Відгуки покупців про Плойка REMINGTON CI91W1B ProLuxe Midnight Edition 27

• Плойка REMINGTON CI91W1B ProLuxe Midnight Edition фото від покупців 30
  • Плойка REMINGTON CI91W1B ProLuxe Midnight Edition фото від покупців 31
  • Плойка REMINGTON CI91W1B ProLuxe Midnight Edition фото від покупців 32

• Зинаида Чумак

Отличная плойка. Завить волосы получается очень легко, а главное, что эффект держится долго. Пользуюсь уже 6 месяцев , не нашла никаких недостатков.
    Спасибо Rozetke за быструю доставку.

Переваги:
    Быстро нагревается
    Недоліки:

Покупал на подарок, девчонки довольны.

Переваги:
    Быстрая доставка, отличная сборка материалов.
  • Давидюк Лилия

Очень красивая конусная плойка. Ей удобно делать кудряшки от корней. У меня, например, волосы длиннее плеч и у меня получается крутить волосы от корней, я просто беру прядь не большую. Получается красиво и обьем хороший придает прическе. Удобно, что есть дисплей и выбор температур. Мне очень понравилась плойка.

• Юлия Воронина

У меня длинные волосы, кудри получаются шикарные. очень удобная в использовании. Стильный дизайн. дисплей показывает температуру, что очень удобно. в наборе чехол.

Переваги:
    Быстро нагревается, красиво выглядит
    • Плойка REMINGTON CI91W1B ProLuxe Midnight Edition фото від покупців 32
  • Данил Ушко

подарил супруге, очень довольна. теперь все укладки дома делает)

Переваги:
    красивая, большая гарантия
  • Марія Дзюба

гарна і зручна плойка, робить кучері на довгому волоссі, має дисплей. приємно, що є чохол для зберігання і термо рукавичка

Переваги:
    моментально гріється, якісне покриття, гарна
    Недоліки:
    не побачила
  • Маша Гольц

Хорошая и не дорогая плойка. Качество просто отличное, так что цена как по мне не большая. Греется очень быстро, легко переключаются температуры. Есть функция автоматического выключения через час. Очень полезная функция. Крутить волосы ей можно быстр и легко. Кручу волосы маленькими прядками, так что прическа получается очень обьемная.

Переваги:
    Быстро нагревается, хорошего качества
  • Вал Виктория

Начну с дизайна и хочу отметить, что он очень стильный, при этом нет ничего лишнего. С плойкой в комплекте идёт очень удобный чехол, перчатка и инструкция. Огромным плюсом является достаточно длинный шнур. Нагревается плойка всего около 20-30 секунд и имеет дополнительную функцию автоматического отключения. Следующие пункты, которые меня порадовали в данной плойке - керамическое нескользящее покрытие, а также 10 настроек температуры от 120 до 210 градусов. Ещё хочу отметить наконечник плойки, который уберегает от обжигания пальцев, раньше почти всегда сталкивалась с такой проблемой при накрутке!

• Плойка REMINGTON CI91W1B ProLuxe Midnight Edition фото від покупців 31
  • Валентина

Очень довольна. Быстро греется. Если хочется более структурированных локонов - нужно держать подольше. Я люблю легкую волну и держу пряди по 15-20 секунд, пряди беру довольно крупные. Получаются естественные небрежные локоны. На укладку трачу не больше 10 минут. На плойке керамическое покрытие, которое защищает волосы, но все равно, не забывайте пользоваться спреем термозащитой. Любая плойка, какой бы хорошей она не была - работает за счёт высокой температуры, это травмирует волос. Без фиксации лаком укладка держится до вечера.
    Диаметр плойки самый подходящий, так как можно сделать как крупные так и довольно мелкие кудри, смотря как высоко держать прядь. Перчатка тоже понравилась. Она не слишком эстетично выглядит, но удобная хорошо защищает кожу руки от высокой температуры. До этого у меня была плойка с коротенькой перчаткой на три пальца. Мне было не удобно, она сползала и я часто пользовалась плойкой без перчатки и после каждой накрутки у меня были на руках маленькие ожоги.
    Огромный плюс- длинный вращающейся шнур. Это важно, не всегда есть розетка под рукой. Плойка легкая- не будет проблемой брать её в поездки.
    Порадовал плотный чехол - подставка.

Переваги:
    Скорость нагрева, вес, длина шнура, керамическое покрытие.
    • Плойка REMINGTON CI91W1B ProLuxe Midnight Edition фото від покупців 29
    • Плойка REMINGTON CI91W1B ProLuxe Midnight Edition фото від покупців 30
  • Валентина

Очень довольна. Быстро греется. Если хочется более структурированных локонов - нужно держать подольше. Я хотела легкую волну и держала пряди по 15-20 секунд, пряди брала довольно крупные. Получились естественные небрежные локоны. На укладку потратила не больше 10 минут. На плойке керамическое покрытие, которое защищает волосы, но все равно, не забывайте пользоваться спреем термозащитой. Любая плойка, какой бы хорошей она не была - работает за счёт высокой температуры, это травмирует волос. Без фиксации лаком укладка держалась до вечера.
    Порадовал плотный чехол - подставка.

Переваги:
    Керамическое покрытие, длинный шнур, быстро греется.
    • Плойка REMINGTON CI91W1B ProLuxe Midnight Edition фото від покупців 26
    • Плойка REMINGTON CI91W1B ProLuxe Midnight Edition фото від покупців 27
    • Плойка REMINGTON CI91W1B ProLuxe Midnight Edition фото від покупців 28