Відгуки покупців про Клавіатура дротова Razer Ornata V2 USB RU (RZ03-03380700-R3R1) 12

4,3

• Влад Тимощук

Просто лучшая

Переваги:
    Все
  • Борис Богомолов

Раньше когда заказывал продукцию Razer всегда были наклейки,а сейчас либо забыли либо забили. Не очень приятно

Переваги:
    Мне очень понравилась,очень много настроек.Большой функционал
    Недоліки:
    Должны быть наклейки,а их почему то не нашел.
    • Лев Николаев

Я правильно понял, оценку снизили только из за наклеек? Мдаа, приехали.

• monster giftter

Якиє наклейки и так не должно бути

• Дмитрий Дикусар

ну блин, человеку обидно, никогда не обделяли халявными стикерами, а тут обделили, я вот купил razer blackwidow v3 tkl за ту же цену, и там были наклейки, а тут стикеры в бюджет не вошли, дорого нынче стикеры клепать, что поделать..(

• Павел Демченко
  • Владислав Бодягин

Клавиатура хорошая, мне, как человеку перешедшему с ноутбука, нравится. Приятный механический щелчок с малым ходом клавиш. Подставка топ. В Synapse 3 определилась. Подсветка мягкая, приятная глазу.

Переваги:
    Для меня как для любителя Razer все идеально.
  • Павел Черный

После deathstalker шумновата. Но в целом доволен. Подсветка огонь. Кириллица подсвечена равномерно. Привыкаю. Иногда кажется что клавиши чересчур нежные и сломаются.
    Подставка для рук Мега удобная. Надеюсь проживет долго.

• Евгений Мазурчук

Искал замену Logitech UltraX Premium. Из требований - подсветка, регулировка звука не кнопками, маленький ход клавиш.
    Почитал обзор, решил купить Razer Ornata V2. Хорошая качественная упаковка. В комплекте сама клавиатура, инструкция по эксплуатации, наклейки и подставка для запястья. Приятные на ощупь материалы. Подставка для запястья просто магнитится к клавиатуре и больше никак не фиксируется и может немного съезжать в сторону. Клавиатура определилась без проблем и после обновления фирменной программы Ryzer начала менять цвет уже синхронно с мышкой этого же производителя. Колёсико регулировки звука с отличной нескользящей поверхностью и дискретным шагом регулировки громкости. Если на колёсико нажать, то звук полностью отключится. Повторным нажатием звук включается.
    Функцию программирования клавиш не использовал. Длинный плетёный шнур вполне достаточной длины с возможностью укладки слева, справа и посередине клавиатуры. Две пары ножек дают 2 варианта наклона клавиатуры.

Из того что не нравится: слишком уж цокающий и громкий звук нажатия клавиш. Ночью звук будет ещё более громким. Ход клавиш хотелось бы чтобы был ещё короче.

Переваги:
    Качественная сборка, хорошая комплектация.
    Недоліки:
    Звук клавиш как у "уставшей" механической клавиатуры. Ход клавиш хотелось бы ещё короче.
  • Владимир Чепиль

Купил это чудо 25.01.21 В итоге 2 дня как пропали фиолетовый, жёлтый и белый цвета на стрелочке вверх. И за это качество 3к?
    Не рекомендую к покупке.
    Несу в сервис.

Переваги:
    Недоліки:
    Качество. Скрипы корпуса. Подсветка.
  • Илья

Купил все отлично!

Переваги:
    Удобная короткий ход нажатия
    Недоліки:
    Пока что не обнаружил
  • Ваня Петрук

Хорошая клавиатура и негромко нажымаються

• Fazil

Да нормальная клава на свои деньги. Я лично брал как гейминг девайс. Печатание на ней не интересовало изначально. Проблем никаких нет. Особенно хороша подставка. Очень грамотно придумали.

Переваги:
    Шикарная подставка для рук
    • Лидия Мишина

Подскажите, клавиши громко стучат?

• Fazil

Лидия - это не печатная машинка на грин рейзеровских переключателях конечно, но все же хорошо слышимый каждый клик.