Відгуки покупців про Навушники Razer Nari Essential Wireless (RZ04-02690100-R3M1) 51

• Навушники Razer Nari Essential Wireless (RZ04-02690100-R3M1) фото від покупців 1
  • Навушники Razer Nari Essential Wireless (RZ04-02690100-R3M1)

• Гайворонский Александр

Курю форумы, чтобы заставить работать микрофон. Какие-то прошивки надо обновить, какие-то акка перезарегать. Микро не работает. Первый раз купил рейзер. Судя по всему последний. Стыдоба.

Переваги:
    Наверняка какие-то есть, пока не знаю
    Недоліки:
    Микрофон не работает. Надо танцевать с бубном, чтобы заработал, пока мне этого не удалось.
    • Гайворонский Александр

ПС. Программа обновления прошивки, которая якобы должна решить проблемы просит подключить девайс по юсб. Сделал - не видит. Рейзер, как вы там вообще? Впроядке?

• Гайворонский Александр

Прошу прощения. Микрофон просто был в выключенном состоянии. А вообще - наушники отличные. 5/5. Всё кто у меня их одевал после этого сбе такие же берут, уже трое человек.

• евгений ященко

Дрова не смог поставить ? это тебе стыдоба а не наушникам

• Ігор

звук ожидаемо никакой в плане прослушования музыки и тд но для музыки имею баеры , с играми же справляется хорошо да и удобные проводов нет болше от игровой гарнетуы и не требовалась , другое дело что крипление чашек не выглядит надежным и долгоиграющим , остался вопрос все же каким зарядным можно заряжать данную гарнитру а именно с какими парамитрами отдачи и напряженеия так как 6 часов держать включенным комп ради наушников считаю кощюнством хочется оставить на ноч утром сесть за работу. В целом же из за малого количества беспроводных гарнитур в украине данный девайс могу рекомендовать к покупке

Переваги:
    Беспровод удобные
    Недоліки:
    пластиковый звук и тд как всегда у рейзер
  • Васюк Андрей

Купил это девайс 4 дня назад. С 1 включение был хрип в обоих динамиках который не пропадает. Думал что настройки но нет.

• Кургузов Юра

Ушми хорошие,басов хватает,высоких также хватает.

Переваги:
    Удобно, качественно
    Недоліки:
    Небольщое хрепение,но не от басов
  • Андрій Бутенко

Райзер такая пропиареная компания а конкретно эти наушники просто туфта, Купите лучше хайпер х

Переваги:
    агресивный и мощьный вид
    Недоліки:
    куча заморочек по настройке в программе "райзер синапс" В игре WOT идет характерный треск в ушах что и предоставляет большой дискомфорт а не наслаждение, тяжелые сильно, брать не рекомендую однозначно
    • Коломиец Александр

Та же ситуация, когда говорю в дисководе или при просмотре видосов, когда кто-то говорит, слышно треск в ушах, при прослушивании музыки все нормально, только кто-то говорит появляется треск

• Коломиец Александр

Уши 5 дней, треск с первого дня использования

• Дмитро Кирилюк

Просто не скручуй регулятор гучності на навушниках до 100%. Лиши його десь 80%. А гучність прибавляй системою. Ще варто перевірити підсилення вилітає до небес. Мені ці прості маніпуляції допомагають.

• Игорь Загорулько

#мояраспаковка Давно хотел себе наушники, которые подходят для работы и отдыха. В них я спокойной и с комфортом могу слушать музыку, смотреть фильм, играть в игру или разговаривать по скайпу или IP телефонии. Меня хороши слышно, микрофон нормальный. Драйвера ставить не сложно. Все работает как надо. Микрофон кстати выключить можно, но не кнопкой, а движением самого микрофона. Удобная штука. Смотрите видео)

Переваги:
    Беспроводные, хороший звук, норм микрофон
    Недоліки:
    Как обычно, в недостатки попадает цена изделия
    • Навушники Razer Nari Essential Wireless (RZ04-02690100-R3M1)

Звук в играх хороший, при установке дров проблем не возникло. В КС го слышно до мельчайших деталей кто где.
    Батарея держит уже часов 15, села на половину.
    Микрофон вполне ок.
    Для музыки и фильмов лучше покупать что-то другое.

• Віталій

Самі по собі навушники бомба. Дуже приємний звук в навушниках і самі по собі дуже зручні, але в мене виявився (скоріше за все) брак - кожні 5-10 хв. пропадає звук на 1секунду. Розетка без проблем забрали товар назад, але тепер думаю брати такі самі і сподіватись, шо буде без браку чи брати Ultimate і сподіватись, що там все буде ок, бо звук після HyperX на рівень вище, особливо позиціонування у грі.
    Поставив 5 зірок, бо навіть брак не змінив враження від девайсу.

Переваги:
    Звук, якість матеріалів, зручні
    Недоліки:
    Втрачає підключення кожні 5-10 хв. на 1 секунду, але це тільки в мене
    • Олег Парфило

не-а, это не только у вас. Лично у меня уши при подключении очень долго не могут определиться и пикают раз 5-7, я по началу думал что так и должно быть, но потом понял что они не могут быстро найти сигнал и подключиться. ну и периодически во время использования отключаются на секунду. Так что вряд-ли это брак, просто такая неприятная фича

• Сергей Загородний

У меня тоже отваливались на доле секунду каждые пару минут. Решил проблему переключением USB адаптера с задней панели на переднюю. Видимо системный блок создаёт какие-то помехи

• Евгений Полищук

За плюсы все понятно, поясню за минусы. До этого юзал Siberia 200 и Audio-Technica ath sr5. Касательно звука эти Разеры хуже всего. Бассы хуже чем в сиберии, а средние хуже чем в аудио-технике. Про высокие вообще молчу, при включении песен с высокими появляется какой-то странный хрип, единственный вариант это убавлять громкость до половины.
    Что касается средних и низких:
    при средних очень много лишних звуков добавляют, сцена размазывается;
    низкие - есть бас-бустер, который просто бесполезный т.к. пытается добавить к любому звуку бас, при его включении и изменении микшера - слушать невозможно.

Что касается самого исполнения ушей - все хорошо, из-за того что они полноразмерные на уши не давят, соответственно сидеть можно намного дольше чем в той же Сиберии.
    Вывод - очень смешанные чувства, если берете для игр - отличный выбор; для музыки не брал бы

Это субьективное мнение, на истину не претендую

Переваги:
    Для шутаков отличные, отлично слышно все действия оппонента из-за "виртуального" 7.1
    Недоліки:
    Для прослушивания музыки не подходят
    • Сергей Искра

Хрип в песнях из-за улучшалки "чёткость речи"

• Евгений Полищук

данная функция выключена

Ну насчёт того в них баса меньше не соглашусь его больше и из-за этого весь звук не очень. В 200сайберии басов вообще нет. Ну а вообще по звуку мне больше нравятся хайперы. (Дома есть эти, 200 Сайберия и хайперХ Клауд, ну и уже сломанные мановар и кракен , но все равно опять Рейзер купил :))) ну нравится мне их продукция чем-то, хоть качество ужас. )

• Алексей Горецкий

Прекрасные наушники. Звук в играх - просто бомба. Правда не так много игр, которые поддерживают THX Spatial. Наушники хорошо изолируют от внешней среды. Они довольно легко сидят на голове учитывая их вес. После длительных игровых сессий уши от них не болят.

Переваги:
    Классный звук. Удобство использования.
    Недоліки:
    Занятый порт USB для брелка.