Відгуки покупців про Навушники Sades SA-905 Dazzle 7.1 Virtual Surround Black/Blue (sa905bku) 5

• Навушники Sades SA-905 Dazzle 7.1 Virtual Surround Black/Blue (sa905bku)

• Ярослав Голосний

Дуже гарний чіткий звук. Єдине що (моя помилка), це USB-порт. В ноуті в мене лише 3 порта, і так буває, що всі три потрібні. Я не так добре розбираюсь в цих термінах, через те запитаю: чи існують в продажі перехідники з USB на AVX підключення? Якщо є, дайте посилання на товар. Буду радий придбати.
    Дякую "Розетці" за якісний товар. Успіхів вам!

Переваги:
    За такі гроші: щоразу - що треба. І навіть більше. Плюс 1 до карми команді "Розетки"
    Недоліки:
    немає
  • Иван Кузнецов

Объемное звучание в наушниках - это не про наушники с 2 динамиками. В принципе. Лет 20 назад купил наушники Cosonic 5.1 - вот это был объемный звук, так как в каждом ухе у них было по 3 разнонаправленных динамика и по одному низкочастотному излучателю в качестве сабвуффера, и подключались они на 6 каналов. Это было предисловие. Эти же наушники буду немножко сравнивать с так же недавно купленными Marvo HG9055. Из хорошего: после установки родного софта наушники видятся в системе, как аудиоустройство 7.1, то есть в играх и фильмах звуковой чип будет получать 8-канальный звук. Если софт не ставить, то наушники у вас в системе будут видны, как просто наушники. У меня к тому же до установки софта было непонятное смещение определенных частот в правое ухо. Я расстроился, установил драфвера и все стало хорошо. Марво даже после установки софта остаются в системе просто наушниками. Микрофон отличный, с хорошей чувствительностью, сделано удобное отключение, но ножка микрофона первое время после распаковки будет жить своей жизнью и гнуться, как ей захочется, но уже через недельку-две будет слушаться и держать то положение, которое вы выставили. Так же очень удобная крутилка громкости. Оголовье мне не понравилось - пластик-пластик-пластик с подушечками (в наушниках Марво мне оголовье понравилось гораздо больше, посмотрите на фото тех наушников, и вы поймете о чем я). Срок использования этих найшников в данном случае ограничен качеством платика иголовья. Однако, части конструкции подогнаны хорошо, и при использовании нет характерного пластикового скрипа, как в более дешевых моделях. Наушники очень удобно сидят, не давят ни уши ни голову. В них комфортно можно высидеть боле 2-3 часов. Запаса громкости хватает, Басы есть. Тонкую настройку частот, эквалайзер и переключение режимов звука можно найти только в родном приложении. Там же можно для микрофона включить обрезание шумов. Что для меня огромный минус - нельзя отключить подсветку. Ночью оно светит очень ярко, поэтому на ночь приходится выдергивать их из разъема, поэтому, когда закончится гарантия, разберу их и добавлю в конструкцию выключатель подсветки.

Переваги:
    хороший звук, удобно сидят, в системе видятся, как звуковое устройство 7.1, удобная регулировка, хороший микрофон
    Недоліки:
    нельзя выключить подсветку, пластиковое оголовье
  • Артур Дяченко

Очень классные наушники крутые басы

Переваги:
    Подсветка, очень хороший микрофон, крутой звук басы, кнопка отключения микрофона, регулировка звука, гарантия 1-2года
    Недоліки:
    Не обнаружено
    • Навушники Sades SA-905 Dazzle 7.1 Virtual Surround Black/Blue (sa905bku)
  • Дмитрий Сверстюк

Отличные наушники с хорошим звуком и бассом. Покупал для онлайн игр и звонков по скайпу. Звук чистый, микрофон неплохой. За эти деньги вообщем очень качественный товар, рекомендую

• Михаил

Отличные наушники. Высокий уровень звука. Четкий бас и достаточно громкие. Порадовало качество. Нигде не перегибается провод. Просто замечательное качество микрофона. Друзья в игре думали, что купил студийный). Советую эти наушники

Переваги:
    Качество