Відгуки покупців про Клавіатура дротова Razer BlackWidow V3 TKL Razer Green USB RU (RZ03-03490700-R3R1) 6

• Клавіатура дротова Razer BlackWidow V3 TKL Razer Green USB RU (RZ03-03490700-R3R1) фото від покупців 1
  • Клавіатура дротова Razer BlackWidow V3 TKL Razer Green USB RU (RZ03-03490700-R3R1) фото від покупців 2

• Святослав Чередниченко

Клавиатура отличная, мне лично очень нравится, что подсвечивается именно английская раскладка, так клавиатура смотрится более аккуратно.
    Клик очень приятный и тактильный, набор текста доставляет удовольствие.

Но будьте готовы, что шум, который издает клавиатура может не всем понравиться, и тут нужно смотреть на желтые свичи. Или вариант с оптическим исполнением свичей.

В играх же, в сравнении с мембранкой от Bloody чувствуется значительный скачек. Нет залипания, или отсутствия срабатываний. Именно за счет тактильной отдачи, понимаешь, что нажатие сработало.

Рекомендую к покупке, холостым, владельцам отдельной квартиры, или шумоизолированной комнаты :)

Переваги:
    Размер, Подсветка

Здравствуйте.
      Благодарим Вас за столь развернутый отзыв с фото и выбор продукции Razer.

• Кейль Александр

Было бы 5 но лично мне подсветка нужна всех клавиш, а так клава бомба!

Переваги:
    Функции, качество на высоком уровне, очень большой выбор подсветки и конечно же это механика
    Недоліки:
    Это чисто для меня - подсветка только английских букв, будьте готовы что русские вы не увидите - это просто принт. Клава громкая и говорить о тихом режиме не приходится, но это механика.
    • go0fy

купи дополнительные кейкапы и будет подсветка и латиницы и кирилицы :)

• Артур Савчук

Це найкраща клавіатура,яку я бачив.Дуже приємна для ока підсвітка,приємні зелені світчі,ПО для клавіатури має дуже широкий набір функцій,можна настроїти,як ти захочеш.

Переваги:
    Підсвітка,ПО,приємні зелені світчі,компактна та дизайн на вищому рівні.
    Недоліки:
    Немає.
    • Андрей Томачинский

Как она себя сейчас чувствует?

• go0fy

а є підставка для рук ?

• cyber master

Підставки нема

• Назар

Если я сейчас пред закажу клавиатуру, то мне её отправят 12 ноября, и в подарок коврик, верно? Ничего не поменяется за это время?

• Костя Костя

Сейчас нет в наличии, но обычно если пишется что идет подарок значит так и есть. А сроки отправки пишут при оформлении заказа.

• Наташа

Когда появиться?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Іван Боднар

Коли появиться ?