Відгуки покупців про Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/128 GB Phantom Black (SM-G998BZKDSEK) 12

• Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/128 GB Phantom Black (SM-G998BZKDSEK) фото від покупців 1
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/128 GB Phantom Black (SM-G998BZKDSEK) фото від покупців 2

Найкорисніші відгуки

• Игорь
    • Цвет: Silver

Пользуюсь телефоном с 12 февраля. То есть уже как месяц. За это время он нирпзу меня не огорчил. Ни разу я его не перезагрузил. Ни разу не грелся он, или подлагивал. Играю в танки, на изи, играю в ПАБГ, еле еле тёплый. Фильмы, музыка, программы ... все работает как нужно) Экран просто космос. Живучесть аккумулятора просто фантастика. Под вечер с 7.00 остаётся 20-22%. Телефон практически с рук не выпускаю за весь день. Я доволен. Не стану засерать айфон. Я его не юзал. Но этот телефон просто агонь.

Всі відгуки

• Игорь Межибовский
    • Цвет: Black

К телефону претензий нет.
    Претензии к розетке. По акции за покупку телефона полагаются бонусы. Бонусы не начисляются. В колцентре ничего не понимают. Третий день кормят завтраками. Отвечают: "может какой-то сбой, мы не знаем, ждите мы перезвоним" Просто на высоте профессионализм.
    Давайте еще ответьте: "нам жаль, что так случилось, используйте такую-то форму для обратной связи"
    Вряд ли так сложно начислить положенные бонусы, что на это уже ушло 3 дня и никакого ответа.
    После праздников, если вопрос не решится, придется писать жалобу в защиту прав потребителей. Скрины и записи разговоров сделал.
    И вишенка на торте, это ответ коллцентра на вопрос, может стоит на вас пожаловаться в защиту прав: "не обращайтесь туда, это вам не поможет". Серьезно? Поработайте с вашими операторами в коллцентре. Это просто позорище.

Переваги:
    Звонит
    Недоліки:
    Работа продавца
  • Юрий Ковбаско
    • Цвет: Black

У жодному випадку не рекомендую купувати samsung s21 ultra. Мені, наприклад, продали бракований телефон в іншому магазині.
    На другий день після купівлі почалися проблеми з викривленням звуку під час розмови (голос прискорюється, стає нерозбірливим і так триває допоки ви не перервете розмову). Спочатку рекомендували дочекатися оновлень, далі декілька разів звертався у тех підтримку, але жоден з варіантів усунення несправності, який пропонували вони, не допоміг, перепрошивка не допомогла. У результаті все що мені пропонують, так це замінити плату в телефоні, що на руках менше місяця, і де є заводський дефект, а не поломка. В обміні відмовляють, запевняючи у надійності майстрів, щодо чого я маю великі сумніви

Недоліки:
    бракований товар
    • Виталий

В любом товаре может быть брак, независимо от цены

• Юрий Миронов

Может вы купили этот телефон за 3,5 тысячи грн, так сказать, корейской сборки, то все проблемы такого фуфла ожидаемы

• Данил Ищенко
    • Цвет: Black

суперский красивый и стильный флагман, камера просто шедевр, и кайф в том что не просто камера и надо учиться ей пользоваться. это не простой телефон, но он того стоит

Переваги:
    это лучшее что может быть, каждый день получаешь удовльствие
    • Arc qq

Если учит ся пользоваться камерой, то цж лучше зеркалкой))

• Валентин Король
    • Цвет: Silver

Оформил у вас его в кредит. Последнее обновление Андроида One UI 3.0 радует глаза просто. Телефон летает, словно РАКЕТА, сверхчувствительный тач-скрин и сам дизайн просто поражает. Я пользуюсь Самсунгами уже ровно 10 лет, и моя любовь к ним не иссякнет никогда. Дизайн действительно революционный и стильный очень. Я пользовался Сяоми и понимаю, что ни один Сяоми никогда не сможет заменить мне мой родной Самсунг. Я посчитал, что это мой 10 по счету смартфон от корейцев. Предыдущий был Note 10 Lite и S9plus Конечно, скажу вам сразу, если вы является видеоблогером, или любите делать шикарные фотоснимки, то этот олдскульный аппарат то, что вам надо. Если для вас качество фото и видеосъемки роли не играет и вы не собираетесь использовать его по максимуму, то рекомендую взять бюджетный A71 или Note 10 Lite. И на последок, хочу сказать, что для того, чтобы купить такой дорогой флагман, это обязательно нужно быть фанатом Самсунга и Андроида в целом. И также хотел выразить огромную благодарность за наушники Buds Brо

Переваги:
    100 кратный зум, камера просто божественна, очень солидный и стильный дизайн корпуса, шикарные стереодинамики, держит батарею весь день.
    Недоліки:
    Цена. Отсутствие разъёма mini-jack 3.5мм.
    • Цвет: Black

Камера отличная, при слабом освещении с ночным режимом значительно выигрывает у S8 (4 летней давности), хотя без ночного режима чуть уступает.

Остальное все ок.

Недоліки:
    Подэкранный сканер отпечатков плохо работает, только треть успешных касаний. У S8 (4 летней давности) на задней стороне идеально работает.

Добрий день, Олексію.

Дуже прикро, що Ви зіткнулися з подібними складнощами.

Рекомендуємо звернутися в технічну підтримку нашої компанії для консультації, з'ясування причини складностей й отримання необхідних рекомендацій по їх усуненню.

Це можна зробити за телефоном: О8ОО5О2ООО.

• Алексей Алексей

Сегодня еще обнаружил что bluetooth пульт для фотографий не хочет подключаться к S21 Ultra, хотя к старому S8 подключается.

• Алексей Алексей

добавил еще 2 отпечатка, стало лучше, надо приучиться правильно касаться и с правильной силой. Возможно мешает неснятая защитная пленка с экрана.

• Константин Ефимов
    • Цвет: Silver

Смартфон шикарен. Сразу путём сравнения с прошлыми девайсами отмечается экран насыщенностью, плавностью. Камера - огонь. Надо углубляться в изучении пользования камерой. Габариты и тяжеловатый вес через пару дней стал непринципиальным. Батареи хватает на один день. Пока не наигрался , сижу постоянно в телефоне. Позже будет хватать на дольше. Звук громкий, стерео. Музыка, видосы, игры звучат очень объёмно.

Переваги:
    Самое главное - экран, камера. Телефон - самолёт. Звук.
    Недоліки:
    ЦЕНА!!!!
  • Виталий Мосягин
    • Цвет: Black

За такие деньги кампания Самсунг могла хотя бы зарядное устройство приложить к телефону!

Переваги:
    Матрица, стекло дисплея, камера, аккумулятор!
    Недоліки:
    Высокая цена, не поддерживает карту памяти, не укомплектован зарядным устройством! Неудобное расположение слота для сим- карт: снизу! ( Можно случайно скрепкой попасть в микрофон вместо слота!)
  • Ольга Гук
    • Цвет: Black

Що краще Galaxy s21 ultra чи iphone 12?

• Представитель бренда

Добрий день, Ольго.

Ми рекомендуємо купувати техніку Samsung, оскільки наша продукція протягом багатьох років славиться якістю та найсучаснішими технологіями. Матеріали, збірка, швидкодія і дизайн наших смартфонів роблять їх одними з найкращих на ринку.

У порівнянні із конкурентами наша топова флагманська модель Samsung Galaxy S21 Ultra (SM-G998B) має:
      - Кращі модулі камер;
      - Кращий зум: 100x - цифровий; 10x - оптичний;
      - Можливість знімання у 8К;
      - Містку батарею на 5000 мАг;
      - Підтримку швидкої зарядки на 25 Вт;
      - Підтримку бездротового заряджання інших пристроїв;
      - Більший об'єм ОЗУ найновішого стандарту "LPDDR5";
      - Адаптивну частоту оновлення екрану: 10~120Гц;
      - Найяскравіший: 1,500 ніт; та найконтрастніший: 3,000,000:1, дисплей найвищої якості;
      - Автоматичний контроль кольорів екрану завдяки ШІ для захисту очей;
      - Підтримку S Pen.

У всіх інших аспектах ця модель нічим не гірша за своїх альтернатив.

До того ж наш бренд офіційно представлено в Україні, а тому Ви можете розраховувати на найякіснішу технічну та сервісну підтримку.

З огляду на все перераховане вище, ми можемо сміливо рекомендувати наші пристрої, оскільки вони мають найпередовіші характеристики, а також - повністю виправдовують свою вартість.

• Ромв Рахімов

Айфон

• Старопрамен Сергей

Если яблоко, то 12 про макс на 128гб минимум. Самсунг хитрые, не написали недостатки про свой телефон

• Андрій Кісь
    • Цвет: Silver

Людина, яка захоче купити епл, може купити епл. Навіщо так псувати серію?

Переваги:
    Недоліки:
    немає зарядного, немає виходу для нашвушників, немає слоту для сд картки
    • Денис Дрозд

Так они повторяют епл даже поражают..

• Роман Карбовський

Сд карта в 2021? Цікаво цікаво.. Зараз сама пам'ять пристрою швидша, ніж карта.

Добрий день, Роман.
      Ви праві, вбудована пам'ять Galaxy S21 швидша, орієнтовно, в 10 разів, як по лінійній швидкості, так і по швидкості доступу до випадкових даних.

• Денис Маковський
    • Цвет: Silver

Дякую Епл за відсутність блоку зарядки в комплекті.

Переваги:
    Потенційно цікавий CPU, є шанс, що буде не гірший чим Snapdragon. Сподіваюсь Samsung не облажається реалізацією планувальника.
    Недоліки:
    Відсутність блоку зарядки і можливості вставити картку пам'яті.
    • Евгений

Какую зарядку вы покупали к нему? И наушники?

• Представитель бренда

Доброго дня! Для зарядки телефону підійде адаптер EP-TA800XBEGRU, для прослуховування музики Ви можете використовувати навушники моделі EO-IC100BBEGRU