Відгуки покупців про Плойка REMINGTON CI91Х1 ProLuxe 55

• Плойка REMINGTON CI91Х1 ProLuxe фото від покупців 7
  • Плойка REMINGTON CI91Х1 ProLuxe

• Світлана Климко

Чудова плойка!)))
    Дя довгого та густого волосся саме те, що треба)

Переваги:
    Швидко нагрівається, зручна в роботі
    Недоліки:
    Волосся трохи зачіпається за кінчик на конусі
  • Anna Gubina

мои волосы крутит оченьоченьочень слабо, но я так и хотела)

Переваги:
    чехол
  • Вадим Тимко

#моєрозпакування

Недоліки:
    немає
    • Плойка REMINGTON CI91Х1 ProLuxe
  • Довженко Андрей

Купила эту плойку полагаясь на отзывы и характеристики, локоны не особо люблю, больше для каких-то праздников, чтобы не ходить в салон. Вобщим начала я крутится и все как у предыдущего автора отзыва пока накрутили один другой уже все, так как прическа нужна была для фотосессии, я думала возможно что то делаю неправильно и перекручивалась 3 раза, пересмотрела все видео, держала намного дольше, все было тщетно. В итоге испорченый волос, пришлось 5 см. снимать, так как был пух. Надеюсь здам по неисправности.

Переваги:
    Недоліки:
    Не справляется со своей функцией
  • Анна Гриба

эта плойка мои волосы не крутит ВООБЩЕ! Как жаль что не нельзя вернуть. Теперь 1509 грн будет бесполезно валяться.
    Пока накрутила второй локон первый уже ровный... моей старой плойкой которой 15 лет можно накрутить все волосы а потом зафиксировать, этой я не успеваю накрутить ничего, каждый локон нужно сразу заливать лаком чтобы хоть что-то держалось , и это на максимальной температуре. Вобщем это разочарование года, испорченый Новый год без укладки! качество супер но толку лично для моих волос полный НОЛЬ. И перчатка абсолютно бесполезная, все руки обожгла пока крутила.

Переваги:
    фирма
    Недоліки:
    мои волосы не крутит
    • Владимир Горбуль

Согласно статьи 9 Закона о защите прав потребителей, вы имеете право обменять товар надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня покупки, если продавец не объявил более длительный срок. ... При этом речь идет не только об обмене товара. Товар можно и вернуть, забрав деньги.

• Юра

этот товар возврату не подлежит

• Владимир Горбуль

По какой причине?

• Вика

Отличнейшая конусная плойка. Покупала ее намеренно, после того, как купила сестре выпрямитель этой же фирмы и этой линейки. Выпрямитель понравился, и я решила взять себе плойку. Выглядит она очень красиво, годится на подарок 100 %. Качественная, есть много температурных режимов. Диаметр большой и кудри можно делать голливудские.

Недоліки:
    не обнаружила
  • Настасия Кравец

Просто лучшая плойка. За пару мину можно сделать красивые большие локоны. Диаметр большой, можно крутится большими прядями и делать «голливудские» локоны. Нагревается моментально, через несколько секунд уже можно крутить волосы. Температуру можно выбрать, а покрытие плойки мягкое и волосы после закручивания остаются мягкими.

Недоліки:
    нет таких
  • Анна Серякова

Любимая плойка! 10 минут и причёска готова!

• Вика

Плойка мне очень нравится. Диаметр необычный, локоны получаются превосходные. После завивки пряди можно разделить, и прическа получится еще красивее и пышнее. Я не использую лак для волос, но при этом укладка очень стойкая, у меня максимально кудри держались пару дней. Прядь можно накрутить за пару секунд, не нужно волосы долго нагревать, так что волосы остаются в хорошем состоянии.

• Karma Police

Плойка супер!
    Теперь чтоб сделать голливудские локоны не нужно крутиться, расчесываться, укладывать, разделять... достаточно одной этой плойки. Всё легко и просто. Плюс сами локоны без каких либо укладочных средств держатся до вечера.
    Волосы до середины спины, прямые, не окрашенные и любая укладка на них не держится в принципе. А тут - мэджик. Стоит каждой своей гривны.

Переваги:
    Выполняет свою работу, быстро греется, красивая, удобная