Відгуки покупців про Навушники Sades SA-914 Wand LED 7.1 Virtual Surround Black/Blue (sa914bku) 9

• Федоренко Сергей

Выбирал сыну. Понравился по дизайну и качеству

Переваги:
    Яркое оформление и стильный дизайн
    Недоліки:
    Не нашли
  • Максим Башкатов

Сегодня получил эти наушники, сразу пошёл их проверять, при тишине услышал лёгкий шум, мне попался брак? -_-

Переваги:
    Хороший звук
    Недоліки:
    Микрофон, лёгкий шум при тишине
    • Представитель поставщика

Доброго дня, Максим. Дякуємо за відгук. Нам дуже шкода, що так трапилось. Ніякого шуму бути не повинно. Гарнітури SADES мають гарантію 12 місяців. Зверніться, будь ласка, по місцю продажу і вам неодмінно допоможуть.

• Богдан Кононенко

Почему такая низкая входная мощность у наушников с 32Ом?

• Богдан Кононенко

Микрофон, скорее всего, не съемный, да?

• Представитель поставщика

Доброго дня, Богдан. Дякуємо за відгук. Мікрофон, в даній моделі гарнітури, не знімається, він поворотний.

• Павел Станиславович

Звук хороший но нету для этой модели работающих драйверов на официальном сайте. Микрофон выдает звук как будто рот завязали шарфом. Звуком наушников доволен. Отсутствием софта для ник не доволен.

Переваги:
    Хороший звук наушников
    Недоліки:
    Нету программного обеспечения для этой модели.
    • Максим Башкатов

Привет, сегодня получил эти наушники и послушав их без музыки или ещё чего, услышал лёгкий шум, а вас также или у меня попался брак?

• Максим Башкатов

Привет, сегодня получил эти наушники, сразу пошёл их проверять, при тишине услышал лёгкий шум, у вас также или мне попался брак? -_-

На Пс4 подойдут?

• Представитель поставщика

Доброго дня, Олександр. Дякуємо за відгук. Дана модель гарнітури не сумісна з консоллю пс4.

• Стрелков Артём

Должны подойти у меня старая модель sa-900 я подключил ее без проблем вход тоже usb

• Дмитрий Мельник

Приятны на вид,на ощюпь,звук не плох если включить 7.1 типа стерео.не отяжеляют голову так как есть хорошая прослойка на дуге,не отягощает голову,динамики при режиме 7.1 выдают норм бас и и звучание,амбюшюры не давят на уши,сидят комфортно,микро не могу проверить так как из-за работы нет времени,но его положение мне нравится при щелчках ты понимаешь отключен или включен,не мешает абсолютно,минус в том что нет миниджека и при отключении сбиваются настройки.
    И да,если кто думает оголовье светится,то я вас огорчу,просто синяя накладка.
    Имхо,наушниками доволен,а дальше покажет время,при изменениях отпишу в коменты.

Переваги:
    Дизайн,подсветка,эргономичность,пульт управления,качество звука,органайзер для провода.
    Недоліки:
    Глянцевый пластик,качество амбюшур,шнур без оплетки,нет миниджека только USB,пульт управленя греется
    • Дмитрий Мельник

Кому интересно,не прошло и месяца за 24 дня активного использования провод у основания чаш уже лопнул,буду использовать изоленту...
      Считаю не стоят заявленной цены.

• Щурко Виталий

Приобрел, замечательно сидят на голове и звучат. Кабель не в текстильной оплетке, а в толстой полимерной. Звук хороший, амбушюры мягкие (из искусственной кожи), подсветка трехрежимная (постоянная, мерцающая, выкл). Специальный драйвер ставить вручную действительно не понадобилось - Windows сразу опознает как звуковое устройство USB и ставит стандартный драйвер сама. Вопрос, буцдут ли облезать эти самые амбушюры и долго ли прослужат.

Чтоб заработали все их возможности, на Windows 7 пришлось немного побить в бубен, возможно нижеследующее сэкономит кому-то время и силы.

1) Если кнопки "7.1" и "Подсветка" на пульте заработали сразу, то кнопки регулировки громкости и отключения звука - нет (на машине с Windows 10 они заработали сразу). Выяснилось, что проблема устраняется включением одной из служб: нажать Win+R, ввести services.msc, в открывшемся списке служб выбрать "Доступ к HID-устройствам", она наверняка отключена. В ее свойствах выбрать "Тип запуска - Автоматически", а "Восстановление при сбоях - Перезапуск службы", нажимаем Ок, кнопки будут работать. Эта же служба отвечает и за кнопки на мультимедийных клавиатурах. Таким образом кнопки громкости этих наушников управляют не аппаратной громкостью наушников, а программным уровнем аудиоканала в Windows.

2) При присоединенных наушниках не звучат колонки. Если человек привык слушать звук на колонках, когда он никому не мешает, а в присутствии посторонних отключать питание колонок, надевать наушники и слушать дальше, то для этого нужно, чтоб звук всегда подавался одновременно и туда, и туда. Чтоб это добиться, нужно щелкнуть ПКМ на значке звука в трее, выбрать "звуки", зайти (внезапно) на вкладку микрофонов, выбрать там "показывать отключенные устройства", среди устройств выбрать "Микшер", в его свойствах выбрать "Воспроизводить звуки через это устройство", а в выпадающем списке (куда воспроизводить) выбрать наушники Wand. Динамики на вкладке "Воспроизведение" же назначить "Основным устройством воспроизведения". Теперь и то, и то будут играть одновременно.

3) Колонки или наушники, завязанные вышеописанным способом на "Микшер", начинают сильно шуметь, если мы сколько-нибудь повышаем уровень звука на "Микшере". Ни наушники, ни компьютер в том не виноваты. Для решения уже этой проблемы надо зайти, внезапно, в свойства "Динамиков", там вкладка "Уровни", уменьшить уровни "PC Beep" (в нем все зло) и "Компакт-диск", да и остальные до нуля. Теперь шум пропадет, хоть выставляй на "Микшере" уровень 50, хоть 100.

• Иванов Руслан

Сегодня пришли найшники, отличный качественный звук, не соприкасаются у ушам что очень порадовало, спустя немного время прослушивания забываеш о них. Также вполне качественный микрофон без лишних шумов хоть и у меня стоит отдельно blue snowball но как замена, вполне, рекомендую.

Переваги:
    Качество звука, нормальній микрофон
    Недоліки:
    Пока не обнаружил