Відгуки покупців про Мультистайлер Rowenta Fashion Stylist 3в1 CF4512 74

• Мультистайлер Rowenta Fashion Stylist 3в1 CF4512 фото від покупців 7
  • Мультистайлер Rowenta Fashion Stylist 3в1 CF4512 фото від покупців 8
  • Мультистайлер Rowenta Fashion Stylist 3в1 CF4512

• Лиана

Мне понравился этот выпрямитель, он хорошо выравнивает и сразу прочесывает волосы. Красиво накручивает и делает модные сейчас волны.

• Карина Ломака

Стайлер дарила маме, а по факту теперь тягаю себе и пользуюсь. Очень удобный, все в одном, занимает мало места, можно брать куда то с собой, хорошо ровняет, а локоны вообще превосходные выходят. Волосы в идеальном состоянии (правда я использую дополнительно термозащиту от Оллин , это просто маст хев должно быть для любой женщины). Советую

• Мира

Стайлер очень классный . Очень крутые локоны получаются. Дочке делаю постоянно гофре. Можно выпрямлять волосы.

• Заира

У меня такой и трех подруг. Нам всем очень нравится. Я дочке, да и себе тоже гофре люблю делать. Локоны крутим.

• Алена Старецкая

это чудо-устройство мне подарила подруга на 14 февраля)))))
    тестирую 4 день, пока всем очень довольна, можно и крутить и ровнять, это сущетсвенно экономит место и с собой в путешествие брать незаменимо будет, может я наконец то перестану платить за перевесы чемодана

• Наталія Біленька

Це не перший мій стайлер, але зайняв перше місце. Завжди під рукою. Трохи потренуватися і можна робити багато зачісок на швидкоруч.

Переваги:
    швидкий нагрів, іонізація
  • Юлия Матюх

Супер. Всі дитячі свята з зачіскамм

Переваги:
    Можна і випрямляти і роботи кучері
    Недоліки:
    Нема
  • Артем

При получении заказа в отделении розетки сказал менеджеру, что данный заказ на подарок и если он не подойдёт, то верну в течении недели. В итоге он не подошёл, а когда принесли сдать его обратно, сказали, что надо отправлять в Киев на экспертизу. Через неделю перезвонили и сказали , что товар не возвратный так как это средство личной гигиены, как прокладки.

• Ольга

конечно, данный товар возврату не подлежит

• Представитель бренда

Доброго дня. Нам дуже шкода, що товар Вам не підійшов. Для уточнення деталей щодо замовлення зверніться , будь ласка, до магазину через форму зворотнього зв'язку.

• Кургатенко

Плойка просто восторг, этакая палочка - выручалочка, которая всегда под рукой: тут тебе хочешь накрутил, хочешь выпрямил. И не надо кучи разных приборов, которые будут занимать место в комоде. Всего лишь одна маленькая штука, а сколько пользы. Отлично справляется с поставленными задачами!!!!

• Андрій Дейнеко

чудовий мультистайлер....
    дружина задоволена,а це варте найкращої оцінки товару..;)))))
    рекомендую.

Переваги:
    3 в 1...
    Недоліки:
    поки не виявлені