Відгуки покупців про Мультиварка-скороварка ROTEX REPC53-B 132

• Мультиварка-скороварка ROTEX REPC53-B фото від покупців 12
  • Мультиварка-скороварка ROTEX REPC53-B фото від покупців 13
  • Мультиварка-скороварка ROTEX REPC53-B фото від покупців 14

• Раиса

Прекрасная мультиварка! Покупала по рекомендации подруги. Пользуюсь больше года и совершенно никаких претензий не имею. Готовлю в ней абсолютно все. Очень мне помогает. Блюда получаются вкусными и за минимальное время. Думаю ещё взять на подарок. Единственное - первая чаша прослужила полгода. Покупала на розетке новую за 100 гривен. Но как по мне это совершенно не проблема.

Переваги:
    Качество, цена, достаточно функций.
    Недоліки:
    Не обнаружено.
  • Людмила

Пользуюсь уже 1 месяц, мне нравится. Очень вкусные каши, плов. Готовлю первые блюда, семье нравится, а это главное. И я экономлю себе время.

Переваги:
    Цена,
    Недоліки:
    Пока не вижу.
  • Рендіно Тетяна

Если для дачи или чтоб не жалко, то можно приобрести. Особых ожиданий не имела, так как это самая дешёвая модель мультиварки скороварки. Если готовка для Вас - творческий процесс - ищите с возможностью регулировать время

Переваги:
    Цена/качество сносные
    Недоліки:
    Крышка пропускает и слегка болтается, режим холодец ни о чём, хлипенькая
  • артём Москаленко
  • Ольга Мамчур

Смачнішого холодцю, як з цієї мультиварки не було! Дякую виробнику! Розетка - як завжди, молодці!

Переваги:
    Компактна, багато функцій
  • ua.missOlga Мамчур
  • Tatyana Kivshyk

Два дня назад забрала с новой почты.Начитавшись отзывов-полностью проверила её в отделении,всё нормально.Вчера решила приготовить борщ и через минут 20 рванула крышка.Не могу понять,это я клапан не так установила или это брак?В инструкции не понятно как нужно клапан устанавливать и на ютубе не нашла видео.Может есть у кого фото или видео положения клапана.Теперь боюсь включать.

Переваги:
    Не понятно пока есть ли достоинства,пока разочарование и страх.
    Недоліки:
    Вырвало крышку при первом приготовлении,не понятная инструкция по положению клапана
    • Представник бренду Rotex

Тетяно, доброго дня! Дякуємо, що написали, дуже прикро, що у вас сталася така ситуація. На жаль, на відстані важко діагностувати, в чому саме була проблема: в техніці або в експлуатації. Будь ласка, зверніться до одного з наших сервісних центрів.
      З повагою, команда Rotex

• Юрий Понамарев

Покупал для родителей на подарок, оказалась бракованной, грела до 80 градусов и отключалась. Отправил по гарантии, через месяц после ремонта вернулась. Был свидетелем, как работники НП выгружали, "узнал свою посылку лицо". Несли, не роняли, не пинали. Забрал я ее, даже не проверял, коробка целая, все ок. Дома распечатал и обалдел. фото прикрепляю. Это, что, работники сервисного центра в футбол ею играли? Коробка абсолютно целая, сомневаюсь, что это произошло при транспортировке. Вот такой подарок родителям получился. Спасибо розетке.

P.S. Последнее время присылают новый товар, а по факту восстановленный, видны следы ремонта, рихтовки, плохо упаковывают. Я начинаю разочаровываться.

Переваги:
    покупал по акции
    Недоліки:
    Пожалел о покупке
    • Мультиварка-скороварка ROTEX REPC53-B фото від покупців 11
    • Мультиварка-скороварка ROTEX REPC53-B фото від покупців 12
    • Мультиварка-скороварка ROTEX REPC53-B фото від покупців 13
    • Мультиварка-скороварка ROTEX REPC53-B фото від покупців 14

Добрый день, Юрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Николай Павлович

Ціна суперова, 2 роки тому придбав мамі у фозі заплатив дорожче.

Переваги:
    Потужна та проста у використанні ,переваги -скороварка
    Недоліки:
    немає
  • Лукьянчиков Алексей

Переваги:
    Недоліки:
    Не выявлено
    • Мультиварка-скороварка ROTEX REPC53-B