Відгуки покупців про Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar 291

• Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 5
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 6
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 7
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 8
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 9
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 10
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 11
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 12
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 13
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 14
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 15
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 16
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 17
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 18
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 19
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 20
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 21
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 22
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 23
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 24
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 25
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 26
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 27
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 28
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 29
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 30
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 31
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 32
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 33
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 34
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 35
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 36
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 37
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 38
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 39
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 40
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 41
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 42
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 43
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 44
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 45
  • Кавомашина SAECO Lirika One Touch Cappuccino 10004768 + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar фото від покупців 46

Найкорисніші відгуки

• Ярослав Маковский

Для домашнего использования самый раз.
    От этой машины вы не получите качество приготовленного напитка в сравнении с профессиональными кофемашинами как в кофейнях.А так хорошо.Минус большой для меня-нет пенки и вязкости при приготовлении есспресо.Так как нет регулировки температурного режима.
    П.С.Розетка Вы если берете кофемашину у Либберти Украина то берите у них инструкцию на русском языке или на украинском.А то приходиться тратить чернила на печать 56 страниц что не очень хорошо.
    Вы пишите что продавец Розетка а по сути продавец Либерти Украина так как гарантия идет от Либерти Украина а не от Розетка.Поменяйте информацию.
    И не жадничайте -если вы пишите подарок кофе то давайте его всем а не ставите рамки если в кредит-оплата частями вы не даете подарок.два раза писал на розетку в отдел меня проигнорировали и не дали ответ.Уважайте клиента не каждый может сразу купить товар по полной цене.А банк вам сразу переводит всю сумму на товар а вы не даете подарок.

Переваги:
    Кофемашина для домашнего использования
    Недоліки:
    Нет настройки температурного режима
  • Анастасия Дымовская

Жена мечтала всю жизнь о хорошем муже и кофе. Второе,слава богу, порешали. Что сказать - аппарат стоящий! Получили сегодня, с голодухи наварили все что можно, теперь наверное, спать не будем. Рады, кофе варит отличный! Вышел из кухни в соседнюю комнату, услышал шум, думал соседи ругаются,а это капучинатор. В целом довольны, можем смело рекомендовать.

Переваги:
    Цена, качество, подгон в виде кг отличного кофе
    Недоліки:
    Сдал все прилагающиеся инструкции на макулатуру. На вырученные деньги распечатал скаченную на русском языке
  • Виолетта

Искали кофеварку для дома, обратились за консультацией к профессионалу, который обслуживает рестораны, он сказал из относительно доступных saeco lirika - это лучший вариант.
    Настроила самостоятельно без проблем , я пью только капучино и латте - делает очень хорошо, пену даже из растительного молока умудряется взбить, хоть и небольшую, из обычного молока пенка вообще отличная выходит.
    Легко разобраться в инструкции. Пока что нареканий нет.

Всі відгуки

• Виктория Кучер

До покупки пользовалась лишь офисными машинками. Пользуюсь второй день дома. Капучинатор: во первых я не знаю кто придумал эти крепления но это же жесть. Девушка с ногтями потратить добрых 10 минут чтобы снять и установить этот капучинатор, плюс у меня болели пальцы от того что пришлось нажимать эти пазики и поломались ногти, а этим нужно будет заниматься каждую неделю, меня уже это пугает. Во вторых когда капучинатор работает и я стою рядом у меня реально от шума закладывает уши, слышно даже не в соседней комнате а и через одну комнату как он работает, я уже сочувствую соседям. В третьих,пробовала с яготинским молоком 2,5, и пенка я бы не сказала, что высокая, буду ещё пробовать. При покупке заметила на лотке с водой и кофе ели заметные как то ли царапины то ли трещины не скзвозные, но присутствующие с двух сторон, надеюсь не вылезут в проблему... а так комплект полный, кофе в подарок, машина выглядела полностью новенькой, инструкция на украинском, гарантия с печатью при мне оформилась, с этим все нормик. Отдельное спасибо продавцу, что стойко ждал пока я закончу ревизию кофемашины ибо для меня это дорогостоящая покупка и хотелось чтобы все было идеально.
    Кофе варит нормально, пару щелчков громких при этом присутствуют, но по сравнению с капучинатором то вообще ели слышные. Кофе на два зёрнышка по крепости мне маловато если пить с молоком. Немного напрягает волокита с прочисткой капучинатора после каждого использования. В принципе не жалею о покупке, но не все идеально как этого бы хотелось. Так как выключаю машину после использования ибо пью кофе только с утра воды на промывку уходит мало, но если не выключать то может быть много. Позже оставлю отзыв о полном использовании.

Переваги:
    Вкусный кофе, удобство приготовления, кофе в подарок.
    Недоліки:
    Не смотря на скидку цена высокая.
    Аномально шумный капучинатор.
    Очень тяжело произвести замену насадки капучинатора или подачи горячей воды.
    Много мороки с прочисткой капучинатора и ухода за машиной
    • Мироненко Руслан

Молоко сбить в пену без шума невозможно. Такова физика процесса.
      Не надо выдирать капучинатор полностью, просто извлеките его внутренности, которые находятся в носике, а корпус пусть остается на машине.

• Вікторія Шеманаєва

Так не трогайте тот пластик...там итак трубки снимаютмя,без демонтажа.я кидаю все это в пмм уже 2 года,промываю и ставлю назад раз в неделю.не снимаю весь блок.

• Павел Костюк

Полгода позади, более 600 чашек выпито, полёт нормальный! Рекомендую, по о цене/качеству - она лучшая!

Переваги:
    Хорошая пенка! Каппучино, лате делается нажатием одной кнопки, готовит 2 чашки одновременно, чистится легко
    Недоліки:
    много сама себя промывает, чаще с лотка приходится выливать воду, но может это и к лучшему ибо сама за собой ухаживает!)
  • Александр Детиненко

29 апреля 2020 года я приобрёл кофемашину Saeco Lirika. гарантийный талон выдан 10 февраля 2020г. При заказе я обращал внимание на правильность заполнения талона с гарантией, но менеджерам по продаже важнее получить деньги за товар и на такие "мелочи" они не размениваются. Прошу выслать мне, Детиненко Александру Викторовичу, на 13 отделение Новой почты, г Кривой Рог оригинальный бланк гарантии с правильной датой, подписью и мокрой печатью в соответствии с Правилами торговли. 24 февраля отправил письмо в адрес ROZETKA

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також хочемо звернути Вашу увагу, що на нашому сайті можна сформувати талон в електронному вигляді (посилання для завантаження знаходиться під товаром) і роздрукувати у зручний для Вас час за посиланням . Згідно з постановою Кабінету Міністрів від 10 травня 2018 № 353 печатка на гарантійному талоні не потрібна.
      Для більш детальної інформації про роботу з гарантійним талоном пропонуємо подивитися відео.

• Станислав

Очень шумная машина ! не удобная ! много тратит воды в пустую ! сложная в эксплуатации ! сервис ужасен и не профессионален !

Переваги:
    Внешний вид
    Недоліки:
    шумная хлопотливая
    • Мироненко Руслан

Пейте растворимый кофе. Тихо, просто, мало воды и думать не надо.

• Павел Костюк

Много тратит воды - да. Но это как грязнуле не мыться и не подмываться, ведь она тратит воду на собственную автопромывку. Больше моется, дольше прослужит!)

• Іван Супрунюк

Вже друга машинка в сім'ї. Нарікань на першу немає, як і на другу. Не побачив в описі товару, але вона може подавати гарячу воду окремо.

Переваги:
    Ціна/якість
  • Сташек

купил машину 2.09.2021 .
    24.02.2021 машина сломалась ! воду не проливает просто ужасный шум и воду начало сливать просто прямо в лоток
    Звонок в розетку - отправляют в сервисный центр - висишь на линии тебе задают тысячу глупейших вопросов Итог - звоните в розетку машина полуавтомат мы такими машинами не занимаемся !

звоню снова в розетку - говорят мы не знаем что сказать и проверим и перезвоним - жду уже два часа к чему это все приведет не понятно !

ИТОГ - крайне не рекомендую к покупке !
    не удобная машина не удобно чистить и смотреть за ней помол зерен нельзя настроить !
    воды много не нальешь и много воды сливает в пустоту для какой то промывки ... хотя по факту внутри все грязное !

УВАЖАЕМАЯ РОЗЕТКА или уже НЕ уважаемая вы с каждым заказом и с каждым днем становитесь как площадка и как сервис все хуже и хуже !

Цель Розетки лишь бы продать - все остальное их крайне не интересует !
    Рекомендую срочно сменить вашу политику подходу к клиенту ибо люди будут переходить на другие сервисы !

Переваги:
    Не болшой размер
    Недоліки:
    Качество ужасное
    • Мироненко Руслан

Чистить элементарно: промыть заварник и его поддон под краном, смахнуть щеткой внутренности. Справится даже ребенок.
      Дэкальцинация тоже делается просто, все есть в инструкции.
      Помол можно регулировать ключем в бункере для зерен.
      Бак для воды большой - 2.5 литра.

Работает без проблем уже около двух лет.

• Вадим Крохмаль

Добра кавомашина для невеликого офісу. Працює у нас вже майже рік, нарікань нема.

Переваги:
    Працює добре.
    Недоліки:
    Не побачив
  • Василь Пилипець
    Переваги:
    Проста у користуванні варит добру каву.Купив 4тижні тому недоліків нема . Капучіно і лате також добре варить. Якщо е бажання купити рекомендую.
  • Александр Монастырецкий

Купил машинку в середине декабря 2020года. Пена для капучино просто супер, работает шумно, но только когда вспенивается молоко и происходит очистка капучинатора. В основном нареканий нету, кроме одного, что лоток для воды очень быстро наполняется водой, каждые 3-4 дня нужно сдивать воду. Учитывая что в день делается не более двух чашек кофе. Подскажите как вызвать мастера домой по гарантии, спасибо

Переваги:
    Стильная, довольно быстро делает капучино, пена в капучино по качеству не уступает капучино в ресторанах
    Недоліки:
    Протекает и лоток для воды заполняется на максимум уже на 3-4 день.
    • Docker 777

Это норма. Она не протекает а просто много воды уходит на прочистку

• Шинкаренко Валерия