Відгуки покупців про Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE Wi-Fi 64 GB Pink (SM-T733NLIASEK)

Код:  319305757

• Тарас Сорокин
    • Цвет: Серебристый

Розглядав цей планшет в магазині. Хоча не дуже вразили технічні характеристики, в порівнянні з 10-11 дюймовими моделями він здався мені найкращим варіантом. Але коли взяв його до рук вдома, зрозумів що для мене він завеликий і що я не буду користуватись ним як ноутом (з клавіатурою). Тому я повернув дану модель і замовив собі TAB S8.

Переваги:
    Великий кран, с-пен в комплекті, гарний звук, дизайн ну і бренд з чудовою сервісною підтримкою
    Недоліки:
    не помітив, можливо обсяг оперативки малуватий.
  • Станислав
    • Цвет: Черный

Разочаровался немного в данном планшете. Цена не очень маленькая, памяти мало, экран 60 гц. Но это я все знал перед тем как покупать. А вот что там S Pen обычная палочка я не подозревал. Подключал его месяц, обзоры смотрел. Он все не коннектится. Магнитится, но не заряжается. Кнопка на нем не активна. Даже в сервис отправил. Оказывается, так и надо )) Это просто палочка )) С таким успехом я ручкой с резиновым концом на обратной стороне могу выполнять все те же функции, даже удобнее. S Pen как-то плохо работает, пишешь и он прерывается

Переваги:
    Большой экран, хорошая автономность
    Недоліки:
    S Pen ужасный, мало памяти, всего 64 Гб, экран 60 Гц. Цена
    • Рубаненко Никита

а у вас нет чехла с магнитными вставками? из-за этого может прерываться

• Станислав Костаревич
    • Цвет: Серебристый

Планшет быстрый , корпус привлекательный, в руках удобный, есть программы для рисования, стилус очень точьно повторяет движения, + реагирует на силу нажатия,
    дисплей большой, советую всем кто занимаеться как я тату , для прорисовки ескизов супер, по крайней мере лучше графического планшета раз так в 100.
    Не спорю может комуто и лучше граф планшет , но здесь решающим моментом стало портативность, не нужно таскать с собою ноут.

Переваги:
    За свои деньги супер планшет
    Недоліки:
    нету
  • Виктория
    • Цвет: Розовый

Планшет супер ) купила в черную пятницу со скидкой. Очень удобно писать стилусом и рисовать . Экран оказался намного больше чем кажется на фото или видео обзорах .

Переваги:
    Большой яркий экран . Долго держит батарею.

Со временем привыкаешь, и таким большим уже не кажется, с весом то же самое.

• Ярослав Охранчук
    • Цвет: Черный

Классный планшет, для типоразмера экрана 12" цена впринципе норм, но жабка жим-жим при сравнении со скажем Хуавеем на 860 снепе за те же деньги, но... если вам порисовать, то S-Pen вне конкуренции и софт самсунга конечно на голову выше. Ну и памяти 4 гб, оно конечно хватает, но нужно быть готовым к выгрузке приложений из памяти. В общем он хорош, не такой как старшая модель конечно, но разницы в Clip Studio я не особо заметил .

Переваги:
    Размер экрана, стилус, скорость работы
    Недоліки:
    Количество памяти, цена
    • Ярослав Охранчук

P.S. в Геншин на макс настройках графики со сглаживанием, подлагивает бывает, но играть можно.

• Пользователь интернета

если геншин тянет на Макс. Настройках то этот планшет – лучший в его ценовой категории (мое мнение)

• Александр Билодид
    • Цвет: Черный

Отличный планшет, качественно собран из хороших материалов. Есть стилус для работы или рисования. Данная, вайфай версия на 778g драконе, а это очень быстрый и экономный чип, спасибо розетке за поставку этой модификации.
    Отлично звучит, экран очень сочный и яркий. Батарейку держит достаточно долго. Хотел брать новый планшет от шаоми, но оптимизация, поддержка, и материалы решили эту дилемму.

Переваги:
    Большой экран, стилус, автономность, производительность, материалы корпуса
    Недоліки:
    Очень тонкий, нужен чехол для удобного пользования
    • Письменый Артём

Добрый день. Очень интересно было бы его сравнить с его ближайшими собратьями по железу. Matepad 11, Mi pad 5

• Григорьев Сергей

Для Артема.
      А що тут порівнювати. У вказаних вами - кращі екрани, потужніші просесори, більше пам'яті.
      У цього - 12.4" екран, просто хороший. Пам'яті, скажем так, достатньо, по мінімуму. Але 12.4" :), інших варіантів на такий екран за схожі гроші - нема.

• Лёша Войтенко

Григорий но у ми рада только два преимущества по сути это 6 гигов ОЗУ и доступней цена .а по всем остальном лучше Самсунг .начиная от материалов корпуса и акомулятора заканчивая оболочкой и гелолокацыей в версии без лте а те же 120 герц ну с них в случае с сяоми толка нет как минимум и за фризов.а у Самсунге хоть и 60 герц но прорисовка анимаций и ТД без фризов и приятная и если 120 тут мало кто их увидит а кто и увидит то там наверно внушение себе же.а от автономность в два раза больше любой юзер заметит 5часов экрана против 10 в Самсунге .есть же разница ?

• Диана Злонская

Заказала ещё 24 февраля. Уже 7 апреля. До сих пор не выслали

Переваги:
    А
    Недоліки:
    Б
  • Лёша Войтенко

Да это не 12 часов но все ясно и так

Переваги:
    Планшет
    Недоліки:
    ....
  • Лёха
    • Цвет: Розовый

Коротко про автономность

Я замечал что у новых устройств первые несколько зарядов плохо держит батарея. Долго пользуетесь планшетом?

• Лёша Войтенко

Олег пару недель ,но ощущения не было что плохо держал по началу,при том что я специально садил его все возможными способами то минимум 10 часов экрана выжымал при том что это было время и с момента зарядки ,на данный момент это самая автономная лошадка что была у меня в руках,а у меня их было не мало

• Артем

Странно, что он садится в режиме ожидания даже будучи в автономном режиме. За 8 часов 3-4%.
      На Айпаде я такого никогда не наблюдал, там вообще могло быть 5% за неделю.

• Лёша
    • Цвет: Зеленый

По поводу процессора,а то сам толком не понимал какой чип стоит 750 или 778

Переваги:
    Круто
    Недоліки:

Доброго дня! У моделі конфігурації Wi-Fi процесор Qualcomm Snapdragon 778G.

• Лёша Войтенко

Я то знаю это ,но везде указан как 750 кроме розетки,хотя чего так если 750 слабее ,получается лте не выгодно покупать