посторонние звуки?

Ну может мне повезло , но мышка идеальная , самое главное чтобы док станция была вблизи от мышки , чем ближе док станция , тем лучше сигнал, мне очень ещё понравилась как она заряжается. Если подвести итог то недостатков лично для меня нету. Мне понравился сенсор , то что она беспроводная , то что стилистика киберпанк, на ОФФ сайте рейзер есть ещё коврик киберпанк , где можно написать свой ник в игре и будет свой персональный коврик :D
      А , любители Logitech меня сожрут. Но мне райзер лучше. У друга g pro x superlight.

• Євген Чернишов

Рейзер на даний момент помінялися місцями з Логами по якості продукції, тож так, рейзер краще. Сьогодні таку ж забираю