Відгуки покупців про Мобільний телефон Samsung Galaxy A72 8/256 GB Lavender 32

• Мобільний телефон Samsung Galaxy A72 8/256 GB Lavender фото від покупців 1

Найкорисніші відгуки

• Виктор
    • Цвет: Black

Как же бесят эти неадекваты, которые неоправданно занижают оценку товару. Цена их не устраивает, а за техническую составляющую, надёжность, удобство ничего. Как правило негодуют обладатели дешёвой китайщины. Это же самсунг, через 3-4 месяца начнёт существенно дешеветь. Успокойтесь, как бы вы не кричали, самсунги всегда продавались и продаются очень хорошо. Кумарите.

• Alex
    • Цвет: Black

Это один из лучших телефонов который можно купить в пределах 20 тысяч. Качество фото и видео в независимости от освещения, просто потрясающее. Шикарный дисплей. Качество исполнения на высоте как и всех устройств от SAMSUNG. Батареи хватает в среднем на 4 суток.
    Очень рекомендую данный телефон. Также рекомендую взять оригинальную Чехол-книжку Samsung Smart S View Wallet Cover.

Переваги:
    Лучшее качество от SAMSUNG, а также отличнейший дисплей и камера
    Недоліки:
    Нет!
  • Любомир Жила
    • Цвет: Lavenda

Телефоном користуюсь 2 тижні. Стояв перед вибором: 6/128 (A72) чи 8/256 (A52). В результаті взяв 8/256 (A72), бо по ціні знайшов ще дешевше, ніж коштує молодша версія в магазинах. Одразу скажу: якщо Ви не прихильник часто міняти телефони, беріть 8/256 (вистачить на років 3 з головою).
    Ніколи не користувався Самсунгами - це було якесь табу))) Та одразу змінив свою думку. Головне тут - стабільність ПЗ, нічого лишнього, не дратує реклама (хоча теми і заставки всі переважно платні, є також декілька безкоштовних).
    З коробки відразу оновився - все літає. Камера - бомба. Сподобався дизайн, попри те, що завжди вибирав для себе метал, але метал в такій ціновій категорії зараз рідкість.
    Не сподобався звук. Він плоский і примітивний. Хоча ніколи не роблю акценту на прослуховуванні музики з зовнішнього динаміка і розумію, що якісного звуку від мобільних пристроїв чекати не варто. Тут всі говорять про стерео-звук. Так, це плюс. Але хто користувався Lenovo P2, той мене зрозуміє - Самсунг по якості звучання і близько не стоїть (хоч в Леново моно-динамік). Та в загальному - це не критично.
    Батарея. В середньому 2 дні. Якщо тільки дзвінки і соцмережі - можна навіть 3 витягнути. В ігри не граю і з павербанками не ходжу. Хоча перші 2 цикли акумулятор розряджався за 1 -1,5 дні. Можливо, багато екран з'їдав, бо я довго налаштовував телефон під себе. Аналогічно, Lenovo P2 з такою ж батареєю 5000 мА (2015 року випуску!), у мене жив довше. Однак, я можу помилятися. Швидка зарядка - кайф.
    Сканер відбитку. Хотілось би кращого. Те, що в даному розташуванні слід довше притримувати палець, це само собою. Але часто відбиток не розпізнається.
    Ще один незначний мінус - самсунгівська клавіатура. Поставив Gboard, однак у ній немає вібрації (можливо хтось стикався).

Загалом телефон збалансований і вартий своїх грошей. Хто задумується ще - беріть сміливо. Можливо, станом на сьогодні, ціна трохи завищена і згодом в ціні він ще впаде. Якщо маєте терпіння - почекайте. Я не втримався :-)

Переваги:
    Швидкість (все літає), камера, пам'ять (якщо про версію 8/256), дисплей, швидка зарядка, дизайн
    Недоліки:
    Сканер відбитку, звук

Всі відгуки

• Охрименко Ирина
    • Цвет: Lavenda

Гаджет с браком. -1 оценка. Обменять не захотели, деньги не вернули. Я не советую. Не первая покупка с такими проблемами от самсунг, через розетку. Полтора месяца лежал на проверке, кормили завтраками, в итоге сами позвонили и сказали что с ним все хорошо. Последняя покупка на розетке. Клиентоориентированности ноль. Полтора месяца трепали нервы. На минуточку, 15000 грн телефон бракованный.

• Андрій Жаворонков

Автор так в чем проблема была ?

• Светлана Svetlana

Почему на прямую не обратились в авторизованный сервисный центр Самсунг? Сами виноваты. Это избавило бы вас от лишней траты времени и ожидания от пересылок на Розетку, Розетка в сервис, сервис в самсунг, потом обратно. Розетка тут вообще не при чем! Виноваты, что делали все не так.

• Алексей Терещенко
    • Цвет: Black

Телефон отлично работает, все летает, батареи хватает на пару дней обычного использвоания звонить/серфить/мессенджеры и пр.
    Единственная поблема - сканнер под экраном срабатывает через раз, особенно на улице. И не понятно, что ему мешает, то ли излишняя освещенность или еще что-то.

Переваги:
    производительность, экран, батарея, большая память
    Недоліки:
    сканер отпечатков плохо работает
  • Борис Карелов
    • Цвет: Lavenda

Покупал для дочки - она в восторге, отличный вариант за такие деньги. Игры летают, батарея держит хорошо, хватает надолго.

Переваги:
    Отличный экран, быстрый, хорошо держит батарея
    • Real News

Быстрый? Это ты для бабушек отзыв написал? Какая быстрота на 720 драконе? За эти деньги можно на 865 том взять.

• Ігор Лаврентюк

мощный , стильный

Переваги:
    Хороший телефон
    • Real News

Мощный? Когда это смартфон на 720 драконе стал мощным? За эти деньги можно на 865 том взять.

• Цвет: Black

Покупал бабушке. Бабушка довольна.

Переваги:
    Аккумулятор, звук, большой экран и крупный шрифт.
    Недоліки:
    Пока не обнаружено.
    • Вадя

Вы не ошиблись страницей товара? :)

Нет, не ошибся. А что не так то? )

• Євген Чепров

А почему би и нет.И бабушкам флагманы интересны.
      Если фин.положение позволяет такие смарты покупать. Наверное вы лучший внук в Украине. Пускай пользуется на здоровье

• Ар М
  • Наталия
    • Цвет: Black

Просто кайф в чистом виде. Довольна всем абсолютно - батарея на стадии раскачки держит 2 дня при активном пользовании ( ютюб, игры, мессенджеры, фильмы), собеседники слышат меня отлично, как и я их, громко и четко. Игры не висят. Интернет ловит везде.. До этого был Нокиа 7.2, и после него это просто рай земной. Минус единственный - большеват как для меня, пока не привыкла.

Переваги:
    Просто всё
    Недоліки:
    Большеват как для девушки, но это субъективно
  • Хотинський Ілля
  • Ряполов Максим
    • Цвет: Lavenda

трое суток без подзарядки. удивительно.

• Анна
    • Цвет: Lavenda

Перешла с А7 2018 года. Разница ощутима. Размер немного выше. Но после вечера пользования уже не ощущается. А вот то что экран больше -очень ощутимо! Выбирала между А72 и а52. Шустренький очень! Камера также лучше намного . Не удобно, что слот комбинированный. Не могу карточку переставить и не заморачиваться. Теперь надо фотки перебирать и переливать. Камера точечка вообще не раздражает и очень гармонично вписывается при работе с телефоном.
    Но пластик сзади -единственноечто испортило впечатление.
    Был когда то j7 с железом сзади, потом а7 со стеклом как зеркало. Самсунг, что ЭТО ВЫ ПОСТАВИЛИ ЗА ГЛАДКИЙ ПлАСТИК?? !! (((

Переваги:
    Камера. Размер экрана. 8/256.влагозащита
    Недоліки:
    Пластикавая панель ужасная. Нельзя карточку памяти поставить
    • Светлана Svetlana

Зачем вам флешка, если там и так памяти валом????