Відгуки покупців про Мікрофон Razer Seiren mini (RZ19-03450100-R3M1) 21

• Мікрофон Razer Seiren mini (RZ19-03450100-R3M1) фото від покупців 3
  • Мікрофон Razer Seiren mini (RZ19-03450100-R3M1) фото від покупців 4

• Илья
    • Мікрофон Razer Seiren mini (RZ19-03450100-R3M1)

Протестировал микрофон и он мне понравился, из-за чего решил вернуть его на следующий день после покупки, съездив в сервисный центр в своём городе получил АКТ приёма товара на экспертизу со словами: "в течении недели вам вернут деньги". Прождал две недели и так и не получил ответа из-за чего написал в чат-бот розетки в телеграмме, где мне сказали что товар не может быть возвращён из-за того, что на подставке есть царапины, на самом же деле там маленькая царапина, которую я не заметил во время покупки, а заметил когда пришёл домой и распаковал микрофон.

Не понравился*

• Артем Кедрин

Что именно в микрофоне не понравилось?

• Сергей Ищенко

То, что он захватывает звуки клавиатуры на любой громкости и любые скрипы, писки тормозов на улице

• Серге

Не советую брать этот микрофон, лучше купить набор fifine с стойкой и держателем для микрофона, думаю там звук будет не хуже.

Переваги:
    Хороший звук без шипения по сравнению с BM-800(зелёная плата),
    Недоліки:
    Звук такой же как на моём микрофоне даже хуже за 20$(BM-800), слышно как я нажимаю на мышку и клавиатуру даже если микрофон установить на стойку в специальный shock mount(специальное крепление для гашения вибраций) и в настройках уменьшить громкость.
    • Артем Кедрин

А чувствительность можно регулировать, чтобы не слышно было нажатий, дыхания и ТД?

Ничего не даёт

• Федор Андрианов

Использовал для записи инструкций. Отличное и компактное решение для дома.

Переваги:
    шикарное качество для этой цены
    Недоліки:
    не заметил
  • Ольга Тимошенко

Идеальный) не требует дополнительных фильтров в OBS.

Переваги:
    Мощный, хорошее шумоподавление, качественный,
    • Мікрофон Razer Seiren mini (RZ19-03450100-R3M1) фото від покупців 4
  • Ольга Тимошенко

#мояраспаковка Данный микрофон не нуждается в дополнительных фильтрах об этом пишет сам производитель. Если вы проводите стримы на YouTube, Twitch через OBS выключите фильтр шумоподавления, также для записи видео и онлайн конференций фильтры не нужны.

Переваги:
    Мощный, хорошее шумоподавление, качественный.
  • Иван Панч

Купил микрофон по скидке и за такую цену вполне достойное устройство. Звук голоса пишет хорошо без фоновых шумов. Не смотря на небольшой капсюль передача голоса подходит не только лишь для скайпа но и для закадровой озвучки чего-либо. Собран микрофон хорошо и самое главное разобрать его сможет любой. Верхняя часть микрофона выполнена из металла (в том числе ободок с надписью Razer) из за чего микрофон выглядит дорого.

Переваги:
    Качественно собран, не шумный, хорошо звучит
    Недоліки:
    Нет кнопки Mute, Многовато пластика, Не рабочий Shock Resistant, Пластиковая резьба, Без скидки - дорого
    • Игорь Панюта

Взять fifine k699 пока он по акции такая же цена

• Денис Залізко

В Fifine дуже багато браку (( Сам обпікся . + подивіться відгуки під товаром

• Владислав Радутный

#мояраспаковка Микрофон, честно говоря, поразил. Не думал, что такой малыш, сможет дать такой классный звук. Единственное к чему сложно (но можно) привыкнуть - это отсутствие физической кнопки отключения. Так же очень понравилось то, что при первом же подключении, работает из коробки идеально. Во многих обзорах видел, что люди пишут, мол тихий звук у микрофона. Это из-за того, что при подключении к ПК, виндой выставляется громкость автоматически только наполовину. Для записи вокала и т.п. вряд ли рекомендовал бы, так как, я думаю, будет тяжеловато его обрабатывать, но как микрофон мультимедийный, для общения в дискорде, стримов и т.д. - это идеальный вариант. В целом, его точно рекомендую вам, если кнопка мута вас не волнует. В этой цене, вряд ли найдёте что-то лучше. Рекомендую к покупке. «РОЗЕТКА», как всегда, на высоте. Быстрый и качественный сервис.

Переваги:
    Стильный минималистичный дизайн. Приятное качество материалов. Очень компактный, простой в использовании.
    Недоліки:
    Нет и надеюсь не будет. Отсутствие физической кнопки мута микрофона. Пластиковый корпус (но если бы был металл, то и цена другая была бы).
    • Мікрофон Razer Seiren mini (RZ19-03450100-R3M1) фото від покупців 3
    • Мікрофон Razer Seiren mini (RZ19-03450100-R3M1)
  • Артём Маханёв

Покупал, когда только вышел (1800 грн).

Переваги:
    Хороший звук, компактный, не дорогой. За 1400 отличный вариант!)
    Недоліки:
    Нету специальных функций, как в старших моделях. Это не минус, просто предирка.
    • Мікрофон Razer Seiren mini (RZ19-03450100-R3M1) фото від покупців 2
  • Play Go

Хороший микрофон для дс в самый раз