Відгуки покупців про Миша Redragon Phoenix 2 USB Black (75097) 38

• Ne-formal

Очень удобная мышка.

• Сергій Лавренщук

Сегодня купил эту игровую мишку,и сразу пошел ее проверять и понял что она самая лучшая:приятно сидит в руке клики мягкие лазер не срывает играть комфортно и ещё мне понравилось что в ней можно регулировать вес . На этом пока что все, со временем буду дополнять отзыв.

Переваги:
    Регулировка веса, лазер,форма,клавиши
    Недоліки:
    Пока нету
    • Ярослав Михайлович

Привет) как мышь спустя 5 месяцев?

• Alex S.

В целом очень доволен. Максимально приятная в использовании мышка. Есть пожалуй только один момент, который хотелось бы отметить и который не отнести к недостаткам, но придётся привыкать: первое время в зависимости от хвата могут постоянно задеваться две правые дополнительные кнопки и вообще будет неудобно ими пользоваться, но это привыкаемо.

Переваги:
    Много кнопок, инфракрасный сенсор, софт
    Недоліки:
    Нет возможности максимально гибко настраивать ргб подсветку, в отличии от других моделей производителя, возможно это исправят в будущих обновлениях драйвера.
  • Федір Юхимчук

Рекомендую всім!

Переваги:
    Хороша мишка, сенсор не зриває, приємна в користуванні, з грузиками досить важка, що з одного боку добре, роблять, бо дає відчуття зручнішого керування курсором, але досить швидко втомлюється рука, приємна підсвітка, радує керування значенням DPI.
    Недоліки:
    не помітив
  • Валерий Гринько

Качество, органы управления и возможность регулировки чувствительности сенсора на высоте!!! И самое важное можно регулировать вес устройства, мне удобней когда все утяжелители остались в специальном отсеке, но это дело предпочтений. Зато устройство теперь плотно прилегает к поверхности и срабатывает чётко и точно куда направишь. В руке удерживается как влитая. Хорошая обтекаемая форма без острых углов и площадок с террасами. Но это также дело предпочтений всё нужно самому испытывать индивидуально. В целом подводя итог - качество товара отменное! Кому подходит такая форма рекомендую к покупке!

Переваги:
    Эргономичное исполнение товара, ничего лишнего в формах всё продумано от размещения кнопок до подсветки.
  • Олександр Маланчук

В сенсор срывает при быстром рывке? Если да подскажите хорошую мыш для фортнайт до 1000грн

• Илья Слобожан

Советское шампанское

• zi

Цена такая и останется или буде акция?

Переваги:
    Ниже перечисленые
    Недоліки:
    Не знаю!
    • Стас Винченко

кто знает...

• Олег Ковальчук

Купил себе эту игровую мышь. Модель превзошла все мои ожидания. Лежит в руке правши идеально, клики очень мягкие и приятные. Боковые кнопки очень удобно расположены на мышке, тем самым предотвращая случайные нажатия. Покрытие корпуса предотвращает скольжение мыши в руке даже при долгой игре. Выглядит мышь просто шикарно. Можно бесконечно любоваться современным дизайном и приятной подсветкой. За относительно невысокую цену этой мышке нет равных даже в сравнении с более дорогими моделями. Советую всем!

Переваги:
    Провод, качество сборки, приятная подсветка, отличная эргономика
  • Ольга Ковальчук

Эта игровая мышь очень удобная, хорошо ложиться в руке. Она у меня пол года, ни разу не глючила, кнопки не западали. Мышь проводная, хорошая длина шнура.
    Роняла раза три эту модель, ничего не сломалось. С виду мышка очень красивая и стильная. Цена как на меня - замечательная. Советую приобрести подобную мышь любому заядлому игроку в шутеры!

Переваги:
    Удобная, хорошо ложиться в руке, хорошая цена, качественная
  • Юра

Очень крутая мышка советую

Переваги:
    Подсветка, цена