Відгуки покупців про Клавіатура дротова Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1) 89

• Клавіатура дротова Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1) фото від покупців 1
  • Клавіатура дротова Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1) фото від покупців 2
  • Клавіатура дротова Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1) фото від покупців 3
  • Клавіатура дротова Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1) фото від покупців 4
  • Клавіатура дротова Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1)

• Артем Шевчук

Пользуюсь пол года, могу сказать что клавиатура хорошая. Но хрупкая, и очень бесит что бьет током справой верхней части, видел уже такое в отзывах думал брак, а оно во всех так, или только в этом магазине.

Переваги:
    Быстрая
    Недоліки:
    Хрупкая, бьется током
    • Тимур Тукан

Насчет того что бьется током, это скорее единичные экземпляры, так как у меня ничего не бьется. А вот насчет хрупкой, я готов поспорить. Она у меня пережила пожар, в результате только поплавились некоторые кейкапы, и сама по себе от температуры немного деформировалась. А в целом, все отлично, даже щас с нее печатаю.

Здравствуйте.
      Попробуйте проверить работу клавиатуры на другом устройстве, если ситуация не измениться, рекомендуем обратиться в сервисный центр для диагностики.

• ...
  • Тимур Тукан

Брал себе как подарок на день рождение еще в январе. Безумно был доволен покупкой. Сначала было не привычно что клавиши срабатывают от малейшего нажатия, но со временем к этому привыкаешь. Красивая, но как по мне тускловатая подсветка, но это не критично лично для меня. Но самый главный ее плюс, это то что она пережила пожар. Недавно у меня был пожар, и сгорело все кроме клавиатуры, она лишь немного деформировалась, ну и провод очень сильно пострадал. Только что решил проверить её подключив к ноутбуку, и я был очень сильно удивлён что она работает. Даже после того как я ее помыл пол краном от сажи, она все равно работает. Это просто терминатор!

Переваги:
    Быстрая, компактная, нету русской раскладки ( для меня это плюс ), очень живучая
    Недоліки:
    Ей бы подсветку чуть ярче
  • Максим Смоляр

Добрый день , мне не понравилась клавиатура , как я могу её вернуть и получить свои деньги обратно?Гарантийный талон имеется

Переваги:
    Красивая , удобная
    Недоліки:
    Издаёт писк , нету русской раскладки , неудоьная(мне)
  • Олександр Вітрук

За все время у меня было и есть множество устройств от рейзер. Мышки, клавиатуры, кейпады. И, пожалуй, это худшая клавиатура из всех рейзер-клавиатур, что у меня были.
    Ранее покупал Razer Huntsman Mini, хотел компактности на столе, но мне дико не хватало стрелочек под правой рукой, поэтому решил взять эту клавиатуру. Но, оказалось, у этой клавиатуры предыдущее поколение красных свитчей (по сравнению с мини-версией) и сделаны они абсолютно ужасно. Люфт и, как следствие, звук от прикосновений такой ужасный, что использовать эту клавиатуру нету никакого желания.

Рекомендую или брать Хантсман мини на новых красных свичах или смотреть в сторону классической механики. Как только выйдет обновленная версия этой клавиатуры с новыми свичами (если выйдет) - сразу же меняю эту.

Переваги:
    оптомеханика
    Недоліки:
    люфт свитчей, звук кейкапов
  • Максим

Как бы грустно это не звучало, но буквально через месяц появились глюки с залипанием клавиш. Я не знаю, связано это с механикой или драйверами, но при одиночном нажатии какой-либо кнопки, она может срабатывать бесконечно в цикле, пока не нажмешь другую. И не понятно, как это все демонстрировать, если сдавать ее по гарантии...

• Влад

Если это проблема с софтом, они смогут ее определить, поверьте.
      Но можете позвонить и уточнить посилання

• XxX_DaN7_ XxX

это на всех клавиатурах razer.Переустанови драйвер razer synapse.А лучше скачай razer synapse 2

• Даннил Спевак

Дали мне значит попробовать поиграть на HyperX Alloy FPS Pro Cherry MX Red USB, очень понравилось, тактильность, звук и усе-усе-усе.
    Так сложилось что все девайсы у меня на столе - Razer, в т.ч. и старая мембранная клава, Razer Cyanosa. Из того что приглянулось - эта и blackwidow. В интернете начитался что с blackwidow есть много проблем, "даблклики", и прочие проблемы имеются и взял эту.

Очень НЕ понравилось супер-легкое, сверх-чувствительное, линейное нажатие клавиш без какой-либо отдачи. Купил вчера - надеюсь что мне хватит нескольких дней дабы найти что-то похожее и вернуть эту, ибо печатать нереально, играть как-то своеобразно и прикольно, отклик реально в разы быстрее чем у Cyanosa.
    Да и цифрового блока не хватает, казалось бы - не пользуюсь, а оказалось что не замечаю.

От розетки не понравилось что коробка уже была вскрыта, и видно что далеко не раз. Клавиатура видимо тоже распаковывалась, что не может радовать. Забирал с отделения, на вопрос "хотите ли проверить" отказался.

Переваги:
    Отклик, Razer Synapse, GameDog
    Недоліки:
    Линейность нажатия, коробка
    • Клавіатура дротова Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1)
  • Леонид Пистрый

У меня мышка, клавиатура, наушники и коврик от компании Razer. И все работает отлично. Всем доволен.

Переваги:
    Качественное изготовление, софт, подсветка, звук нажатия клавиш, type-C подключение.
    • Максим Шелепа

А на клаве есть русская розкладка?

• Леонид Пистрый

нет, только английские буквы

• Кирил Белашов

Клава имба советую всем особо фортнайтерам !

Переваги:
    Быстрая
  • Владислав Галига

Хорошая клавиатура, быстрая удобная.

Переваги:
    Всьо
    Недоліки:
    Пробел