Відгуки покупців про Клавіатура дротова Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1) 36

• Клавіатура дротова Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1) фото від покупців 2
  • Клавіатура дротова Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1) фото від покупців 3
  • Клавіатура дротова Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1)
  • Клавіатура дротова Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1) фото від покупців 4
  • Клавіатура дротова Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1) фото від покупців 5
  • Клавіатура дротова Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1) фото від покупців 6
  • Клавіатура дротова Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1) фото від покупців 7
  • Клавіатура дротова Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1) фото від покупців 8
  • Клавіатура дротова Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1) фото від покупців 9
  • Клавіатура дротова Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1) фото від покупців 10

• Щепаняк Віталій

Здравствуйте.
      Благодарим Вас за выбор продукции Razer.

• Щепаняк Виталий
  • Сергей Снігур

Впринципе клава норм, до этого энтер у меня занимал две строки, сейчас одну, но это дело привычки, качество пластика среднее, пришла с микроцарапиной, если не присматриваться то не видно, а вот наклейки отвратительного качества, спустя неделю аккуратного использования стираются, спасибо РЕЙЗЕР

Переваги:
    Тихая, удобная, не хрустит, качество самой сборки, возможность вывести провод с любой стороны, хорошо фиксируется на столе
    Недоліки:
    Если ставишь подсветку на одну кнопку, соседние тоже загораются, нету логотипа по средине, как в прошлой версии
    • Дмитрий Бойко

Так ты нашел куда их клеить...

• Эдуард Пащенко

Клавиатура очень удобная, почти бесшумная. Подсветка просто невероятная. Но к сожалению на некоторых клавишах открошилась краска даже без использования. Думаю, что покрытие на клавишах будет легко стираться через время.

Переваги:
    Подсветка, качество сборки.
    Недоліки:
    Краска на клавишах легко стирается, кабель подключения можно было сделать хотя бы в тканевой обмотке.

Пользуюсь ней с ноября 20 года очень сильно клавиши стираются причём не обязательно a w s d у меня например пробел ctr левый и левый шифт. Ещё пробел болтается прям раздражает. Буду менять на механику. Думал хоть года 2 прослужит.

• Сергій

После двух недель использования косяков не обнаружил. Надеюсь в дальнейшем их также не будет.

• Михайло Зінченко

Дуже зручна клавіатура якою я користувався

Переваги:
    Пісвітка, макроси, надійна
    Недоліки:
    не знайшов
    • Роман

А чи удобно без укр язика на клавіатурі?

• Михайло Зінченко

так, зручно, працюю з текстом майже 24/7, укр розкладка від російської відрізняється лише в декількох символах, тому швидко звикаєш, проблем з цим зовсім нема

• John Smith

Клавиатура в работе около недели, полет нормальный. Я не знаю, как у кого-то буквы на ней стали затираться, это какой-то анриал, разве что кто-то любит клавиатуру растворителем протирать. Когда вы берете ее в руки, сразу понимаете, что у вас в руках качественно сделанная вещь. Для работы нужно установить synapse 3 и как минимум настроить режим подсветки, поскольку по умолчанию она меняет цвета и мигает как новогодняя гирлянда. Думал брать механическую, но она слишком громкая и как по мне неудобная. Эта же клавиатура - то что надо и для игр, и для работы, здесь все оптимально. Брал про промокоду, цена более чем адекватна для клавы такого уровня

Переваги:
    Отличная подсветка, высокое качество сборки, возможность настроить клавиатуру под себя
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • snova

Ни разу этот бренд не подводил) Супер.

Переваги:
    Подсветка, тихие клавиши.
    Недоліки:
    Не обнаружено.
  • Владислав

Отличный девайс, все понравилось.
    По доставке(комплектации), к розетке вопросов нет. Единственный вопрос, почему была вскрыта упаковка клавиатуры?? Смутил этот момент очень сильно.

• x1arex

возможно просто проверяли на брак что бы вам не пришел плохой товар

• Татьяна Шпигунова