Відгуки покупців про Клавіатура дротова Razer BlackWidow Lite USB (RZ03-02640100-R3M1) 59

4,3

Найкорисніші відгуки

Впервые приобрёл клавиатуру от компании Razer, до этого были только китайские механические клавы (ну и просто щупал от других компаний). Ну конечно по сравнению с китайскими просто супер. Клава выглядит одновременно и просто и красиво. Свитчи очень приятные, имеют тактильную отдачу, но не имеют щелчка, "эффекта песка" при нажатии нет. С дополнительными о-рингами (резинками) очень мягкий ход, звук без о-рингов довольно звонкий, но с ними клава становится тише. Стабилизаторы порадовали, кроме одного момента - вертикальный "люфт" длинных клавиш ужасен, ходят примерно на миллиметра 2-3, но в остальном стабы отличные, нет ни грохота, ни дребезга, звучат длинные клавиши отлично (со временем может конечно всё поменяться, но надеюсь что дребезжать не начнут). Подсветка тут статическая белая, как по мне идеальный вариант, настраивать можно только яркость. Резиновые ножки довольно цепкие, клава по столу не ездит, на дополнительных ножках резинки тоже есть. Кабель у клавиатуры съёмный, довольно жесткий, но для клавиатуры это вообще не проблема. Ну в общем я очень доволен, в этом ценовом диапазоне одно из лучших предложений, можно конечно заказать что-то интересное с Китая, но если важна гарантия и не готовы ждать от двух недель доставку, то рекомендую к приобретению. Своё видео с тайпингом добавлю к отзыву.

Переваги:
    Отличные свитчи, приятный внешний вид, звук стабилизаторов, съёмный кабель, цепкие ножки снизу.
    Недоліки:
    Шатаются стабилизаторы.

• Дмитро
    • Цвет: Черный

Вже більше двух років служить, пережила розлиті води і енергетики, найкраща клавіатура яку мої руки мацали

• Алексей Лысак
    • Цвет: Черный

Прислали клавиатуру без Рус/Укр гравировки, хотя в описании это есть. Кнопки маленькие, Нет подсветки символов (те, что под основными 1-0, F1-F12).

Наверное буду возвращать. Не то пальто за такие деньги

Переваги:
    Работает
    Недоліки:
    Кнопки маленькие, Нет подсветки символов (те, что под основными 1-0, F1-F12)

• Богдан Ремінний
    • Цвет: Черный

Класна клавіатура в спартанському виконанні. Монотонне підсвічення клавіш, відсутність цифрового блоку, нічого зайвого. Звук при натисканні не занадто гучний, подобається. Тактильні відчуття теж на рівні. Клавіатура важка і тримається на поверні класно. Випадково посунути кудись її не вийде. Вцілому гарна іграшка і більшою мірою покупкою я задоволений.
    Є претензія конкретно до Розетка. Клавіатура приїхала тільки з англійською розкладкою. На сайті вказано Eng/Rus. Поправте опис товару, будь ласка. І взагалі, де українська розкладка?

Переваги:
    Мінімалістична, звук і тактильні відчуття від натискання.
    Недоліки:
    SHIFT призначення клавіш не підсвічується. Я тільки через півгодини помітив що воно там взагалі є. Я підкріплю фотографію з максимальною яскравістю підсвітки. Представники компанії, порівняйте його з зображеннями в описі товару.

У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром

• Бурхович Бурхович
    • Цвет: Черный

Спустя чуть больше года сумашедшие дабл клики на клавиатур. Если вы за ней работаете, это становитсся невыноссиммы. Ужасная клавиатура

• E.I.
    • Цвет: Черный

Клавиатура пришла только с латинскими клавишами! В моем случае это было плюсом.

Переваги:
    Удобная компактная клавиатура, не особо громкая.
  • Андрей Моисеенко
    • Цвет: Черный

Классная клавиатура. До этого была китайская за 300 грн. Здесь же конечно - хочется писать на ней больше и больше. Очень удобно, что легко чистить, никуда мусор не попадёт. Очень компактная и красиво смотрится на столе. НО, я обнаружил на третий день, но скорее всего это было с самого начала: одна клавиша у меня просто отпадает. Она не держится плотно и нужно только аккуратно её нажимать, чтобы не отпала.

Переваги:
    Компактная. Классные клики. Выглядит стильно. Без радужной подсветки.
    Недоліки:
    Отпадает кнопка.
  • Субъективное мнение

• Андрій
    • Цвет: Черный

Чудова механічна клавіатура з підсвіткою.

• Андрій Андріюк

Купував тут, у Розетці.
    Брав виключно для роботи - в ігри не граю. Дуже хотілося тактильну механіку.
    Вцілому клавіатура близька до ідеальної. Буквально. Оранжеві свічі від Razer - це просто космос.
    І можна було б сказати що клавіатура заслуговує на 5+, проте, на жаль, ні.
    Є один мінус: дуже малий кут нахилу клавіатури з ніжками. Реально Razer могли зробити або дві позиції (як в інших моделях), або одну, але одразу вищу.
    А так цей мінус дещо псує вцілому виключно позитивні враження від клавіатури. Але думаю можна підкласти шматок дерева для збільшення куту нахилу і - відповідно - більшого комфорту при наборі тексту.

Переваги:
    - майже ідеальна
    Недоліки:
    - кут нахилу ніжок міг бути більшим
  • Даниил Коваленко
    • Цвет: Черный

Товар пришел на другого человека, такая ситуация у меня уже 4 раз, постоянные разбирательства на почте, звонки в поддержку ( в которую дозвониться невозможно) и все без результата. Итог — присылают на другого человека, хотя каждый раз меня заверяют, что исправили и больше такой ситуации не будет.

Теперь про товар.
    Клавиатура не имеет русской раскладки, несмотря на то, что в описании указано, что все клавиатуры имеют русскую раскладку. Почитав отзывы, обнаружил, что такой инцидент не только у меня. Покупая товар в данном ценовом сегменте, ожидаешь соответствующее качество и отношение.

Для себя я выводы сделал, покупать на розетке больше не планирую.

Недоліки:
    Ужасный сервис роезетки, нет русской раскладки

Добрый день, Даниил! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.