Відгуки покупців про Машинка для стрижки REMINGTON HC4250 27

• Машинка для стрижки REMINGTON HC4250 фото від покупців 4
  • Машинка для стрижки REMINGTON HC4250 фото від покупців 5
  • Машинка для стрижки REMINGTON HC4250 фото від покупців 6

• Илья Пушкарь

Хорошо стрежет. Качественная сборка.

Переваги:
    Мобильность. Качество сборки
  • Микола Деуля

Полагаю, аппарат снимут с производства, т.к.парикмаХЕРСКИЙ бизнес может понести ущерб.

Переваги:
    Работа от аккумулятора и от сети.Стрижка приносит ГЛУБОКОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ результами.МАСТЕР парикмахер может отдыхать.Даже выпускник школы ДАУНОВ с особым отличием может сделать замечательную стрижку.
    Недоліки:
    Это совершенное устройство.Все остальное теряет смысл.
  • Виталий Островский

Суперудобно

Переваги:
    Это вещь)
  • Тимофей Николенко

Превосходная машинка долго выбирал и не ошибся. Так как широкие лезвия - стричься одно удовольствие та ещё и САМОСТОЯТЕЛЬНО. Так же горизонт на шее за две секунды рисуется. Ещё ребёнку раньше в парикмахерской детской выстригали всякие узоры достаточно долго так как лезвия короткие и если там молния длинная, то узким лезвием та еще и ребенку 2 лет сложно сделать красиво. А тут я первый паз взял в руки машинку и с первой попытки получилось красивейшая ровная молния за одно движение почти. Насадок тьма, но в сумочку две насадки влазят с трудом если там ещё и зарядное разместить. Моется легко. Зарядки уже хватило на три стрижки и ещё хватит, но у меня стрижка простая правда - 1.5 мм. В зеркало можно даже не смотреть. За минуту прошёлся по голове и лишь вокруг ушей аккуратно перед зеркалом ищу «антенны». К трём годам гарантии докупил два года дополнительно и всем советую.

Недоліки:
    Цена. В сумку не влазит больше одной насадки и то если она короткая и уже на машинке.
    • Машинка для стрижки REMINGTON HC4250 фото від покупців 1
    • Машинка для стрижки REMINGTON HC4250 фото від покупців 2
    • Машинка для стрижки REMINGTON HC4250 фото від покупців 3
    • Машинка для стрижки REMINGTON HC4250 фото від покупців 4
    • Машинка для стрижки REMINGTON HC4250 фото від покупців 5
    • Машинка для стрижки REMINGTON HC4250 фото від покупців 6
  • Антон

Я так понимаю машинка работает только от батареи, от сети чисто зарядка и все?

• Тимофей Николенко

ток зарядки очень слабый так что она точно будет разряжаться быстрее чем заряжается

• mrvegas

В чем разница этой машинки и REMINGTON HC4255 ? (кроме брендового чехла в последней)

• Антон User

там вроде как еще накидка дается

• Микола

Чудова машинка для самостійної стрижки. Я стрижусь під ноль і шукав шось зручне, випадково натрапив на цю модель. Хтось писав шо гострі самі зубці і можна поранитися, я саме через це переживав, але виявилося все норм, ніразу не порізався за більш ніж рік користування.

Переваги:
    Компактний, добре лежить в долоні.
    Недоліки:
    Невиявив
  • Олег Свой.

Когда наконец появится в наличии? И не надо писать про "конверт" она там уже почти год "забита"

• Михаил Гончаренко

не работает (не включается)

Переваги:
    красивый
    Недоліки:
    не смог определить
    • Представитель компании Remington

Михаил, добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в авторизованный сервисный центр в Вашем городе. Список СЦ Вы сможете найти в гарантийном талоне. Для обращения в СЦ Вам нужно иметь с собой прибор, гарантийный талон с мокрой печатью Представительства и чек о покупке. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в Представительство Remington по номеру, который указан на официальном сайте Remington Украина.

• Ольга

на НП сразу не работала?

• Михаил Гончаренко

конечно обращюсь в авторизированный сервисный центр. только вопрос: как вы продаёте, не проверив, состояние товара? и почему, сразу оплатив недешёвый товар, я вместо него получаю проблему? в нормальной стране вы через суд платили бы мне нехилую компенсацию.

• Сергей Гаврилюк

Какой подарок идет к данной модели машинки? Хотелось бы конкретики) Спасибо.