Відгуки покупців про Навушники Sades SA-722S Snowwolf White (sa722swhj) 20

• Навушники Sades SA-722S Snowwolf White (sa722swhj) фото від покупців 2
  • Навушники Sades SA-722S Snowwolf White (sa722swhj) фото від покупців 3
  • Навушники Sades SA-722S Snowwolf White (sa722swhj) фото від покупців 4
  • Навушники Sades SA-722S Snowwolf White (sa722swhj) фото від покупців 5
  • Навушники Sades SA-722S Snowwolf White (sa722swhj)

• Станіслав Большак

Наушникам 7 месяцев, как для игр и по компактности - прекрасая модель, только выгорают даже не лежа на солнце, жаль что звук не для музыки(но это лично как по мне), звук в играх просто блеск, для любителей CS GO модель рекомендую( четко слышно с какой стороны враг даже при минимальном пороге звука, это достойно)

Переваги:
    Компактность, мягкие амбюшуры, переходник в комплекте
    Недоліки:
    Желтеют при аккуратном использовании, если бы положили чехол в комплект, наушникам небыло бы равных.
  • Дмитро Коваленко

не работает микрофон что только не делал все равно не работает

Переваги:
    нормальный звук
    Недоліки:
    не работает микрофон
    • Дмитро Коваленко

а с ними все ок просто разьем поломанный

• Татьяна

Купила парню на подарок, он очень доволен Пол года наушникам работают хорошо и удобные!)

Переваги:
    Удобные и мягкие
  • Валет

Пользуюсь три месяца, свою полную цену наушники не отрабатывают, никакой звук, иногда это бесит, деньги на ветер. Красная цена им 600грн. Не рекомендую к покупке.

Переваги:
    Приятный пластик, громкие, переходник в комплекте
    Недоліки:
    Звук и всё что с ним связано, ВЫГОРАЮТ, хотя на солнце не лежали и пользовались ими довольно аккуратно.
    • Представитель бренда Sades

Доброго дня. Дякуємо за відгук. Дана модель ганрітури призначена для ігор, тому звук, при прослуховуванні музики, може не відповідати Вашим вимогам. Нам дуже шкода, що наш товар не задовільнив Ваших потреб.

• Олександр Мельник

Купував дружині, вона всім задоволена)

• Александр Спиридонов

Добрый вечер,забрал сегодня наушники с почты,при просмотре посылки увидел что коробка с под наушников скрыта ( подумал что кто то до меня купил и вернул) но я много чего покупал с технике в розетке,и проблем не было.Когда пришел домой,включил музыку с басом,то наушники оказались репят( явно брак с завода,и кто то до меня их из за этого точно вернул,или возможно тут стоят на столько дешовые динамики не знаю,мне было в них не комфортно,да и наушники сами по себе тихие и басов мало( короче я огорчён,как буд то наушники купил за 100 гр.Было обидно,что Розетка прислала мне б.у товар,куда мне обратится,чтоб мне вернули деньги или поменяли на другие???

Переваги:
    Пластик,дизайн.
    Недоліки:
    Максимальная громкость слабая,тут выше писали что только для игр,и я с этим соглашусь,для игр звука хватет,но для музыки они вообще не подходят.

Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Алексей

Гений,брать игровые наушники под музыку еще и оценку занижать,парень аплодирую стоя...

• Станіслав Большак

Наушники мне пришли и сразу могу сказать что я связан с музыкой, и чисто для её прослушивания они не подходят, исключительно для игр, вот как раз для этого они и созданы, полное погружение в мир, хорошее шумоподавление, но окружающим всё слышно, пишу отзыв как есть, у меня наушники старенькие за 350 гривен на их уровне играют...

Переваги:
    Погружение в мир, качество пластика
    Недоліки:
    Хоть они довольно красивы и очень приятны к ушам, но по звуку и по микроыону своих полныз денег не стоят точно, разве по скидке их можно взять, но исключительно для игр
    • Наталия Соколова

а что посоветовали бы для прослушивания музыки? или на что обратить внимание при выборе? спасибо!

• Станіслав Большак

Я заказал наушники 15го числа, уже 19, планируемый срок отгрузки 17 числа должен был быть, вопрос к Розетке, где мои наушники? Жду до 20 числа, если не "скомплектуются" отменю заказ.

• Влад

Если шо там нету 7.1
      Через мині Джек 7.1 не возможен!!!

• Максим Викторович

вижу у вас метка купившего, пришли? все в норме?

• Владислав Богуславский

Очень красивые и приятные наушники, звучат хорошо. Порадовал съемный микрофон. Покупкой доволен.

Переваги:
    Внешний вид, звук
    Недоліки:
    не нашел
  • Володимир Велігорський

Великолепное устройство в соотношении цена - качество

Переваги:
    Удобно сидят на голове. Не давят на края ущей. Качественный пластик. Мягкие амбишуры. Комфортная регулировка звука. Длинный кабель, удобный для работы онлайн. Хорошее звучание музыки
    Недоліки:
    не заметил