Відгуки покупців про Акустична система Real-El S-111 Black (EL121100010) 23

• Акустична система Real-El S-111 Black (EL121100010) фото від покупців 4
  • Акустична система Real-El S-111 Black (EL121100010) фото від покупців 5

• Олег Адаменко

Звука нема

Олег Адаменко, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда), так же в течении 14 дней с момента покупки Вы можете вернуть или обменять акустику.

• Юрий Чернец

Почитав отзывы, приобрел данные колонки для использования с ноутбуком. Сказать,что доволен - не сказать ничего, Реальность даже превзошла ожидания: достаточно качественный и громкий звук, стильный внешний вид, приятный на ощупь пластик. А подсветка - это вообще супер-фишка этих колонок. Если раньше при просмотре старых фильмов приходилось мучаться, прислушиваясь ко всему, что происходит на экране, то теперь эта проблема исчезла. В общем, я очень доволен покупкой.

Переваги:
    Хороший звук, привлекательный дизайн, качественная сборка, невысокая стоимость
    Недоліки:
    Не выявлено
    • Представитель бренда

Юрий Чернец, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что колонки Вам понравились, желаем приятного использования.

• Влад Топчиев

Сыну сегодня на д.р. подарил.
    Всё работает отлично, без фона, громкие для своего сегмента.

Переваги:
    Хорошая цена, светится разноцветно.
    • Представитель бренда

Влад Топчиев, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что колонки понравилась Вам и сыну, желаем приятного использования.

• Назар Чекиш

За свою ціни чудові колонки, я підключаю до ноутбуку звуку мені вистачає, підсвітка вимикається все справно працює, дуже зручний usb порт для підключення до ноутбука, але можна і підключати до звичайно блоку живлення від зарядки

Переваги:
    Ціна, підсвітка, хороший звук, usb
    • Представитель бренда

Назар Чекиш, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что колонки Вам понравились, желаем приятного использования.

• Ярослав Докучаев

У них даже басс есть.
    Удивлен. Спасибо.

Переваги:
    Good
    Недоліки:
    За такие деньги их нет, да они даже лучше за эти деньги
    • Акустична система Real-El S-111 Black (EL121100010) фото від покупців 5
  • Andrij

Гарні колонки! Для компа те що треба. Повністю задоволений цими колонками.

Переваги:
    Яскрава підсвітка(можна відключити); usb живлення; якість; європейський виробник; вихід для підключення навушників та мікрофона; компактність
    • Акустична система Real-El S-111 Black (EL121100010) фото від покупців 4
  • Вадим Лебедев
  • Кирилл Голий

Скажите пожалуйста, длинну кабелей?

• Vova Styranka

Не большая длинна

• Представитель бренда

Кирилл Голий, длина кабеля между колонками 80 см., длина кабелей для подключения приблизительно 130 см.

• Зинченко Максим

Колонки хорошие,мне очень понравились и звуком и подсветкой!
    За свою цену, хороший товар.

Переваги:
    В коментарии всё сказано
    Недоліки:
    Пока их нет, надеюсь и не будет
    • Представитель бренда

Зинченко Максим, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что акустика Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Катя

Хорошо продумана конструкция – вход для микрофона, наушников и регулятор громкости находиться на лицевой стороне, что удобно и при этом «не пострадал» дизайн. Не фонят, звук чистый.

Переваги:
    цена, звук, стильные, симпатичные, с подсветкой