Відгуки покупців про Навушники Sades SA-904 Locust Plus RGB 7.1 Virtual Surround Black (sa904bku) 19

• Загнибеда Дмитрий

Всем привет, купил данный девайс на замену Steelseries Siberia V2, по очевидным причинам, это почти копия. Но есть один момент из-за которого я не смог ими пользоваться, а именно маленький размер оголовья. У меня рост 192, и голова не маленькая, так вот , если вы думаете что синие "квадратики" мягкие, то нет, в них как будто картон, очень твердые и не меняют форму, хотя сверху очень мягкое наполнение, "Логика". И из-за этого сильно давят сверху.Размер дуги значительно меньше чем в Siberia v2, и ход подвески минимальный.
    Звук хороший за свои деньги, хуже чем в Siberia v2 конечно, но не сильно, на 20% примерно хуже, музыка звучит хорошо , игры норм.
    Так что если у вас голова не большая, то за свои деньги Топ, но не для меня (

Переваги:
    Дизайн , звук , подсветка, USB, пульт управления
    Недоліки:
    Конструкция , твердое и маленькое оголовье.
    • Загнибеда Дмитрий

Еще хочу добавить режим 7.1 как и все такие режимы полная шляпа, звук как из ведра на голове.

• Yaroslav Устименко

Для 7.1 нужна аудио карта внешняя хорошая, тогда будет как по мне хорош звук

• Омельчук Дмитрий

В принципе наушники не плохие, за свои деньги вообще отличные.
    Все легко и просто конектиться )

Переваги:
    За эти деньги все
    Недоліки:
    Их нет
  • Дмитрий Небогаткин

Просто офигенные наушники,звук ооооочень громкий, микрофон четкий.

Переваги:
    Звук, микрофон, акционная цена
    Недоліки:
    Нельзя зафиксировать микрофон в одном положении, болтается)
  • Светлана Комарь

Купила для игр, пока все нравится. Громкие хорошие наушники , еще не установила драйвера но надеюсь что с ними звук при прослушке музыки станет более лучше. Упакованы хорошо. все пришло в срок и в хорошем состоянии.

Переваги:
    Хороший звук
  • Вадим

Довольно добротные наушники. Начну с внешнего вида. Rgb подсветка наверное первое что бросается в глаза(хоть это и та функция которую вы сами будете видеть не часто), дизайн самой оправы довольно неплохой бонусом очень гибкая (но не советую с этим переборщивать) в остальном ничего особенного. Звук... Ну тут вам нужно определиться для чего вам они нужны. Если ваш выбор игры то он подходит отлично, виртуальное 7.1 хоть и с реальным соревноваться не сможет но мне найти врага в полной темноте ещё и на большом расстоянии особого труда не составило. Если ваш выбор музыка то что вы хотите от игровых наушников у которых задраны высокие частоты? Для музыки фильмов есть варианты получше и если вы не часто играете то подумайте дважды(но эт не значит что звучат плохо, просто есть те в которых и "басы" круче и тд). можно установить программку фирменную и получить прикольные функции . Далее нужно обратить внимание на то как они прилегают к голове, а именно не слишком плотно(уточню держаться они норм и оч удобно мне, но вы будете слышать то что вокруг вас) плюс или минус даже не знаю. И главное, то что стало причиной покупки именно их это довольно качественный микрофон, за такую цену найти лучше оч сложно. Пользуюсь неделю но не помню с какого акк розетки покупал потому может показать что их не покупал. И я немного музыкант и в звуке понимаю, и ещё понимаю что они оч специализированны (для игр топ, для остального -пойдёт, но если вы не гемер повторяю - подумайте)

Переваги:
    1. Звук псевдо 7.1(лучше чем ничего)
    2. Дизай(дело личное)
    3. Очень хороший микрофон как для наушников
    4. Забавная програмка
    5. Удобные и лёгкие
    Недоліки:
    Та хз мои требования как для игр они вполне удоволитворили)
  • Taras

За свої гроші хороші навушники. Мікрофон супер. На голові сидять добре і при цьому зовсім не відчуваються, можна сидіти хоч цілий день. Сам звук середньої якості скоріше для ігор ніж для музики (якщо порівнювати з соні wh700 які я брав для музики, але які і дорожчі в декілька раз). Підсвітка різних кольорів з різними режимами, можна взагалі вимикати при потребі, пульт управління на шнурі дуже зручний. Однозначно дуже хороший товар за свою вартість. Рекомендую.

Переваги:
    Мікрофон, пульт управління, зручні.
    Недоліки:
    За таку вартість їх немає.
  • Вадим Магдеев

Почти идеальные наушники в данном ценовом промежутке.
    Отличный микрофон, стильный и приятный внешний вид.
    Подсветка хорошая, а главное - отключаемая с пульта.
    Удобный пульт управления, но ужасно закручивающийся провод, который следует зафиксировать, чтобы постоянно его не поправлять.
    Недостатки не из приятных:
    1. Басы здесь никакие (с настройкой эквалайзера можно улучшить, но не сильно);
    2. 7.1 - шлак, звук становится как из ведра
    По сравнению с этими ушами посилання
    звук не очень, в свеновских приятный бас и нормальный 7.1, который действительно делает звук громче, чётче и объемнее + софт почти идентичный (значит у них есть что-то похожее в компонентах, скорей всего)
    Опыт пользования - 1 месяц.
    Если не гонитесь за супер басами, то это самый оптимальный вариант цена/качество.
    P.S: возможно у меня брак, но мне лень это проверить (про недостатки)

Переваги:
    Внешний вид, качество сборки, микрофон и звук (но не идеал)
    Недоліки:
    Слабые басы и ужасный 7.1
    • Вадим Магдеев

После настройки эквалайзера, звук стал чище и проблема с басами была решена. Surround как и был хламом так и остался.

• Станислав Нерез

С коробки звучат глуховато, будто нехватает середины и верхов. Когда ставишь драйвер ситуация чучуть меняется. Чтобы наушники начали нормально звучать, нужно для начала выставить кастомные настройки в драйвере. затем нужно зайти в диспетчер аудиустройств и там уже в вкладках найти эффекты на устройство, далее отключить среду, включить эквалайзер, и уже там маленькая кнопочка, где ты можешь открыть панель с эквалайзером. Дефолтные пресеты в драйвере звучат довольно ужасно. Ставлю 5 только потому как динамики и микро за эти деньги прям хороши, но вот драйвер стоило бы дописать, если бы не встретил случайный отзыв с настройкой звука, вернул бы их.

Переваги:
    Очень достойный звук и микро ну и естественно цена, по звуку понравились даже больше чем битс студия 3
    Недоліки:
    Чтобы хорошо звучали нужно нехило так заморочиться и переклацать что только можно. Интуитивно непонятный драйвер.
  • Олександр Лук'янов

к ним вообще можно менять амбушюры?и где их можно купить?

• Представитель бренда Sades

Доброго дня, Олександр. Дякуємо за відгук. Амбушюри на даній гарнітурі змінні.

• Сергей Васюк

Слабый динамик в качественной сборке с хорошим микрофоном и удобным пультом.

Переваги:
    Качественная сборка. Пульт управления с откл микро или подсветки. фильтр к микро в комплекте, очень легкие.
    Недоліки:
    Не насыщенный звук ктр уступает этим ушам https://rozetka.com.ua/100471615/p100471615/
    • Сергей Васюк

на ауле у меня микро через неделю отвалился, хотя и звучание там не хуже чем в этих. Но после них звук мне кажется слабым, и явно не громким. Ест-но это обьективно, 1 из 2 нравится звучание больше в этих а мне и 2-му ауловские динами покруче будут