Відгуки покупців про Мобільний телефон Samsung Galaxy S20 Ultra 12/128GB Cosmic Gray (SM-G988BZADSEK) 140

4,2

Найкорисніші відгуки

• danya2097
    • Колір: Gray

Купил данный аппарат 6 числа в штатах на процессоре snapdragon. Очень доволен смартфоном,из особенностей это 120гц экран который мега-плавный и просто получаешь удовольствие когда играешь в игры или просто серфишь в браузере.
    Батарея очень объёмная, в игровом режиме(безпрерывной игры) ее хватает на 6-8 часов, в режиме ожидания 2 суток( если вообще не играть а просто лазить в браузере), что уж говорить про быструю зарядку за 30-40 мин до фулла. Никаких лагов и глюков за это время не наблюдалось.
    На счет камеры, шикарная камера,снимает чётко и контрастно, широкоугольный режим бомба,100к зум чисто для баловства, и еще уйма всяких полезных режимов. В общем по камере вопросов вообще нет.
    Лично по-моему мнению, то стоит переходить на эту линейку максимум с галактики 9, если у тебя 10ая то не вижу особого смысла.
    Девайсом очень доволен и однозначно его стоит брать, не смотря на то что цена кусается.

Переваги:
    Экран, камера, батарея, дизайн
  • Ярослав Умяров
    • Колір: Gray

Добрый день, уже больше двух лет пользуюсь Самсунгом , Полтора года с S9+ и почти год с Note 10+, и вот ко мне попал в руки s20 ultra, по началу я сомневался продавать свой ноут и ждать note 20+ , но вот на днях он вышел и я сравнил с s20ultra ,и понял что не капли не прогадал оставив себе s20ultra, фотографии просто космос, у жены 11promax он даже рядом не валялся на фоне Самсунг и с его возможностью снимать и фотографировать, согласен , что данный тел не для всех пользователей, а больше для блогеров и тех кто любит смотреть фото не только на экране телефона , так как 8к видео и фото в большом формате это нечто, но больше всего меня поразило фото ночью, я не знаю кто еще сейчас может похвастаться кроме xiomi такими возможностями , но Самсунг реально молодци на голову выше конкурентов. Короче S20ultra хороший телефон но не длч всех. Потому подумайте дважды прежде чем покупать , по работе и функционалу note серия по лучше будет честно скажу, но камера победила для меня всех.

Переваги:
    Камера, зум, возможности фото.
    Недоліки:
    Дизайн, громадная камера . Вес телефон тяжелый,
  • Артем Деньговский
    • Колір: Gray

Отличный телефон , мне всё нравится. Но напрягает история с камерой , то как она лопает. Хватает скорости , камера отличная, батарея отличная , супер быстрая зарядка , супер экран ,звук отличный ,просто супер . Не совсем понимаю людей которым не нравится все проблемы которые описали не случались у меня (некоторые пока что)

Переваги:
    Один из самых лучших телефонов
    Недоліки:
    Цена и то что он на снапе у нас

• Віктор Толковець

Розетка отличный магазин.

Переваги:
    Телефон пожалуй лучший из всех что сейчас можно купить. Розетка как всегда на высоте.
    Недоліки:
    Недостатков у этого телефона нет.
  • Кметь Олександр
    • Колір: Gray

Ну не знаю як у кого в мене телефон працює дуже добре перейшов після mi 10 різниця є тільки в програмному забезпеченні на самсунзі набагато цікавіше та стабільніше і більше можливостей я навіть не очікував такого. Останніх п'ять років користувався сяомі і телефонами і смарт годинниками та розумним будинком колонками і т.д. а тут вирішив спробувати і не пожалкував дуже класний апарат у всіх відношеннях він точно краще сяомі . Якщо у кого є питання зрадістю відповім

Переваги:
    Все що є
    • Алексей

Здравствуйте. Сам использую Сяоми, задумываюсь перейти на Самсунг. Подскажите пожалуйста на Самсунгах тоже много рекламы как на "китайцах" во время использования предустановленых приложений? А то чесно говоря такое ощущение что покупаешь за 100$ Сяоми, а они за год потом с обладателя такого телефона получают ещё 500$ прибыли за счёт рекламы. Заранее спасибо за ответ.

• Кметь Олександр

В сяомі рекламу вимкнути дуже просто в меню настройок е такий пункт "получать рекомендации" або отримувати рекомендації в кожній програмі від антивірус до провідника вимкнути цю функцію і реклама зникне. В самсунгу реклами нема взагалі окрім самсунг стор

• Завгородняя Светлана
    • Колір: Gray

Перейшов з Note 9. Пером останній рік не користувався. Хоча перо - це круто, але на ходу краще пальцем. А написане на папері можна сфотографувати.

Проблем, про які пишуть в коментарях не помітив. Екран тестую на 120 Гц. Вау ефекту немає, але і батарею сильно не вбиває. В ігри не граю, для роботи і ютубу - те що треба. Якщо активно знімати фото / відео треба мати Power Bank, інакше день не витримає. (Як і Ноут 9)

Є питання до камери в режимі сканування документів через Office Lens. Якість сканів через раз, хоч на штативі, хоч в руках.

Переваги:
    Камера
    Недоліки:
    128 gb і немає можливості переносити ключові програми на карту пам'яті
  • Константин Кравчук
    • Колір: Black

Телефон просто супер во всех отношениях..

Переваги:
    Экран, камера, и тд.
    Недоліки:
    Пока не выявил.
  • Богдана
    • Колір: Gray

Телефон купляла тільки із-за камери і він явно не вартий цих грошей!Камера на відео ще більш менш,а от фото на рівні з дешевими телефонами і найбільша проблема всіх самсунг це вічні ці розмазування,в цьому вони також присутні яскраво виражено,пробувала оновлювати і все марно!!!Відбиток пальця взагалі не сканує,весь час приходиться вводити пін!Якщо ви зараз читаєте цей відгук,одумайтесь і не викидуйте даремно гроші

Переваги:
    Знімає непогано відео
    Недоліки:
    Купа!!!
    • Саша

А ну да купляти телефон із-за камери???
      Купи собі камеру від sony тай радуйся

Может быть купили в каком-то инет магазине подделку или брак.

• Олевич Юлия

Этот отзыв явно яблочник писал.

• Александр Князев
    • Колір: Black

Хоть аккумулятор и слабоват,но зарядка очень быстрая,за 40 минут полный заряд,отличный экран,цвета просто бомба

Переваги:
    Отличная камера,хорошо фотографирует как днем так и ночью с включенным ночным режимом,хорошее быстродействие.
    Недоліки:
    Аккумулятор слабоват,ели хватает на 8 часов работы
  • Анатолий Романов
    • Колір: Black

Кнопка ввімкнення весь час залипає. Звязок в телефоні кошмарний, коли опинились на мить поза зоною досяжності - а це варто покласти його до кишені і зайти за широку стіну, звязок не відновлюється, потрібно перезапустити телефон. Грошей таких він не вартує, деякі "китайці" набагато кращі і дешевші

Переваги:
    камера
    Недоліки:
    звязок, кнопка залипає, звязок не відновлюється

Добрий день, Анатолію.

Дуже прикро, що Ви зіткнулися з подібними складнощами.
      Подібна ситуація не характерна для пристроїв Samsung Galaxy.

Рекомендуємо звернутися в технічну підтримку нашої компанії для консультації, з'ясування причини складностей й отримання необхідних рекомендацій по їх усуненню.

Це можна зробити за телефоном: О8ОО5О2ООО.

Сподіваємося, що Ваша ситуація буде вирішена якомога швидше.

• Колір: Gray

Купил этот телефон в 2021 году ради камеры, она по прежнему тут одна из лучших в мире и лучше чем в новых базовых s21, камера невероятная, лучше только в iphone 12 pro max и новом ultra 21s (камера топ 1 в мире сейчас), но они и стоят на 500 долларов дороже. Из того что еще понравилось так это 120 герц на экране, невероятно плавно, и наличие eSIM, в путешествии можно скачать приложение, заплатить 3 доллара находясь в любой стране мира, и не покупая симкарту пользоваться местной связью.

Переваги:
    Камера, начинка топ для 2020
    Недоліки:
    Плохо работающий сканер отпечпатка пальца, заряжать надо два раза в день, Exynos
    • Антон

Как называется это приложение?

• Вадим

Numero например

• Руденко Юлия
    • Колір: Gray

Гарний апарат, але принципово від попереднього не відрізняється. Якщо переходите з більш старого тоді однозначно варто, якщо з попереднього можете бути розчаровані (хоча камера все одно помітно краща)

Переваги:
    Найкращій камерофон як не крути
    Недоліки:
    Камери гримлять як дитяча погремушка (трохи дивно спочатку)