Відгуки покупців про Клавіатура дротова Razer Huntsman Elite Clicky Optical Switch (RZ03-01870100-R3M1) 41

4,3

Найкорисніші відгуки

• Богдан

Мега крутая клавиатура: превзошла все мои ожидания: качество сборки,дизайн,подсветка. Характеристика выше всех похвал! Нереально круто в играх! Спасибо родителям за мега крутой подарок, а Розетке за быструю и бережную доставку!

• Иван

Отличная клавиатура, пользуюсь больше двух месяцев ежедневно по много часов (по рабочим моментам и играм), всё отлично, никаких нареканий нет.

• Виталий Кириченко

Неплохая клавиатура, но и не самая лучшая в своем сегменте. По сравнению с механическими свитчами, оптические на ощупь кажутся пустыми. Да и посветка неравномерная - русские буквы еле-еле подсвечены, в то время как английские - хорошо видны.

• Павел Смокоровский

Из клавиатуры исходит противный звук сверчка транзистора вместе с писком комара. В тихой комнате его отчетливо слышно и дико раздражает. Возможно брак. Но это просто провал. Не знаю что делать. Сдавать по гарантии или самому устранять этот звук разбирая и улучшая клавиатуру. Также минус. Отсутствие кейкапов и приложения под мак. Компания просто плюнула на поддержку маководов.

Переваги:
    Украинская буква І
    Недоліки:
    Звук сверчка + писк комара из клавиатуры. Отсутствие поддержки Мак пользователей.
    • Павел Смокоровский

выяснил. Это распространенная проблема свиста дросселей у клавиатур Razer. Свист включается с включением подсветки. Поэтому приходится выбирать между писком и подсветкой. Удовлетворение от продукта после покупки 0 из 10.

• Тищенко Максим

О том, что русских символов на клавишах нет надо писать крупными буквами в описании товара. Это удержит покупателей от заказа и последующего возврата.

Переваги:
    Отличное качество
    Недоліки:
    Нет русских символов на клавишах
    • ___

Сменые кейкапы не можеш найти с русской разкладкой

• Богдан Зозуляк

Есть влагозащита в этой клавиатуре?

• Иван

Да, влагозащита присутствует.

продали данную клавиатуру с тех.проблемами(поставка периодически то отключается то подключается),вернул в течении 14 дней в идеальном состоянии с просьбой вернуть деньги за товар.Через 20 дней после получения ими товара заявили что он исправен и приехал весь в пыли и поэтому никто ничего возвращать не будет....Выводы делайте сами........

Еще вопрос к представителю Razer.Как подсветить все спецсимволы на клавиатуре?Как ни пробовал подсвечивает только 1 символ из двух на клавише....
    При этом второй практически не просматривается визуально что доставляет огромный дискомфорт при печатании текста.

Вопрос к представителю Razer.Пользуюсь 4 день и при этом периодически подсветка на подставке под руки начинает мигать а Synapse 3
    при этом показывает что подставка то подключается то отключается.Это так задумано или это тех.неисправность?Визуально контакты на панели все целые и соединение плотное.

Недоліки:
    Очень чувствительные клавиши.Держать пальцы на клавишах чревато нажатием и лично у меня из за этого много ложных срабатываний.
    • Рустам Шукюров

Прям сильно чувствительные?
      Хочу купить но вот думаю играл всё время на механике и тут хочу купить эту Клаву но вот страшно ничайно нажимать на клавиши
      Вроде сила нажатия нормальная 45 Грам но ход не знаю хороший или прям супер короткий?

• Илья Ищенко

Отличная клавиатура. Лучшая из всех которыми я пользовался раньше. Материал, сборка всё идеально.

Переваги:
    Качество, упаковка, подсветка, ПО
    Недоліки:
    немного шумная, но не мешает, особенно если в пользоваться в наушниках
  • Mikhail Melnik

Очень понравилась, сделена куда качественнее клейморы (rog claymore), подсветка равномерная и контрастная... да много плюсов, в принципе. Единственное - шумноватая, но я знал что покупаю, так что притензий особых нету.

Переваги:
    Удобство, качество сборки, подсветка
    Недоліки:
    Слегка шумноватая
  • Konstantin Bertman

Вопрос к представителю розетки: есть вариация этой клавиатура с подсветкой кирилицы и без украинской раскладки, можно ли приобрести именно такую модель? Вопрос к представителю Razer: сколько одновременно нажатых клавиш поддерживает клавиатура?

• Представитель компании

Добрый день, Константин! Модель имеет подсветку кириллицы. В продажу клавиатура поступает только с гравировкой латиницы, кириллицы и украинских символов (і, ї, є).
      Клавиатура поддерживает до 10 одновременных нажатий.