Відгуки покупців про Плойка REMINGTON CI8605 Advanced Colour Protect 6

• Полина Александровна

Красивая и не дорогая плойка. Цвет шикарный и выглядит дорого, качественно. Есть удобный зажим, так что можно крутить волосы самостоятельно с комфортом. Плойка круто защищает волосы от перегрева, основа керамическая с маслом Ши. И сама она рассчитывает температуру для волос от перегрева. Температуру менять можно, есть много режимов.

Переваги:
    все отлично
    Недоліки:
    не обнаружила
  • Алина Кожанова

Плойка, хоть и имееет возможность нагревается до 210 градусов ,но от этого нет никакого толку. При максимальной температуре и держа прядь 10 секунд(как написано в инструкции) и даже больше, прядь держится максимум полчаса и раскручивается. Вернуть плойку нельзя, в магазине сказали что это товар личной гигиены, а чинить ее не будут, потому она же нагревается.. Вообщем, никому не рекомендую

Переваги:
    Недоліки:
    Не выполняет свою прямую обязанность
  • Редько Кристина

Красивая плойка! Очень легкая в использовании, мне лично не сложно самой крутить волосы, при том, что есть хороший зажим на основании. Зажим крепко держит волосы и благодаря поворотному шнуру можно удобно накрутить прядь. Можно настраивать температуру. Я пользуюсь только средними температурами, нет нужды на максимальной крутить, они и так круто завиваются.

Недоліки:
    недостатков нет
  • Вероника Павлова

Очень удобная в использовании плойка! Мне понравилось, что у нее есть удобный зажим, который отлично фиксирует прядь. Крутиться прядь очень быстро. Так что всю укладку у меня получается сделать очень быстро. Плойка нагревается за пол минуты точно до выбранной температуры. У этой плойки пять температурных режимов на выбор. Все локоны получаются идеальными, одинаковыми и очень долго держатся.

Недоліки:
    не обнаружила
  • Мария

Хорошая плойка, которая самостоятельно контролирует температуру, чтобы волосы не перегревались. Мне это очень нравится. Кроме этой функции, у нее есть еще классное покрытие. Волосы отлично выглядят после использования плойки. Для меня она удобная, так как есть зажим. И он хорошо держит прядь. Диаметр оптимальный.

• Мила

Этой плойкой удобно крутить волосы самой себе. У нее термостойкий наконечник и есть зажим на основании. Волосы не скользят и быстро крутится. За пару секунд получается симпатичный локон. Диаметр дает возможность мне сделать обьемную укладку. Локоны держатся весь день. Волосы очень красиво выглядят и я их состоянием довольна.