Гель SALTON CleanTECH для прання виробів з пуху 250 мл (4607131423997)

Відгуки покупців про Гель SALTON CleanTECH для прання виробів з пуху 250 мл (4607131423997) 16

• Гель SALTON CleanTECH для прання виробів з пуху 250 мл (4607131423997) фото від покупців 1
  • Гель SALTON CleanTECH для прання виробів з пуху 250 мл (4607131423997) фото від покупців 2

• Иванова Оксана

Как по мне - обычное средство для стирки, пух все равно сбился, сильные загрязнения на детских куртках не отстирались

• Алла

Супер средство, отлично справляется со стиркой верхней одежды жаль объём маленький

Переваги:
    Качество цена
    Недоліки:
    Объем
  • Юлия Виноградова

Классная штука! Постирала пуховик, пух не сбился, пальто выглядит идеально, но использовала еще мячики для стирки.

Переваги:
    Качество
  • Оксана

После стирки пуховик сильнее распушился чем до стирки, как мне кажется. Разбивала пух вручную. Проблем не возникло. Следов гель не оставляет. Запах нейтральный. Могу рекомендовать к покупке.

Переваги:
    нормальный гель
  • Светлана Аптекарь

Беру не первый раз, пух конечно все равно сваливается, но не сильно, если несколько раз встряхнуть высохшую куртку пух распределится равномерно

• Наталья

Качество этого геля отличное! Пуховые куртки нельзя стирать обычным порошком, т. к. Достаттчно часто остаются разводы именно при стирке не специальным средством. С этим гелем такого не будет

Переваги:
    Цена на Розетке
  • Алла

Средство не понравилось, даже с лёгкой загрязненностью не справилось

Переваги:
    Свежий запах
    Недоліки:
    Не справляется со своими функциями
  • Билык Евгения

Сильно заношенных мест на пуховике не было, немного манжеты и воротник засалились, и по полочкам были небольшие пятна. Все выстиралось чисто. Пух совершенно не сбился. До этого долгое время пользовалась Woly, но это средство тоже понравилось. Запаха после стирки практически не чувствуется.

Переваги:
    пух чувствует себя после стирки хорошо
  • Колпаченко Дарья

Постирала 2 пуховика пух не сбился использовала 3 тенисных мячика, грязь и сильно засаленые места не отстирывает, поэтому замывайте хоз.мылом или пятновыводителем перед стиркой.Пуховик стал свежим и даже более пушистым!

Переваги:
    Стирает хорошо
    Недоліки:
    Упаковка, когда открыла верхний прозрачный колпачок просто понюхать, пролила шампунь, переворачиваешь и жидкость выливается в прозрачную крышку,нужна инструкция на открытие.
  • Максим

Прав цим засобом всі пуховики і покривало. Витрата маленька, запах сильний але після прання тримається на одязі і надає свіжість.

Переваги:
    Якість, надовго вистачає
    Недоліки:
    найменші плями не бере, ціна