Відгуки покупців про Крісло-мішок Starski Galliano (RZ-0003) Light Green 39

4,7

• Андрей Быков
    • Колір: Бежевий

Брал кресло на кухню, кожзам отлично подходит для этих целей. Очень качественное и удобное, нет запаха, но ребенку показалось, что оно пахнет медом) Цвет почти такой как на картинке, но не такой насыщенный (бежевый)

Переваги:
    Хорошее качество! Нет запаха
  • Григорий Мягков
    • Колір: Сірий

Кресло хорошее, но его нужно проветрить чтобы ушел запах. К сожалению чехол нельзя нормально отсоединить для стирки от запаха.

Переваги:
    Удобное
    Недоліки:
    Неприятный запах первые несколько недель
  • Юлия Городничая
    • Колір: Сірий
    Переваги:
    Приятный материал кожзама, качественный на ощупь
    Недоліки:
    В жизни по цвету сильно отличается, серое кресло не светло-серое, а темно-серое, хуже вписалось в интерьер(
  • Юлія Вдовиченко
    • Колір: Сірий

Кріслом дуже задоволена. Купувала його для відкритого балкона. За літо чохол крісла не вигорів, не вимок та не зіпсувався від перепадів температур чи вологи. У догляді ідеальний.
    А габарити крісла виявилися чудовими для мого проблемного хребта: крісло гарно приймає форму тіла, а високий підголівник утримує шию. Працюю у ньому без болей після робочого дня.

Переваги:
    Ціна, якість
  • Dezmond
    • Колір: Сірий

Отличный мягкий удобный мешок. Высокая спинка ч подгрловником позволяет полностью на него откинуть и расслабится. Чехол выполнен из эко кожи, для повышения износостойкости лучше застилать его каким-то пледом. Правда чехол съёмный, в случае чего, его можно заменить

Переваги:
    Удобное
  • Ирина Лебедева
    • Колір: Сірий

На фото кресло светло-серого оттенка. Но в некоторых отзывах - темно-серое. Какой же оттенок на самом деле? Подскажите, пожалуйста.

• Миша

Цвет такой как на фото, но учитывайте что цвет на мониторе и вживую может отличаться, и у всех мониторы разные.

• Юлия Городничая

В жизни на самом деле темно-серое, фото заглавное не соответсвует реальности(

• Ольга Данилова
  • Діма Деркач
    • Колір: Сірий

Купив крісло місяць тому. Сидіти зручно, тіло розслабляється повністю. Для перегляду телевізора, читання книг і просто позаліпати у смартфоні- КАЙФ.

Переваги:
    Зручне
    Ергономічне
    Тепле(гріє спину)
    Недоліки:
    Погано вставати, бо низька посадка.
    • Da Sergei

А что это за цвет? Я тоже такой хочу! Тут нет такого выбора я смотрю.

• Арсен
    • Колір: Зелений

Купили крісло 4,5 років тому. Зовнішній вигляд не змінився - все супер. З часом треба тільки наповнювач докуповувати.

• Саша Бабич
    • Колір: Червоний
    Переваги:
    Якість матеріалу, легкість, розмір
    Недоліки:
    Не виявив
  • Мария Могильная
    • Колір: Сірий

Действительно удобно) обалденное кресло) возьму ещё два таких на частный дом) можно получать полный расслабон,материал действительно качественный,наполнитель можно докупить со временем,это не проблема ) замок для этого есть, очень советую

Переваги:
    Удобный,долговечный,не дорогой, хорошо выглядит,дарит Релакс, качественный
    Недоліки:
    Иногда приходится встряхивать(если долго сидишь) но не думаю что это проблема )
  • Rage August
    • Колір: Сірий

Достойный мешок, достаточного размера и легко поддается формированию.

Переваги:
    Норм
    Недоліки:
    не обнаружил.
  • Светлана Кобылинская
    • Колір: Сірий

Кресло удобное, есть запах материалов, но не резкий, со временем, думаю, пройдёт и летом я кладу на него натуральную ткань, что бы не парило. Про усадку не могу ничего сказать, как только купили.

• Ляна
    • Колір: Сірий

Крісло зручне - сподобалось набирає форми під час сидіння ,впринципі ніколо не стикалась з безкаркасними кріслами тому немаю з чим порівняти, можливо іншого разу одрала б тканину а не замінник (не знаю чи не буде парити при довшому сидінні)Колір сірий з краплинкою кавового

• Никита
    • Колір: Сірий

Год использования, все отлично. Буду докупать еще один. Спасибо производителю что продолжаете выпускать этой же серии :)

Те кто пишут что со временем разлезлось похоже не понимают что такое бескаркасная мебель. Усадка наполнителя есть всегда! Купите наполнитель(стоит копейки) и досыпайте в чехол по мере необходимости.

Недоліки:
    Летом немного жарко(
    • Колір: Сірий

плохое кресло,очень быстро расползлось, не держит форму! Деньги на ветер!

• Natasha_D7

Так надо

• Людмила

Рекомендую к покупке

Переваги:
    Удобное, легкое, прочное, есть возможность замены наполнителя (чехол с замком). Изготовителю - респект!!!
    Недоліки:
    Не обнаружены
  • наталия
    • Колір: Зелений

Переваги:
    комфортный, легкий, красивый
    Недоліки:
    пока не выявлены
  • Саввин Антон
    • Колір: Бежевий

Купил его летом. Все мои гости норовят усесться именно в нём, а когда они уходят, наступает моя очередь)) Сейчас уже пора досыпать.

Переваги:
    Большое, прочное, удобное.
    Недоліки:
    Просаживается со временем.
  • Игорь Шевченко
    • Колір: Зелений

за такие деньги могли бы засыпать качественный материал, или добавлять в комплектацию доп.досыпку

Переваги:
    большое, удобное
    Недоліки:
    за 3 месяца просело на 60%
    • Колір: Зелений

Пользуемся 2-й день. Ребенок в восторге, практически с него не слезает. И сидит, и ложится, и лезет бороться, благо вес позволяет. Вообщем, помимо функционального назначения еще и роль игрушки выполняет. Я и сам пробовал - кресло с легкостью принимает желаемую форму, в которой хочется посидеть. Всем рекомендую!

Переваги:
    Легкий, легко трансформируемый в желаемую форму, удобный, и т.д.
    Недоліки:
    Пока не обнаружены.
  • roman.i
    • Колір: Зелений

Купил на дачу 2 штуки, чтобы под деревьями на траве поставить, теперь частенько зависаю в этих креслах с книгой. Дети тоже в полном восторге, используют кресла как гимнастические снаряды. Пока кресла выдерживают и меня и детские забавы.

Переваги:
    Удобное, легкое, компактное красивое кресло!
  • Руслан Кравченко
    • Колір: Червоний

Сыну очень нравится. Цвет соответствует. Легкое.

Переваги:
    Приятный материал, удобное и симпотичное
    Недоліки:
    Пока не увидел
  • Oleg Lytovchenko

Пользуюсь 2 недели

Переваги:
    Релаксируешь пока сидишь в любой позе, посторонних запахов нет, ткань приятная на ощупь
    Недоліки:
    нету
  • Инна
    • Колір: Зелений

Кресло находится в детской комнате, летом на балконе…уже как три года. Вид - как новое. Мои дети, тягают его по всей квартире и творят с ним невероятные вещи. Оно, не убиваемое…))

Переваги:
    Кресло большое, очень удобное, отлично чистится . Кожа прочная.
  • Анастасия Матреницкая
    • Колір: Зелений

Кресло очень хорошее. Сшито аккуратно, материал на ощупь приятный, похожий на кожу. Цвет насыщенный, но не слишком яркий. Удобно полулежать с книжкой )) Места занимает примерно столько же, сколько обычное кресло. Вся бескаркасная мебель проседает со временем. Так что готова морально к тому, что надо будет досыпать.

• Мирослав
    • Колір: Сірий

Класне крісло, особливо сподобалось дітям. Чудово впишеться практично в будь-який інтер"єр.

Переваги:
    гарний дизайн, зручне, легке
  • Супруненко Ірина
    • Колір: Бежевий

Зручне, акуратне, легке крісло, тільки не глянцеве як на фото.

• Анна
    • Колір: Зелений

Удобное кресло в котором комфортно и сидеть и полулежать.

Переваги:
    Большой размер, высокая спинка
  • Тытюк Леся
    • Колір: Сірий

Превзошло все ожидания! Мега удобно и практично! Всем советую. Отдельно, спасибо «розетке», как всегда на уровне.

Переваги:
    Все
    Недоліки:
    Покупали сыну, придётся покупать и себе))
  • Наталья
    • Колір: Сірий

Уже второй раз заказываю , уже на подарок , после того как сами протестировали))
    Нам всё очень нравиться и как пошит и модель удобная , легко вставать , спинка достаточно высокая, когда сидишь все тело как в невесомости, релакс невероятный. Поэтому когда пришли друзья в гости , было понятно какой подарок сделать на приближающийся день рождения , все довольны!!! Розетке!!! большое спасибо за оперативность и бесплатную доставку , ну и конечно производителям этого кресла особый респект ,молодцы!!!! Рекомендую!

Переваги:
    Качественный пошив , высокая спинка
    Недоліки:
    Пока не обнаружили
  • Наталья
    • Колір: Сірий

Выбирала кресло для мужа ,при выборе учитывала размер кресла и чтоб удобно было сидеть конечно) Понравилось что есть высокая спинка, когда сидишь хорошо поддерживает спину и голову можно положить, это очень здорово , расслабляется все тело. И что классно ,кресло не выглядит как бесформенный мешок ,а хорошо сохраняет форму, качественно пошито, заказываю уже не одно кресло этого производителя. Спасибо ! Рекомендую!!!!

Переваги:
    Хорошо держит форму, высокая спинка, удобно
  • пиргари оксана
    • Колір: Сірий

Заказывала кресло на подарок,вид презентабельный,легкий,доче понравился,НО,буквально через 3 дня разошлась молния,благо внутри мешок есть,вся начинка там осталась,а не по всей квартире...Вот и вопрос к производителям,молнии нынче так дорого,чтоб в такое, казалось бы добротное кресло, поставить такую ненадежную фурнитуру?

Переваги:
    Качественный пошив
    Недоліки:
    Ужасная,дешевая фурнитура
    • пиргари оксана

Спасибо ребятам,на отзыв отреагировали,молнию поменяли,мы остались довольны!! Большое Вам спасибо!

• Олексій
    • Колір: Сірий

чи є блискавка для відкриття, щоб не розпорювати по шву для досипання пінополістиролу?

• Антон

есть, в нижней части

• Жанна

Какой вес кресла?

• Марина
    • Колір: Червоний

Клевое кресло, заказывала такое пол года назад.
    Всем довольна, только уже просело немного, нужно будет досыпать )