Відгуки покупців про Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) 10

• Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 5
  • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 6
  • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 7
  • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 8
  • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj)

• Олександр Чернов

#моєрозпакування
    Я уже несколько месяцев выбирал гарнитуру для работы, бюджет у меня был до 4500 грн. Не смотря на столь приличный бюджет я так и не смог найти оптимального варианта по соотношению цена\качество. Где то был очень плоский звук, где то печальный микрофон, какие то банально давили на мою голову. После долгих мук выбора я остановился на данной модели, и именно в магазине Розетка. Доставку заказывал на отделение УкрПочты, отправили как и обещали, и на второй день они были уже на отделении. За эти деньги я получил класную гарнитуру с приличным звуком (при базовых настройках звук слегка басистый, но эквалайзер это дело легко корректирует. Впрочем, было бы странно, если бы игровая гарнитура пищала)) ), топовой комплектацией (2 набора амбушур, один из эко кожи, второй с перфорацией, родной штекер Г-образный, но есть переходний на 2*3,5 для подключения к ПК). Сборка на высшем уровне. Ничего не люфтит и не скрипит. в первый же вечер провел в них порядка 4 часов подряд и это не вызвало у меня никакого дискомфорта. Микрофон полноценно протестировать еще не успел, но то что он убирается и не будет вам постаянно мешать, когда вы им не пользуетесь - это уже огромный плюс. И мини пульт, который не перевешивает наушники и не цепляется об стол, как в Sades A6 (моя прошлая гарнитура. Перед ней была Siberian V2, а до них обычные наушники, которые и по сей день использую для прослушивания музыки - Sennheiser HD380 Pro) Вцелом на данном этапе покупкой доволен)

Переваги:
    Стильная гарнитура с достаточно качественным звуком при очень низкой цене
    Недоліки:
    Будут популярны у всех членов вашей семьи, и по вечерам их будет трудно поделить)))
    • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 2
    • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 3
    • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 4
    • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 5
    • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 6
    • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 7
    • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 8
    • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj)
  • Алексей Журавлёв
    • Колір: Black-Blue

Покупал ребёнку на новый год, вполне зашли, конструкция крепкая, комплектация богатая - переходник, запасные амброшуры.
    По скидке нормальная цена.

Переваги:
    Большие и лёгкие, хорошо сидят, комплектация.
    Недоліки:
    Звук не для меломанов, микрофон средний
  • Павел Никифорчак
    • Колір: Black-Blue

Наушники за свою цену достойные. Звук на хорошем уровне, на голове сидят удобно. Звезду снимаю за микрофон, качество записи нормальное, но речь он улавливает не всегда хорошо. То-ли шумодав сильный, то-ли просто не хватает пару сантиметров длины чтоб микро был прямо напротив рта, так как если говорить не очень громко звук записывается обрывисто. А так всем доволен, рекомендую к покупке!

• Наталья Заднипряная

Когда будут в наличии?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Представитель бренда Sades

Доброго дня, Наталія. Дякуємо за цікавість до продукції Sades. Дана модель гарнітури планується з'явитись в наявності в першій половині листопада.

• Диана
    • Колір: White and Pink

Хорошие наушники, микрофон отличный, цвет как раз для девчонок )

Переваги:
    Внешний вид, микрофон
  • Богдан Кононенко
    • Колір: Black-Blue

Поддержка 7.1, но подключение 3.5 мм, а не USB. Это как?

• Представитель поставщика

Доброго дня, Богдан. Дякую за відгук. Дана модель гарнітури не підтримує звук 7.1, в описі допущена помилка, яку ми усунемо в на'коротший термін.

• Элина
    • Колір: White and Pink

Внешний вид супер конечно (брала белые с розовым), но если бы знала косяки этих наушников, то выбрала бы другие. Микрофон хуже, чем на наушниках за такие деньги, им решила не пользоваться, людям в дискорде слышно всё с наушников, плюс шум такой, будто иголками тычут в уши :)
    По поводу звучания.. как на наушниках за такие деньги, да, басы и без вибрации, но не дотягивают.
    С ушей всё прекрасно слышно, не особо прилегают к голове, потому и слышимость хорошая.

Переваги:
    Внешний вид, оплётка провода
    Недоліки:
    Микрофон
    • Навушники Sades SA-723 Mpower Blue/Black (sa723blj) фото від покупців 1
    • Представитель бренда Sades

Доброго дня, Еліна. Дякуємо за відгук. Нам прикро, що так сталось. На всю продукцію Sades діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, по місцю продажу і Вам, неодмінно, допоможуть усунути несправність.

• Богдан Кононенко

Микрофон не съемный?

• Александр Иванович

не съемный. Но выдвижной.

• Виталий Мороз
    • Колір: Black-Blue

Достаточно хорошие и функциональные наушники. Выглядят надежно. Оголовье усилено металлической пластиной - получше чем мои предыдущие SVEN у которых оголовье из пластика просто треснуло. Микрофон убирается или же достается при надобности и на флекс-ножке.
    В комплекте 2 набора амбушур - кожаные и тряпичные, менять их правда очень геморно. Каждые закрывают ухо полностью - не накладные.
    Есть регулятор громкости с кнопкой отключения микрофона.
    По размеру они мне немного великоваты и не очень получается отрегулировать размер для удобства и что бы не давили и что бы прилягали хорошо. И нету никакой фиксации регулировки.
    По звуку вроде очень даже ничего - басы отличные, но вот Свэны предыдущие у меня еще и при низких звуках и басаж аля взрыв - еще и вибрировали (сами динамики) - тут вибрации вроде нет. Но присутсвует какой то нюанс или оттенок звука будто в картонной коробке - возможно это дело привычки - к предыдущим тоже привыкал после замены.
    Как игровые - пойдут отлично, как музыкальные или для кино - дело привычки и на любителя. Цена немного все же завышена.

Переваги:
    Надежные, функциональные.
    Недоліки:
    Неудобная замена амбушур, неудобная регулировка размера без фиксации.
  • Даня Зябл
    • Колір: Black-Blue

Хорошие наушники брал не хдесь

Переваги:
    Хорошое звучание и не плохой микрофон
    Недоліки:
    Недостатков нету