Відгуки покупців про Машинка для стриження REMINGTON HC9105 Heritage Manchester United 11

• Машинка для стриження REMINGTON HC9105 Heritage Manchester United фото від покупців 1

• Полина Кириленко

машинка отличная. Все устроило на 100% . Стрижет хорошо.

• Мая Маловичко

Покупала на подарок. Видела только в упаковке - очень красиво и стильно выглядит. Сама машинкой я, понятное дело, не пользовалась, но друзья остались довольны . Сказали, что стрижет отлично.

• Павел Подгорный

Машинка шикарная, от внешнего исполнения до функционала. Стрижет хорошо, меня все устраивает. Но что реально в ней круто - это дизайн и упаковка. В комплекте есть маленькое полотенце с логотипом MU и Remington и чехол для хранения. Если покупать кому-нибудь на подарок , однозначно произведете впечатление.

Переваги:
    стрижет от 0,5 мм, широкий нож, заряжается быстро
    Недоліки:
    заряда хватает на 1-2 стрижки. хотелось бы конечно, чтоб работала подольше. Но я уже приноровился, после каждой стрижки ставлю ее на зарядку, тогда к следующей стрижки машинка всегда полностью заряжена.
  • Наталья Лобаченко

отличная машинка, стрижет супер.

• Сергей Аленушкин

Машинка классная. Стрижёт отлично. Дизайн - вапще бомбический .

• Гость.

Тот кто пишет что машинка это супер. Попробуйте хоть раз такие машинки как Moser, panasonic, Andis, Wahl, Oster и тогда вы поймете что это машинка не такая уж и классная. (Машинку получил на подарок, так как я парикмахер и фанат Манчестер Юнайтед)

Переваги:
    Не очень шумная, очень красивая, довольно-таки неплохое аккумулятор, хорошо лежит в руке.
    Недоліки:
    За такую сумму я бы её не рассматривал к покупке. За такую сумму можно выбрать намного лучше вариант. Стрижёт также как китайские машинки по 800гривен ничем не лучше их. Тонкий нож из-за этого грится.
  • Назар Драгаманов

Стильная, качественная машинка. Пользуюсь пока только месяц, но она меня полностью устраивает. Могу рекомендовать.

Переваги:
    отлично стрижет. Удобно держать в руке во время стрижки. Заряда хватает на долго. Достаточно широкий диапозон стрижки.
  • Анна Гость

странные какие-то отзывы.. Вообще не соглашусь. Стрижет отлично, с первого раза.. Покупала машинку, чтоб стричь мужа и сына. Пользуемся в среднем 1 раз в месяц уже с полгода, пока все отлично.

• Марина Петренко

Машинка просто отличная! Брала стричь сына и мужа и провела уже по несколько стрижек каждому. Нареканий нет, стрижет просто идеально. Заряд держит долго, заряжается быстро, а если что - могу использовать от сети. Очень довольна покупкой.

Переваги:
    шикарный дизайн, отличная стрижка
  • Александр Журба

В этой ценовой категории она хуже всех. Лучше купить-Wahl Super Taper Cordless.
    Или любой MOSER. Или GA.MA. или oster. Она стрижёт намного хуже чем MOSER-1400 а он стоит 800-1000 гривен.

Отправляли сервисный центр сказали что с машинкой всё в порядке.

Возможно это только мне такая попалась.

Переваги:
    Очень красивый внешний вид.
    Хорошая комплектация.
    Написаная мощность коробку 48 ват.
    Как по мне там и 5 нету.
    Недоліки:
    Очень сильная вибрация.
    Очень громкая маленький ребёнок её будет бояться.
    Плохо стрижет густые волосы.
    На одном месте нужно проводить минимум 2-3 раза чтобы не было антенок.