Відгуки покупців про Мобільний телефон Samsung Galaxy Alpha G850F Gold 83

• Рома

Телефоном задоволений.

• Volks
    • Колір: Black

Что можно сказать. Береш в руки и понимаеш что это лучший дизайн из как минимум всех самсунгов. На момент февраль 2016. Идеальный размер и дизайн.

Переваги:
    Стильный удобный мощный
    Недоліки:
    Не идеально прикручена 5.0.2 (ждем 6)
  • Антон Третьяк
    • Колір: Black

Замечательный телефон, ёмкость аккумулятора перед покупкой несколько смущала, но как оказалось всё хорошо, на день хватает и музыку послушать и в игры поиграть.
    Пользуюсь с декабря 2014

Переваги:
    Красивый, не тупит, лёгкий
    Недоліки:
    не обнаружено
  • Vitaliy
    • Колір: White

Всьо в телефоні шикарно, крім батареї, яка ледвеее день витримує, і можливо тільки у мене такий телефон попався, але коли ним потрясти, в середині ніби шось трясеться, ніби відломане шось, і трохи пошкоджений пластик біля аудіорозєму, таке враження шо телефон десь на вітрині був, або хтось ним користувався недовго вже...

Переваги:
    майже все в телефоні супер
    Недоліки:
    батарея слабенька дуже, не ідеальна зборка
    • Колір: Silver

Достойный аппарат за свои деньги, это не флагман а имиджевый телефон.

Переваги:
    Дизайн, алюминиевая рамка
    Недоліки:
    не обнаружил
  • Masim
    • Колір: Silver

звук хороший, не бесит. Не вирищит. Два динамика бы ваще крутым бы сделали аппарат.
    Плеер базовый что был, в наушниках 40мм TDK звучит плохо, эквалайзер никакой пятиполосный. Ощущение дикой компрессии, а не эквализинга ))) Стремно, если не смогу слушать плеер. Сторонний еще не ставил.

В целом, очень нравится аппарат

Переваги:
    Дизайн, сборка, не тяжелый, экономичный в режиме ожидания, без включения энергосбережения, но включал для прикола дисплей в чб - более 7дней протянул.
    Недоліки:
    как в роликах андроид хвалили этот, что не тормозит ни капли, то это прихвалили. При первых запусках может притормаживать анимация интерфейса, но потом норм. Это мой первый смартфон, поэтому не с чем сравнить, мож это норм такое поведение.
    Жаль, что нельзя подключать его по USB к инету через комп. Мне надо было, пока роутер не купил.
    Отпечатком пальца невозможно сработаться. В роликах тож его не хвалили. Не стабильно считывает, а так фишка прикольная была бы. Как-то стремно стоять де-нить пальчиком гладить смарт))
  • АЛЕКСАНДР
    • Колір: Silver

Требовался аппарат с 4Gнетом так ,как часто нахожусь в Америке.Экран хотел не больше 5 дюймов(4.7-в самый раз,не лопата) и конечно тонкий корпус.Все подошло,нареканий нет,единственное камера в темноте показывает не суперские снимки,а для дневного освещения- отлично. Спасибо Розетке!

Переваги:
    4G ИНТЕРНЕТ,ПРОЦЕССОР,ДИЗАЙН
    Недоліки:
    НЕ ВЫЯВЛЕНО ПОКА
  • Даша
    • Колір: White

Уже месяцев 8 пользуюсь этим телефоном, очень довольна!!!Он стоит своих денег.Тьфу-тьфу-тьфу,ни раз не глючил,ни чего такого.Склько раз его мой муж ронял,всё равно работает нормально!Я очень довольна этим телефоном!!

• Денис Ушаков
    • Колір: Black

защитное стекло Gorilla Glass 3 или 4 версии?
    в обзоре Наташи 3 версия, как и в других интернет-магазинах (независимо от свежести поставки), а на сайте Gorilla указана версия 4

• Ярослав
    • Колір: Black

Отличный телефон - удобный, стильный, производительный.

Переваги:
    Дизайн, экран, производительность, быстро заряжается.
    Недоліки:
    Батарея разряжается довольно быстро, но, думаю, если максимально подчистить неиспользуемые приложения (в т.ч. стандартные ненужные сервисы) + энергосберегающий режим, будет тянуть лучше.
  • Владимир Онищенко
    • Колір: Black

Все хорошо кроме аккумулятора. Заряда хватает на пол дня.

Недоліки:
    Никакой аккумулятор, заряд толком не держит. Не рассчитывайте на день активной работы. Максимум половина.
    • Максим Яровенко

Что и требовалось доказать! А мне никто не верил )))

• алексей

Просто купите чехол-дополнительный акамулятор

Смеетесь что ли?

Думаете покупал стильный и тонкий смартфон что бы уродовать его толстым чехлом с доп аккумулятором? )

• Колір: Black

Когда старт продаж? Ну или когда в наличии будет?

По идее с 3-го сентября.

• Владимир Онищенко

А откуда информация про 3е число?

Самсунг обещал 18 сентября старт продаж, но думаю, что это будет не раньше 19

• Ян
    • Колір: White

Этот телефон имеет влагозащиту?

• Александр Щёткин

• Эмил

Незадоволений

Переваги:
    Зручний, швидкий, хороший дизайн...
    Недоліки:
    Дуже слабенька батарея, весь "таскаю" з собою зарядний пристрій. Після року користування , прчала "глючити камера" , досить часто підвисає. Краще беріть айфон 5S
  • Дмитрий Слабунов
    • Колір: Golden

Користуюсь з липня 2015 року. Ні глюків, ні інших нарікань не маю. Жаль що вже зняли з иготовлення, хотів жінці купити такий самий.

Переваги:
    Приємний у користуванні, гарний дизайн,алюмінева рамка.
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Акмал
    • Колір: Golden

Подскажите пожалуйста версия андроида какая была когда покупали? 4.4.4 или 4.4.2

Переваги:
    Вопрос
  • Алексей
    • Колір: Black

Пользуюсь телефоном с января 2015 очень понравился телефон,быстрый,хороша камера, из минусов только емкость батареи

Переваги:
    Камера,мощность,тонкий,удобно лежит в руке,сканер отпечатков пальцев
    Недоліки:
    Малая емкость батареи
  • Владислав
    • Колір: White

Очень красивый и быстрый телефон, были сомнения насчет аккумулятора, но его вполне хватает на день.
    Жаль только что перестал работать сканер отпечатков пальцев.

Переваги:
    Экран, скорость роботы, дизайн, даже автономность
    Недоліки:
    Пожалуй только то, что часто именно у альфы выходит из строя сканер отпечатков.
    • Анастасія

Почему перестал работать отпечаток пальца, а то у меня такая же проблема

• Анна

У меня тоже,даже телефон заблокировался .

• Назар
    • Колір: Black

Питання до розетки,буде ще в продажу цей раритет??? Тільки не кажіть поставити в лист очікування!!!! Так,чи ні?!

• Александр_С

Назар, скорее всего не будет вообще

• Владимир
    • Колір: White

это мой первый смартфон , брал на основании отзывов , пока не жалею.,компактный тонкий функциональный, сейчас в штатах стоим ОС обновилась до 5.0.2 всё работает.,покупкой доволен.,брал не здесь в июне.

Переваги:
    Дизайн, камера, автономность, производительность.
    Недоліки:
    Пока не обнаружил
  • Валера
    • Колір: White

Купил телефон 4 августа.Телефон очень приятный в ощущении,тянает абсолютно все самые хардкорные игры на максималке без лагов и нагревание.Телефон очнь понравился,всем советую!

• Колір: White

отличный телефон. очень доволен. советую.

Переваги:
    приятно держать в руках, размер, скорость.
  • Павел
    • Колір: Black

Когда появиться в наличии чёрная версия ?

• Константин

Пользуюсь два месяца.
    До этого пользовал андроид 2.3, так что разница в ощущениях огромная. Внешний вид очень подкупает. Металл по краю очень приятен тактильно, но пользовать нужно бережно. - Не брал чехол и алюминий уже тертый, местами зубцы от падения. Экран просто прекрасен - насыщенный и яркий, царапин после использования нет. Очень понравилось олеофобное покрытие - отпечатки практически не остаются, а если есть, то вытереть легко.

К батарее претензий нет, держит до двух дней. Хотя не могу сказать, что пользуюсь очень активно: полчаса-час звонков в день, часто GPS, плеер и в основном книги, ну и всякие агрегаторы типа flipboard. Как по мне, включенный WiFi и Geo не сильно тянут заряд. Режим максимально экономии не раз спасал - включал на 10% заряде и спокойно доживал несколько часов до зарядки.

Непонятно только что с загрузкой телефона - практически постоянно занято 80% ОЗУ самой системой, возможно TouchWiz прожорлив. Обновлюсь до 5.0 и посмотрим как будет. Тормоза наблюдаются довольно редко, могу сказать что стабильность на уровне.
    Еще напряг блютус - использую гарнитуру rapoo, подключается все ок, но как только положил телефон в карман, происходят частые стопы звука. К слову, наушники отлично работают с планшетом asus даже через две стены.

Несмотря на недостатки, телефон очень нравится на эмоциональном уровне. Перед покупкой потратил немало времени на выбор и об этом не жалею.

Переваги:
    Внешний вид, экран, режим макс. энергосбережения
    Недоліки:
    Блютус, оптимизация ОЗУ, датчик отпечатка бесполезен
  • Виктор
    • Колір: Silver

Долго думал и решился. Все таки купил. Читал много отзывов, где в основном больше критики, чем положительных мнений. Кратко про аккумуляторную батарею- при частых звонках, периодическом использовании интернета, постоянно включенном блютузе и WI-FI и т.д. (в игрушки не играл) батарея прожила двое суток и оставалось 10% заряда. Шустрый, с хорошим дизайном, шикарным дисплеем и с высокой производительностью аппарат. В целом остался доволен покупкой))

Переваги:
    Дизайн, камера, автономность, производительность.
    Недоліки:
    надеюсь не найду
  • Вова
    • Колір: Black

Пол года в пользовании, телефон крут.

Переваги:
    Шустрый, маленький, красивый
    Недоліки:
    не обнаружены
  • shmulyak
    • Колір: White

Почему разница в цене по цветам??

• Вадим
    • Колір: Black

Вопрос. В чем принципиальное отличие стандартов LTE Cat.6 и просто LTE (S6 Edge или S6)? Почему в Альфе конкретизируют именно этот стандарт? Спасибо.

• Представитель компании

Вадим, Cat.1, 2, 3, 4, 5, Cat.6 - это обозначение категории стандарта LTE, которые могут отличаться поддержкой различных доп. технологий и указывают на максимальную скорость передачи данных в сети. Более конкретную информацию рекомендуем уточнять в специализированных источниках. В то же время, смартфоны Galaxy S6 и S6 Edge также поддерживают LTE Cat.6

• Колір: Silver

А аккумулятор здесь не плохой. А кому маловато, то пусть вайфай отключают. Он же не нужен гден не попадя. А аккумулятор садит ну ооооочень сильно.

Переваги:
    Тонкий удобный как говорится к руке липнет
    Недоліки:
    через пол года стал зависать. Но это и не проблема. по гарантии обновят ОС и будет как говенький. Как не крути это компьютер.
  • Иван
    • Колір: Silver

Если писать FullHD видео, сколько кадров в секунду будет?

60 будет

Иван, 60 fps.

• Антон
    • Колір: Silver

На третій день випав з рук на стіл на ребро. Тріщина у склі і вм'ятина на рамці. Заміна по сертифікату на 50% знижки в офіційному СЦ.

Купив чохол книжку. Тиждень тому випав з рук на асфальт. Скло розсипалось на дрібні кубики з гострими кутами. На відміну від інших смартів, працювати на розбитому склі абсолютно неможливо. Вирішив відпочити від Самсунгів і повернутись до НТС. І міцніші і зручніші. Краще вже миритись з дрібними багами.

Купуєте найтонший телефон - купуйте найтовщий захист! Або одразу вважайте його одноразовим.

Переваги:
    Швидкий і без глюків
    Недоліки:
    Дуже м'який алюміній рамки. Крихке скло.
    • lehaoleynik

А вы видели как в HTC меняется стекло? Советую посмотреть парочку видео как там ламают корпус и телефон потом выглядит так убого

• Станислав Жуковец
    • Колір: Golden

Хочу купить такой телефон, но он до сих пор не обновлен до андроид 5. Когда будет обновление?

• Игорь

В мае будет.Флагманы всегда обновляют позже,чтоб протестировать обновление на других линейках и убрать все баги.

• Екатерина
    • Колір: Black

подскажите поддерживает ли он 4g????

• gli stessi

казано в описании
      Стандарт GSM 3G
      LTE Cat.6

• Представитель компании

Екатерина, да, смартфон поддерживает связь в стандарте 4G.

• Михаил Гозда

Очень хороший телефон,

Недоліки:
    не обнаружил
    • Михаил Гозда

проблем со связью нет, держит батарею как айфон, сравнивал! даже чуть больше.

• Андрей1337
    • Колір: Black

Очень классный телефон, но минус в том, что появляются сколы на алюминиевом ободе. Например, сел в автомобиль, телефон выскользнул из кармана и закатился под сидушку, достал и обнаружил скол. Не приятно конечно. Мой бывший Galaxy S 2 за пару лет реально падал у меня не раз и ничего с ним не было. А тут пару месяцев телефону и вот тебе. Это минус алюминиевого обода. Кстати, можно ли поменять сам обод в СЦ?

• Marfa

да. сколы на металлическом ободке. силикононку не ношу. не красиво.
      присоединяюсь к вопросу, только кажется мне , что он не меняется ))

• Представитель компании

Андрей1337, рамка отдельно не меняется.

• Мілан
    • Колір: Black

являюсь власником galaxy alpha. смартфон хороший і цілком задовольняє. таке питання - чи з оновленням версії андроїд та тач віз,чи зміниться робота сенсора відбитків пальців (як на s6) ? дякую.

• Александр_С

Работа модуля не изменится.

• Представитель компании

Мілан, робота сенсору не зміниться.

• Masim

теж тормозить. Не можливо користуватись