Відгуки покупців про Плойка REMINGTON CI6325 18

• Лера

Мне нравится как крутит эта плойка, кудряшки получаются обьемные и упругие. При накручивании прядь не соскальзывает с основы, для меня это очень важно. У плойки большой диапазон температур, можно крутить волосы любой структуры. Нагрев у плойки мгновенный, меньше минуты и удобный наконечник, который не нагревается.

• Сульжик Маша

Есть ли в данной плоке возможность открутить зажим по надобности?

• Представитель компании Remington

Маша, добрый день! Возможность снимать зажим не предусмотрена. Если Вам нужна плойка без зажима, то советуем обратить Ваше внимание на конусные плойки Remington.

• Наталія Анатоліївна

дуже задоволена плойкою

Недоліки:
    не виявлено
  • Kseniia Borovenko

Нормальная плойка, недостатков не заметила

• Рита

Есть возможность блокировки определенного температурного режима? Если да, то при помощи каких кнопок?

Рита, добрый день!
      В данной плойке возможность блокировки отсутствует. Мы рекомендуем обратить внимание на плойки CI9529, CI95, в которых есть функция блокировки выбранной температуры.

• Kseniia Borovenko

Если задержать кнопу + или - то блокирует температурный режим

• Лида Новицкая

На мой взгляд, оптимальный диаметр плойки – получается не спиралька, но и не легкий локон, а как раз красивый локон (как по мне, конечно))) В плойке нравится наличие зажима, при этом он хорошо продуман, залома на кончике не оставляет. Нагревается быстро, керамика – хорошая, волосы не палит. Так что рекомендую.

Переваги:
    средний диаметр, удобная и легкая, шнур у основания вращается
  • Вера Борболюк

Швидко нагрівається. Тримач добре фіксує локон волосся при накручуванні.
    На жаль, інструкція не описує:
    - як треба почати роботу із пристроєм;
    - яким чином можна заблокувати/розблокувати дисплей.
    Я знайшла якісь пояснення в неті, але якщо натиснути одночасно "+" та "-", то температура збільшується до 220 і аж тоді блокується. Тобто неможливо заблокувати при вибраній температірі нижче 220.
    А якщо не заблокувати, то пристрій автоматично виключався (ну, так було в мене). Можливо щось робила не так.

Переваги:
    Швидко нагрівається. Тримач добре фіксує локон волосся при накручуванні.
    Недоліки:
    Інструкція не описує яким чином треба заблокувати індикатор. Якщо натиснути одночасно на + та -, то температура збільшується до 220 і аж тоді блокується.
  • Larisa Kirsanova

Скажите пожалуйста, какая максимальная t при включении и мощность плойки)

Larisa, добрый день!
      Максимальная температура нагрева плойки Remington Ci6325 составляет 220°С. Мощность данного прибора 45Вт.

• Lisa

Тем у кого тонкие волосы, придется нелегко с этой плойкой. Очень тяжело накрутить маленький локон.
    Зажим на плойке неплотный и плохо фиксирует тонкую прядь, она попросту выскальзывает.
    У кого волос много, густые - то крутит вполне хорошо и быстро.

Переваги:
    довольно быстро, хорошо крутит
    Недоліки:
    тяжело накручивать маленькие пряди
  • Лука Оксана

Скажите, пожалуйста, какова длина рабочей поверхности?