Відгуки покупців про Клавіатура дротова Razer Ornata V2 USB RU (RZ03-03380700-R3R1) 10

• Клавіатура дротова Razer Ornata V2 USB RU (RZ03-03380700-R3R1) фото від покупців 1
  • Клавіатура дротова Razer Ornata V2 USB RU (RZ03-03380700-R3R1) фото від покупців 2

• Борис Богомолов

Раньше когда заказывал продукцию Razer всегда были наклейки,а сейчас либо забыли либо забили. Не очень приятно

Переваги:
    Мне очень понравилась,очень много настроек.Большой функционал
    Недоліки:
    Должны быть наклейки,а их почему то не нашел.
    • Лев Николаев

Я правильно понял, оценку снизили только из за наклеек? Мдаа, приехали.

• Павел Демченко
  • Владислав Бодягин

Клавиатура хорошая, мне, как человеку перешедшему с ноутбука, нравится. Приятный механический щелчок с малым ходом клавиш. Подставка топ. В Synapse 3 определилась. Подсветка мягкая, приятная глазу.

Переваги:
    Для меня как для любителя Razer все идеально.
  • Павел Черный

После deathstalker шумновата. Но в целом доволен. Подсветка огонь. Кириллица подсвечена равномерно. Привыкаю. Иногда кажется что клавиши чересчур нежные и сломаются.
    Подставка для рук Мега удобная. Надеюсь проживет долго.

• Владимир Чепиль

Купил это чудо 25.01.21 В итоге 2 дня как пропали фиолетовый, жёлтый и белый цвета на стрелочке вверх. И за это качество 3к?
    Не рекомендую к покупке.
    Несу в сервис.

Переваги:
    Недоліки:
    Качество. Скрипы корпуса. Подсветка.
  • Илья

Купил все отлично!

Переваги:
    Удобная короткий ход нажатия
    Недоліки:
    Пока что не обнаружил
  • Ваня Петрук

Хорошая клавиатура и негромко нажымаються

• Fazil

Да нормальная клава на свои деньги. Я лично брал как гейминг девайс. Печатание на ней не интересовало изначально. Проблем никаких нет. Особенно хороша подставка. Очень грамотно придумали.

Переваги:
    Шикарная подставка для рук
    • Лидия Мишина

Подскажите, клавиши громко стучат?

• Fazil

Лидия - это не печатная машинка на грин рейзеровских переключателях конечно, но все же хорошо слышимый каждый клик.

• Денис Моргалюк

Клавиатура точно не стоит своих денег, как и почти все, что находится под брендом Razer

Переваги:
    Подсвтека, подушка для запястья
    Недоліки:
    Железка (лагодаря которой происходит звук как у механической клавиатуры) при разборке клавиатуры (для чистки) деформируется из-за этого больше не происходит этот звук, и иногда даже залипаю клавишы
    • Лев Николаев

Зачем тогда брать если уже знал что весь Рейзер не стоит своих денег? Что б поплакать в комментах?

• Виталий Василенко

Уже заказал, жду

Переваги:
    Опробую, сразу скажу
    Недоліки:
    Надеюсь нет
    • Artem Mamas

Так и не дождались((((