Планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 64GB Grey (SM-T225NZAFSEK)

22 відгуки

Код:  303592018

Відгуки покупців про Планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 64GB Grey (SM-T225NZAFSEK) 22

4,5

• Рина

Прекрасный планшет. Ребенок 5 лет отлично справляется. Есть режим для детей, где можно полностью контролировать все приложения. Рекомендую!

Переваги:
    цена-качество
    Недоліки:
    не обнаружены за 3 месяца использования
  • Юлія Чаюн

Не удаётся вынуть слот для сим карты, подскажите пожалуйста в чем может быть причина. В остальном планшет хороший, удобный в повседневном использовании.

Переваги:
    Качественное изображение, хороший звук
    Недоліки:
    Проблемы со слотом сим карты
    • Юлія Чаюн

Я думаю причина в том, что этот разъём бракованный. Очень жаль, что заметили не сразу, поэтому возврат и обмен не возможен. Покупали планшет именно для того, чтобы можно было вставить сим карту.

• Вадим

в сервисный центр обращались?

• Александр Мишин

Хороший планшет. Для тех кто много путешествует - вообще отличный вариант. Есть LTE и возможность через переходник подключать флешки. Поддерживает microSD большого размера. Есть интерфейс Jack 3.5mm.
    Все нужные мне проги тянет.

Переваги:
    компактный
  • Елена

Для ребенка отличный планшет, очень хорошо держит батарея - для нас это был один из самых важных критериев))Также очень понравился детский чехол, который шел в подарок. Камера очень слабенькая, но ребенку она и не нужна.

Переваги:
    Хорошо держит батарея
    Недоліки:
    Пока нету
  • Светлана Карасева

Планшет хороший, батарея держит хорошо.Чехол очень понравился, ребенку как раз, чтобы не разбил.

Переваги:
    Батарея
  • Яна Мищенко

Планшетом довольна, заказывала ребенку на новый год, включила чтобы настроить, все работает, изображения экрана замечательное, за полтора часа пользования покупкой довольна, дальше будем смотреть, надеюсь будет все хорошо.

Переваги:
    Изображение, диаметр экрана, сим, память
  • Дмитро Щербицький

Непоганий планшет за свою ціну. Окремо порадував чохол в подарунок. Купував для дитини, не пошкодував.

Переваги:
    4 ГБ оперативної пам'яті, 64 ГБ дискового простору та таку ціну це дуже не погано.
    Недоліки:
    Камера звичайно така собі, дуже слабенька, тому якщо хтось думає купувати цей планшет, щоб користуватися камерою, не рекомендую.
  • Елена Воротникова

Брали дочке на подарок. Отличный планшет.

• Елена Кондратюк

Классный планшет. Цена отличная для таких параметров

• Тетяна Оробчук

Так параметри тут не очень

• Наталія Дичок

Планшет хороший, покупайте!

Переваги:
    В описании товара
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Стас Гуменюк

Акція від розетки для самсунг...

Недоліки:
    При купівлі товару і отриманні товару м Київ вул Вишгородська 46 мені не надано промокод на підключення Київстар тб,у відповідь почув,щоб встановити додаток і вже там отримати пропозицію.Не працює
    • Егор

посилання все сделали из того что здесь написано?

• Стас Гуменюк

Запустив,підключив до мережі.Без зауважень,все оновилось і стало на свої місця.Сподобався звук.Раніше був планшет в 10 дюймів,чи цей замалий-незнаю.

Переваги:
    Компактність,модуль 4g
    Недоліки:
    Екран з коробки не в захисній плівці
  • Морозова Татьяна

Чехлы уже появились в продаже. купила))) Планшет супер. Пользуюсь месяц и не могу нарадоваться

• Максим Дудник

Планшет хороший!
    Жаль что чехол не положили в подарок

• Яна Ткачева

Третий день. Работает отличноьдля своих параметров.

• Федорченко Дарья

Пока всё отлично. Работу црм тянет

• Юлия В.

В цілому планшетом задоволені, для навчання, перегляду відео та серфінгу в інтернеті - чудовий вибір, гарний звук, нескладну стрелялку тягне. Майже відразу прийшли оновлення ПЗ. Варто купувати по акції з чохлом в подарунок...

Переваги:
    Памʼять, 11 Andr, слот для sim карти компактний.
    Недоліки:
    Поки що лише один чохол на ринку і той невиправдано дорогий...
  • Морозова Татьяна

Прекрасный планшет для сервинга в интернет, смотрю фильмы. Играми не пользусь. Очень боялась из-за разрешения экрана - но все прекрасно. Для людей с плохим зрением можно комфортно увеличить шрифты.
    Ранее пользовалась диагональю 7 (маловата) и 10 (не комфортно таскать в сумках) Данная диагональ 8,7 - самое то!
    Советы от чайника - 1. сразу создать аккаунт в Самсунг, а потом все менять под себя. Я своими настройками заблокировала планшет и если бы был аккаунт, то решила бы проблему по телефону за 2 мин. 2. прочитать инструкцию на сайте Самсунга для этого планшета. я например долго не могла найти как попасть на экран приложений - оказывается просто провести на главном экране вверх.

Переваги:
    Размер, очень шустрый, память, служба поддержки у Самсунга супер
    Недоліки:
    Пока нет чехлов
    • Наталия Мостовая

Как же нет. Тут же приписка - чехол в подарок!

• Морозова Татьяна

Отзыв был написан на 10 дней раньше ))) Тогда не было

• Фесенко Руслан

Чехлов уже море, тока они тут называются обложкой

• Виктор Некрасов

казалось бы - вроде неплохой планшет. но в чем же подвох?
    оказывается, плотность экрана всего 179 ppi, другими словами экран попросту отстойный.

Переваги:
    память
    Недоліки:
    плотность экрана
  • Владимир Кардаш

Хорошая попытка но проц с самого дешёвого телефона в рынке так себе удовольствие

Переваги:
    Размер , спасибо что не tab e
    Недоліки:
    Качество матрицы
    Проц от Y5P который 2020году 2500грн стоил
  • Ольга

я у вас замовила цей планшет, коли я його отримала він був розпакований та я його не забрала, 31 липня він повернувся назад, але до сьогодні його ніхто з пошти не забрав. коли ви повернете мої гроші?

Переваги:
    не знаю
    Недоліки:
    прийшов розпакований
    • Валя

Повернення коштів до 7 робочих днів. Гарячу лінію набирайте.

• Василь Чорнобров

Чудовий планшет як насвої гроші